Работа в БалтИнвест Групп

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования

Экономист

Удобное место расположение, выходя из офиса, сразу оказываешься на Фонтанке. Комфортное рабочее место, обеспечивают всем необходимым для работы. Есть реальная перспектива карьерного роста, предлагают несколько направлений для развития. Зарплата «белая», все официально. Руководство адекватное.
Установить более современное ПО. Обеды оплачивают частично, можно было бы полностью)

Администратор

сентябрь 2022
Адекватное руководство, комфортные условия труда и отдыха, бесплатное питание
Размер заработной платы

декабрь 2021
"БалтИнвест Групп" - редкая в наше время компания, где непредвзято смотрят на опыт работы, где нет эйджизма (дискриминации по возрасту) - никаких "слишком молод" или "слишком солидный возраст". Ценят реально то, что и нужно ценить - профессиональные качества и готовность трудиться, то есть суть, а не оболочку. А ведь мы приходим на работу работать и зарабатывать деньги - и для себя, и для компании. "БалтИнвест..." дает возможность это сделать. И руководство ценит и поощряет своих профессионалов. Оплата - "белая" и вовремя. Ну а по условиям работы... Свой уютный офис, мини-столовая со вкусными обедами, оборудованные рабочие места - все это есть. Да, кому-то хочется поменьше командировок. Да, было бы здорово погулять на хорошем корпоративе... Но это - не главное :). Недрогнувшей рукой ставлю компании 5 звезд по большинству пунктов и 4 звезды по оставшимся.
Конечно, хотелось бы ДМС, неплохо бы зарплаты чуть повыше; а еще хорошо бы парковочное место находить быстрее :). Всегда есть, что улучшить :).

Заведующий лабораторией

ноябрь 2021
Местоположение,удобно расположен относительно общественного транспорта.
Условия труда,обеспеченость необходимые оборудованием.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БалтИнвест Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию БалтИнвест Групп для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию БалтИнвест Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БалтИнвест Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БалтИнвест Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БалтИнвест Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО " БалтИнвест Групп" находится в Санкт-Петербурге, была образована в 2000 году.

В настоящий момент работает для 15 компаний с разветвленной филиальной сетью, которые расположены в крупных промышленных центрах: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Великие Луки, Владимир и т.д.

"БалтИнвест Групп" осуществляет деятельность в сфере строительства, производства, консультирования. В нашей компании собран уникальный коллектив специалистов, который мы считаем одним из важных преимуществ! За годы работы нами собрана команда профессионалов, умеющих слаженно работать над выполнением самых сложных задач.

Мощный производственный потенциал "БалтИнвест Групп", основанный на современных строительных технологиях, прогрессивной коммерческой стратегии, гибкой финансовой политике, позволяет нашей Компании успешно осваивать долгосрочные проекты любой сложности.