Работа в Городская Транспортная Компания

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Юридический отдел и налогообложение
1,2

Моя стажировка уже завершена, я уже в штате и являюсь полноценным винтиком в этой машине. Для сотрудников тут хорошие условия, обучение, есть возможности роста. В общем, то что я вижу и в чем участвую - мне откровенно нравится. Продавать машины и общаться с людьми - это прямо мое
Не в моих правилах советовать собственникам, как развивать их бизнес. Но на мой взгляд, нужно усилить контроль за опаздывающими

Менеджер по продажам услуг

Быть менее строгими с опоздавшими ,часто это связано с общ.транспортом.

При приеме на работу меня интересовал вопрос по срокам стажировки. Когда мою кандидатуру одобрили, тогда и назначили куратора, который ввел меня постепенно в курс дела. Большую часть информации я уже усвоил, но иногда все равно обращаюсь к "старожилам". В помощи никогда не отказывают.
Быть менее строгими с опоздавшими, часто это связано с общ.транспортом

1,8
Нравился только коллектив, не плохой офис в центре города не далеко от м Таганская
Руководство у компании оставляет желать лучшего, менеджеров по продажам не ценят, рекламу льют на авито собирая клиентов у которых нет денег, мотивация нулевая, между отделами никакого конекта, если вы себя хоть как-то цените то не рекомендую тратить время на данную компанию

Изначально были переживания по поводу того, смогу ли я быстро усвоить такую массу информации. Просто до этого я больше 10 лет был связан со сферой недвижимости, и этот продукт не знал досконально. Но в целом, я достаточно быстро усвоил, спасибо за помощь коллегам и руководителям.
Часто ненормированный рабочий день, но приходится с этим мириться. Клиента нужно удержать любыми способами, в том числе жертвуя собственным временем.

Юрист

1,2
Находится в Москве не очень далеко от метро - и на том спасибо
Не заставлять работников делать то, что они не должны делать, увеличить размер заработной платы

Аккаунт-менеджер

Гибкий график, хороший коллектив и руководители, своевременная достойная оплата труда, комфортный офис недалеко от метро
Только если офис еще ближе к метро
Самые высокие зарплаты в Городская Транспортная Компания
Менеджер по ВЭД
Менеджер по работе с клиентами

Менеджер по продажам спецтехники в лизинг (входящий трафик)

Меня отлично воспринял коллектив, хотя я изначально думала, что будут трудности - работает много людей, у каждого из них свой характер, темп, привычки и устои. Но адаптировалась почти моментально, нашла со всеми общий язык. Классная атмосфера в коллективе, поэтому рада, что попала сюда
У нас всегда клиенты в приоритете, а многие из них не обращают внимание, что обеденный перерыв или наоборот рабочий день уже заканчивается. И требуют к себе внимание, и я вынуждена идти на уступки людям, так как от этого зависит репутация нашей компании

Ведущий менеджер по лизингу и финансовым услугам в автомобильной сфере

Уже в первый месяц моя зарплата составила больше 120 тысяч, мои более опытные коллеги зарабатывают до 300-т. И для себя поставила эту цифру на ближайший квартал, очень надеюсь, что получится достичь таких высоких результатов.
Рынок постоянно растёт и развивается, нужно уделить много времени обучению, и не все новичков на это идут.

Основной плюс в нашей работе, что потолка по зарплате реально нет! Все зависит от твоих личных данных, целей, мотивации, от умения выстраивать отношения даже со сложными клиентами. ну, а в премиум-сегменте вы не найдете "простаков" среди клиентов. Поэтому нужно знать тему достаточно глубоко и постоянно повышать свои компетенции, не только в области автомобилей и их технических характеристик.
Параллельный импорт предлагает усложнение в логистике. И этот аспект иногда сложно донести до клиентов.

Я пришла сюда на должность менеджера.
Стандартный график работы, выходные и праздничные по производственному календарю.
Работа в компании приносит удовольствие, команда по-настоящему крутая, дружная и креативная. Мне нравится, что каждый день приходится общаться с большим количеством людей. Ну и как дополнительные плюшки - это регулярные обучения.
С дорогой у меня сложности, неудобно, но приходится приспосабливаться.

Работаю в компании недавно, сижу на входящих звонках . Обучение длилось около двух недель, потом меня приняли в штат и работаю я непосредственно в офисе, удаленки для моей должности не предусмотрено. Всю информацию по клиенту я вношу в CRM-программу, во многом это облегчает ведение сделки. Коллектив доброжелательный, уровень зарплаты соответствует тому, сколько пообещали на собеседовании.
Иногда взаимодействую со сложными клиентами.

