Работа в Торговый Дом Эдельвейс

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Эдельвейс

Фасовщица

График работы, дружелюбный коллектив. Работодатель отзывчивый и относится с пониманием. Оформление только по трудовой.
Все хорошо работаю с удовольствием. Ничего менять не нужно. Все устраивает.

Полностью белая зарплата. Нет наказаний и штрафов. Стабильная компания даже в пандемию работали. Приятный отзывчивый коллектив.
Все хорошо и жаловаться не на что. Всем рекомендую к трудоустройству.

Фасовщица

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании давно, очень довольна и другую работу не хочу. Платят стабильно, бывают премии. Руководство адекватное. Метро рядом, есть парковка. Коллектив дружный и отзывчивый.
Все отлично все устраивает. Хорошо там, где нас нет. Хотелось бы корпоративных мероприятий с выездом за город.

Никогда не было задержек заработной платы, стабильность, уверенность. Руководитель производства всегда с пониманием относится к сотрудникам.
Все устраивало, ушла только из-за переезда в Ленобласть. Рекомендую к трудоустройству

Фасовщик

Белая заработная плата без задержек. Хороший коллектив. Хорошие условия труда. Рядом с метро.
Ничего, все достаточно хорошо.

Фасовщик

Хороший график , неполный день , выходные и праздники - дома)
Для работников - имейте ввиду , оплата сдельно премиальная ! По началу будет выходить немного, но все зависит от скорости и качества работы !

Своевременные выплаты заработной платы... График работы... Не далеко от дома..
Условия труда, отношение к работникам.
Самые высокие зарплаты в Торговый Дом Эдельвейс
Грузчик-комплектовщик

Бывший сотрудник
1,2
Близко к дому. И ничего более. От слова совсем. Тёплое и современное помещение.
Оплату и условия труда. Объявление висит и не снимается со всех ресурсов о найме на работу. Стоит подумать перед тем, как туда идти.

ноябрь 2022
Удобно было добираться до от метро до офиса, есть небольшая парковка, где можно оставить машину.
Офис в помещениях склада, мало окон и грязно.
Руководство не может найти подход к сотрудникам.
Работодатель не может поставить конкретные задачи для выполнения.
Очень низкие зарплаты
Низкая связь в коллективе между собой.

июнь 2022
На работу иду с удовольствием каждый день. Нравиться все от обучение до работы .
Все вопросы что появляться они быстро решаются.
Нет такого. Все достроено выплата зп как по часам . Даже раньше выплачивать .

Октябрь 2022
Благодарим Вас за отзыв. Рады,что у Вас сложилось такое хорошее впечатление о работе в нашей компании. Спасибо Вам за доверие!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Эдельвейс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Эдельвейс для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Эдельвейс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Эдельвейс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Эдельвейс оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Эдельвейс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Уже более 20-ти лет компания ООО «Торговый дом «Эдельвейс» является одним из лидеров по поставке крепежа. Продукцию под торговой маркой Стройбат можно увидеть практически в любых крупных сетевых российских и западных DIY- гипермаркетах по всей стране. Наша компания зарекомендовала себя надежным партнером и поставщиком для крупных строительных и производственных компаний.

На сегодняшний день наша компания готова предложить Вам широкий спектр продукции, состоящий из более 8000  номенклатурных позиций. У нас Вы сможете найти большой выбор товаров, таких как:  дюбели, саморезы, анкерная техника, метрический крепеж, такелаж.

Под торговой маркой Element мы реализуем  мебельный крепеж (стяжки, гайки, еврошурупы). Мебельную фурнитуру мы предлагаем, как под маркой Element  (ручки, петли, замки, рейлинги, джокер-системы) так и  немецкой маркой fix-o-moll (пункты, подпятники, наконечники для мебельных ножек, демпферы)

В ассортимент нашей продукции входят также различные перфорированные монтажные детали (пластины, уголки) выпускаемые под немецкой маркой Suki.international.  А также под данной торговой маркой у нас вы сможете найти такую продукцию, как колеса, декоративные цепи, и аксессуары для них.

Начиная с 2009 года, мы являемся прямым поставщиком канатно-веревочной продукции изготовленной на собственном производстве в Белоруссии и выпускаемой под торговой маркой Белстройбат.

Белстройбат – это богатый выбор высококачественной продукции такой как: веревки, шнуры, нити, шпагаты, изделия из сизаля, хлопка, джута и бумаги, которые изготавливаются преимущественно из импортного сырья.

Стройбат сегодня – это залог высокого качества и приемлемой цены т.к. мы являемся партнерами ведущих российских и иностранных производителей из стран Германии, Франции, Китая и Финляндии.

Компания ООО «Торговый дом «Эдельвейс» неоднократно становилась победителем всевозможных рейтингов и различных бизнес премий таких как:

2014 г.− Национальная премия «Лидер отрасли». (Премия присвоена за весомый вклад в развитие российской экономики)

2014 г.− Награда «Импортер года». (Наград вручается за осуществление значительного вклада в развитие внешней торговли и экономики Российской Федерации, за поддержание высоких стандартов качества и стабильную конкурентоспособность)

2015 г. − Свидетельство почетного члена Фонда поддержки предпринимательских инициатив.

2015 г. − Награда «Лидер России». 1-ое место  среди крупных предприятий РФ. (Вручается субъектам хозяйственной деятельности за значительные экономические достижения, поддержание высоких стандартов социальной защищенности сотрудников, внедрение инновационных технологий, а также за достойный вклад в развитие отрасли)

2015 г. − Экспертное заключение «Лучшее предприятие страны». (Вручается компаниям-лидерам по результатам рейтинговых исследований и является подтверждением завоеванного статуса)

2015 г. − Награда «Звезда качества». (Вручается компаниям-лидерам за значительный вклад в развитие отрасли и экономики Российской Федерации)

2015г – премия «Экономическая опора России»  (Ежегодная национальная премия в области повышения конкурентоспособности и самообеспечения товарами и услугами отечественного производства)

2016 г. − премия «Компания №1». (Ежегодная национальная премия в области делового имиджа, социальной репутации и доверия с присуждением почётного звания «надёжный поставщик продукции и услуг»)

Детский мир
Леруа Мерлен