Работа в АЛАНТЕРА

Отзывы сотрудников о компании АЛАНТЕРА

Кладовщик

Понравилось, что официальное трудоустройство, все дни работы оплачиваются, никаких бесплатных смен. Зп приходит стабильно без каких-либо задержках. Коллектив сложился дружный, адекватное руководство для меня это было очень важно. Если хорошо себя проявлять то и карьерный рост не заставит себя ждать. Все что говорят и обещают на собеседовании оказалось правдой.
Хотелось бы чтобы руководство прислушивалось к предложениям по улучшению рабочих процессов. Стабилизировать работу ПО. Нормальная работа за хорошие деньги.

Фармацевт

Понравилось, что оформление по ТК РФ , зп без задержек, оплачиваемый отпуск и больничный. Коллектив хороший и дружелюбный, всегда чувствовала поддержку коллег и руководства. Можно было придти с любым вопросом и получить на него ответ. Работа рядом с домом. Нет невыполнимых планов продаж, хорошая премия за выполнение. Оплачиваемые переработки и все соц льготы!
Место для отдыха и приема пищи. Недостатков как таковых нет, может и есть как везде, но они не очень заметные

Менеджер

Руководство не ставит невыполнимые планы, лояльное. Есть возможность развития и карьерного роста. Коллеги и общая атмосфера в компании мотивируют на работу. Зарплата стабильная, задержек за 2 года работы не было
Коммуникация между сотрудниками. Сложно найти замену. Долго добираться до места работы

У компании есть отличная корпоративная культура. Здесь ценят труд и вклад каждого сотрудника. Кроме того, здесь предоставляются отличные льготы и возможности для роста.
Корпоративную культуру; коммуникацию руководства с сотрудниками, очень хотелось бы, чтобы руководители слышали предложения сотрудников компании

февраль 2023
Платят вовремя, в аптеке есть все условия, недалеко от метро
Руководство постоянно штрафует, на большие суммы, требуют высокий средний чек, если увольнение, то премию , а это 20000 не выплачивают, во время отпуска второго сотрудника подразумевается работа по 14 часов две недели без выходных
Самые высокие зарплаты в АЛАНТЕРА
Фармацевт
Курьер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛАНТЕРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛАНТЕРА для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АЛАНТЕРА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АЛАНТЕРА оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АЛАНТЕРА оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АЛАНТЕРА оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний «Алантера» - дружная команда опытных специалистов- фармацевтической отрасли. Нам доверяют снабжение медикаментами как юридические лица так и простые граждане. Быстро и качественно предоставляем необходимые средства.

Заботимся о мотивации и благоприятной атмосфере в нашем коллективе. Поддерживаем корпоративную культуру, обеспечиваем максимально комфортные условия труда.

Наши сотрудники своевременно получают оплату труда два раза в месяц по ТК.

Группа компаний «Алантера» уверенно стоит на ногах в мире фармацевтического бизнеса и расширяется.

Группа компаний «Алантера» - это компания, которая выстраивает крепкие, открытые и взаимовыгодные отношения с клиентами и партнерами более 15 лет.

Компания осуществляет деятельность в области оптовых поставок лекарств и медикаментов коммерческим компаниям, лечебным учреждениям и прочим категориям клиентов.

Миссия Компании

Группа Компаний Алантера - Партнерство во имя здоровья!

Наша компания отличается:

• Быстрым и качественным решением задач, которые встают перед нами и нашими клиентами;
  • Постоянной оптимизацией и увеличением эффективности бизнес-процессов внутри компании, которые позволяют в непрерывном режиме улучшать условия работы с нами и делать выбор в пользу компании Алантера.

Деятельность Группы компаний "Алантера" разделена на три основных направления в работе:

• Дистрибьютерская компания;
  • Интернет-аптека;
  • Аптечная сеть.

Дистрибьюторская деятельность - Группа компаний Алантера обеспечивает поставки широкого ассортимента отечественных и зарубежных продуктов, косметических товаров и изделий медицинского назначения.

Интернет-аптека - это удобная система онлайн-поиска, в нашей специализированной  справочной системе легко найти как распространенные  лекарства, так и редкие медикаменты.

Аптечная сеть - это современные аптеки, предоставляющие своим клиентам высокий сервис и широкий ассортимент товаров для здоровья и красоты. Компания обеспечивает максимально строгий контроль за качеством предлагаемого товара, что позволяет защитить наших клиентов от фальсифицированной продукции в нашей сети.

В РУКИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ПОПАДАЮТ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ.

Основные преимущества Компании:

• Собственный фармацевтический склад;
  • Собственная логистическая служба;
  • Широкий ассортимент и высокое качество;
  • Актуальная цена;
  • Персональный менеджер;
  • Официальный аккредитованный  участник государственных  тендерных закупок
ОРТЕКА
ПИКАССО