Работа в Casa Picassa

Отзывы сотрудников о компании Casa Picassa

1,7
Вовремя заработная плата
О руководстве собственно сказать больше нечего
Общение с гостями просто прекрасно
Слушать мнение и идеи сотрудников
Не сплетничать, устраивать собрания и просить честное мнение о состоянии работы и коллектива (возможно делать это анонимно)

Бывший сотрудник
Интересная работа в быстроразвивающемся лофте, крутая атмосфера, место, коллектив. Каждый год открываются новые площадки, помещения, в связи с чем растёт компания, а вместе с ней сотрудники. Комфортное место и условия работы, близость к метро, в загруженные дни зачастую спасали приветливые гости и коллеги. Интересные мероприятия ежедневно. При хорошей работе предлагают повышение или возможность в компании развиваться в отдельных направлениях. Бесплатные кофе, чай, печенье. Стараются при возникновении проблем или ошибок исправить ситуацию. За год работы никаких задержек в зарплате, никаких существенных проблем с руководством, никакой текучки кадров , - ни с чем подобным не сталкивалась.
Есть ночные мероприятия (которые отдельно оплачиваются).
Сама сфера event очень энергозатратная, большой поток клиентов.

1,5
- уютное и приятное помещение для работы
- чай-кофе-печенье в доступе
- близость к метро
Работала совсем недолго на Таганской около 2 лет назад. Напрочь отсутствует разделение функциональных обязанностей, «администратор» является одновременно кассиром, барменом, менеджером, официантом, аниматором, носильщиком, уборщиком и далее по списку. Таскали стулья, мебель, горы посуды и мусора. По сути все ключевые процессы в антикафе держатся на админах, при этом отношение руководства крайне неуважительное, чуть что, вся вина сваливается на администратора. Каждый день новые лица среди админов, постоянная текучка, за месяц работы на моих глазах ушли 4 человека. Каторжный труд со смешной оплатой. Надеюсь, сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. Возможно, место неплохое, но узнав всю внутреннюю кухню, возвращаться туда не хочется в том числе и в качестве гостя.

Мне нравится:
- уровень зарплаты - достойный, соответствующий поставленным задачам;
- руководство - адекватное и лояльное - никто не "стоит над душой", но и не "забывает" о том, что ты есть в команде;
- коллектив - молодые, активные, творческие;
- профессиональное развитие - периодически появляются новые нестандартные задачи, решая которые, расту как специалист.
Думаю, что стоит больше внимания уделить регламентации некоторых бизнес-процессов.

2,2
-Атмосфера домашняя, уютная
-Чай, кофе, печеньки
-По большей части милые гости
-Приветливые, открытые коллеги
-Расчет всегда вовремя
К сожалению, за сотрудников в этой компании не держатся, заинтересованность руководителями минимальная, из-за чего быстро начинаешь ощущать себя рабочей силой (особенно когда приходится тягать мебель и коробки)
Из мотивации только бонусы за продления, которые абсолютно смешные и на них практически нельзя повлиять
Нагрузка ненормированная, тебе могут попасться смены где ты будешь бегать как белка в колесе, при этом коллега будет сидеть бить баклуши и вы заработаете одинаково
Кстати, если тебе придется таскать много посуды или подключать много оборудования, за это тоже не доплатят
Руководители не умеют конструктивно оценивать ситуацию и во всем всегда винят своих сотрудников, считая что они не хотят работать или работают недостаточно хорошо (хотя только на них все и держится)
Доходит до смешного, сколько бы сил ты не вложил в то, чтобы мероприятие прошло идеально, до тебя докопаются из-за подушки, которая неровно лежала
Соответственно обратная связь только негативная, благо поддерживают гости и коллеги
Хочется пожелать Casa Picassa научиться не только брать, но и отдавать и ценить людей, которые вкладываются в это место

Менеджер по работе с клиентами

февраль 2023
Очень классная атмосфера, очень приятно работать в уютном месте. За год повысили 2 раза. Всегда замечают успехи и старания в работе. Очень весёлый и приятный коллектив. Быстрорастущая компания. Нет никаких проблем с отпусками. Бесплатный чай, печеньки, кофе. Корпоративные скидки сотрудникам. Сотрудник всегда чётко понимает зону его ответственности и всегда получает помощь в трудных ситуациях. Каждый день новые и интересные познания
Открыть еще залы на больший метраж.