Когда ты у тебя есть опыт в смежной сфере, то влиться в работу было совсем не сложно. Мне удалось быстро изучить тему и выйти через пару месяцев на хорошую зарплату. Мне нравится, что в нашей компании постоянно бурлит жизнь, я общаюсь с огромным количеством клиентов. Одним словом – жаловаться не на что!
нет возможности работать удаленно

Помощник интернет-маркетолога

Когда повезло попасть в эту команду, то практического опыта у меня почти не было. Было пройдено собеседование, обучение, затем меня взяли в штат. На первых порах опытные коллеги помогали мне. Да и потом, когда появилась уверенность, они давали обратную связь. Которой, кстати, так часто не хватает в нашей работе. Так что работодателя рекомендую, тут будет и стабильный заработок и хорошая прокачка профессиональных навыков.
Нет корп обеда с фиксированными ценами

Менеджер по продажам спецтехники

Работа, ожидаемо, динамичная и активная. Нужно отдать должное всей команде, что новичкам оказывают всестороннюю помощь. Коллектив мне с первого же взгляда понравился
Приходится задерживаться после работы, когда срочно необходимо закрыть сделку

Менеджер отдела корпоративных продаж

Пришла в ГТК уже будучи опытным менеджером, работала я в этой сфере и потому на всех этапах собеседования не испытывала никакого волнения. Тем не менее мне была назначена стажировка, которую я благополучно прошла. Нужно отдать должное всем коллегам, что оказывают максимальную помощь новичкам для быстрейшей адаптации. Ну а руководителей могу похвалить за постоянное обучение персонала. Работаю пару месяцев, пока впечатления исключительно положительные.
Компания против работы из дома

Менеджер отдела корпоративных продаж

Собеседование прошло в позитивном ключе, мне задавали много вопросов, касающихся личного профессионального опыта. В то же время, дали возможность подробней узнать и о самой компании и о тех правах/обязанностях, которые они гарантируют своим сотрудникам. Меня взяли, работаю не особо долго, но всё нравится!График работы стандартный, в коллективе царит взаимопонимание.
Хотелось бы улучшить систему мотивации.

Руководитель группы продаж

февраль 2023
Занимаю должность руководителя группы с марта 2021 года. В мои обязанности входит оперативное управление командой, выполнение стратегических задач, аналитика и отчетность. Для должности важна готовность к обучению, это касается не только управления командой, но и стратегическое мышление. Также важно помнить, что на руководителе лежит ответственность не только за себя самого, но и за участников команды.

Но несмотря на всю важность должности, не ощущается сильного давления, так как команда достаточно дисциплинирована и дружелюбна. Все задачи ребята стараются выполнять вовремя. Штат работников продолжает расти, так что круг подопечных продолжает увеличиваться.
Коммуникации между сотрудниками внутри отдела и со смежными отделами

Менеджер ВЭД

февраль 2023
На момент приглашения на работу от данной компании рассматривала различные варианты уже полгода, искала место, где будет хорошее отношение к сотрудникам, достойная оплата труда и возможности карьерного роста.
Выбор пал на ГТК, и спустя полгода работы в этой компании могу с радостью и уверенностью сказать, что я не прогадала.
Отличный коллектив, комфортабельный офис в историческом центре Москвы, внимательное и уважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, удобная и очень приятная система мотивации. Плюс, что немаловажно, руководство заинтересовано в поддержании мотивации каждого сотрудника, что даёт возможность работать в команде, которая отдается полностью процессу и не отлынивает от своих обязанностей и задач.
Не хватает ДМС и дополнительных корпоративных «плюшек», которые предлагают некоторые другие компании, что не критично, т.к. ГТК компенсирует это достойной оплатой труда.

Руководитель группы продаж

ноябрь 2022
Устроился в компанию в октябре 2019 года, с численностью сотрудников до 10 человек.
За три года работы в компании столкнулись с несколькими кризисами в автомобильном бизнесе которые замедлили развитие нашей компании. Но не смотря на это штат офиса в Москве вырос больше чем в 5 раз!!! Открыты дополнительные офисы на территории РФ и зарубежья. Создан Холдинг "ГТК Бизнес" и осознания охвата холдингом сфер автобизнеса заставляет гордится своим вышестоящим руководством и умением действовать в критических ситуациях. с 2019 по 2021 год мой портфель довольных клиентов превысил отметку в 300 человек, 70 % клиентов уже выкупили свои автомобили и оставили положительные отзывы. За три года работы в компании добился трёх повышений.
Став новым членом команды ГТК-Лизинг у вас есть возможность карьерного роста спустя всего три месяца!!
Если у вас есть бешенное желание работать и зарабатывать, вам не надо объяснять что весь доход менеджера по продажам находится в наушниках )))). Рекомендую вам компанию ГТК-Лизинг, как возможность карьерного роста и достойного заработка.
Организация коллективных мероприятий / выездом для более близкого знакомства с коллективом.

Спасибо большое за Вас ответ
Пожелания по корп.мероприятиям учтем

ноябрь 2022
Честность и открытость руководства, возможность роста и развития.
Взаимодействие отделов

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!

ноябрь 2022
Возможности заработка , хороший востребованный продукт - автомобили - в лизинг , под заказ из европы
Наверно только больше и больше рекламы)

Спасибо большое за Ваш отзыв
Учтем ваше пожелания

сентябрь 2022
Комфортные условия труда, удобное местоположение, обучение за счет компании, карьерный рост, хороший коллектив, который всегда поможет с возникающими вопросами.
Высокий уровень руководителей, принимающие взвешенные, актуальные решения в стратегическом развитии компании.
Ничего. Компания быстро развивается и лучше происходят в ногу с развитием

Добрый день!
Компания ГТК благодарит Вас за отзыв, ваше мнение важно для нас

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Городская Транспортная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Городская Транспортная Компания для трудоустройства?

91.3% сотрудников рекомендуют компанию Городская Транспортная Компания для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Городская Транспортная Компания оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Городская Транспортная Компания оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Городская Транспортная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.