февраль 2023
Руководство требовательное, но понимающее, идут на встречу, так как компания быстро растет, ты растешь вместе с ней.
Отличный коллектив, все молодые и энергичные.
Нет не решаемых ситуаций, все очень включенные.
Отработала долго, отличный опыт и рост для себя получила.
Всегда есть куда расти
Самые высокие зарплаты в Casa Picassa
Менеджер по работе с клиентами
на основании 2 отзывов

Бывший сотрудник
Удобное местоположение , красивая площадка, интересная сфера.
Ни у кого нет четких обязанностей и ответственности,в итоге все валят косяки друг на друга,но перед клиентом краснеть и улаживать конфликты координатору.
В срм бардак, усугубляющийся из-за огромной текучки кадров.
Неисправное оборудование на площадках,нет ответственного за оборудование.
Планы продаж ставят заведомо невыполнимые.
Нет взаимодействия в команде, рабочая обстановка очень нездоровая.
Обещания директора при найме не соответствуют последующей работе.

февраль 2023
Самое любимое мое место работы, где тебе помогают расти по карьере, дают развиваться
В целом процессы это постоянный рост и движение вперед. Хотелось бы, чтобы в это были хотели быть вовлечены все, а так же не сидели на местах, где им не нравится.

январь 2023
2,2
Пришла работать администратором в эту компанию. Из плюсов здесь это красивые помещения, чай, кофе, печенье в свободном доступе. Молодой коллектив ярких людей, с которыми приятно общаться.
Очень тяжелые условия труда, так как на администратора возлагается ответственность буквально за все, что происходит внутри лофта, абсолютно не обозначен функционал, каждый раз появляются новые задачи. Частые переработки. Очень большая текучка кадров, постоянно новые лица, невероятно высокий уровень стресса.

январь 2022
Возможность гибкого начала рабочего дня; возможность удаленного формата работы; чай, кофе, вода и печенье на рабочем месте; светлые рабочие пространства; корпоративные мероприятия.
Устроилась на должность event-менеджера.
Спустя два месяца работы мне обозначили новую мотивацию, в которой доход уменьшился практически в 2 раза.
Не предусмотрено специально отведённого рабочего места - работа осуществляется непосредственно в свободном в данный день лофте. Из плюсов- была возможность удаленной работы.
Коллектив на протяжении всего времени моей работы был недоволен рабочими условиями, поэтому постоянно менялся/ Стабильный рабочий график - отсутствует.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Casa Picassa

Рекомендуют ли сотрудники компанию Casa Picassa для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию Casa Picassa для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Casa Picassa оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Casa Picassa оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Casa Picassa оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Немного о нас: Casa Picassa - лидер на рынке комфорт аренды лофтов и организации мероприятий, задумывалась как уютный уголок творчества в духе Монмартра 19 века в Париже. Каждый лофт в нашем пространстве оформлен в стилистике направления живописи и посвящен определенному художнику. Это место для знакомства творческих, необычных, креативных людей. Место, которое обладает совершенно особенной атмосферой, собирает вокруг себя молодую культурную прослойку и выполняет не только развлекательную, но и образовательную и благотворительную функции.
Наша цель - создать культурный, безалкогольный досуг для современной молодежи (поэтому у нас нет кальянов и приставок).
Наше арт-пространство ориентировано на саморазвитие и творческое образование молодых людей. Если вам близки наши идеи, и вы хотите вместе с нами развивать наш проект, то мы будем рады рассмотреть ваше резюме.

Наш сайт: www.casa-picassa.ru

Соц.сети: