Работа в Альфа Флит

Отзывы сотрудников о компании Альфа Флит

Автоарматурщик

Работаю тут уже второй год. Для работников здесь есть все необходимое, выдают весь инструмент и все материалы, есть место для отдыха и обеда, сам цех просторный. Удобно добираться, тут рядом МЦД Лихоборы, спокойно езжу, от станции пешком дохожу. Коллектив тут профессиональный, ребята хорошие, да и в случае чего могут помочь.
Работа все таки сложная и не для всех. В остальном претензий нет

Автомаляр

Взяли, потому что с опытом. Тружусь 2 года, по условиям работы и зп все отлично, 2 раза в месяц платят, все на карту, официально. Коллектив смешенный, парни и мужики, но язык общий находит, интерес то один у всех.
Далеко ездить, мне добираться 40 минут, кому то и час с небольшим. ЗП многих держит, пора расширяться, в разных районах открывать сервисы.

Работаю в малярке в альфа флит уже второй год. Начальство у нас нормальное, хоть и требовательное. Загрузка обычно плотная. Дело всегда есть, не приходится сидеть ждать работы. Инструмент, материалы, покрасочная камера - все есть и в хорошем и качественном объеме. По зарплате лучше пока не видел, платят вовремя.
Работы прям много, бывают дни, когда отдохнуть времени не находится.

Автомаляр

Стабильная компания, хороший доход. Пока автомаляром здесь работаю только полгода, но надеюсь что ничего экстренного не случится и надолго здесь задержусь. Очень радует возможность заниматься только прямыми обязанностями, а не делать всё и за всех.
После первого собеседования меня развернули, но через месяц позвонил менеджер по персоналу и пригласил на собеседование еще раз. Было неловко увольняться с только найденной работы, но зп и условия были в пользу Альфа флит

Автомаляр

Автомаляром работаю уже 2 года, считаю свою профессию достаточно творческой. Получаю удовольствие от результата своей и командной работы в целом. Плюс на метро до работы добираться комфортно. Зарплата хорошая, выше, чем на аналогичной должности на моем прошлом месте работы. В Альфа флит требовательны к профессионализму сотрудников и качеству исполнения работ, поэтому для тех, кто не любит совершенствоваться и делает все лишь бы сделать эта работа не подойдет.
Могу только пожелать открыть по больше подобных сервисов по городу, хорошие условия для труда с хорошей зп сейчас на вес золота

Кузовщик

Норм сервис, хорошо укомплектован всем необходимым, это вам не гаражная история, подручными средствами не надо корячится. Работать тут комфортно.
особо и нет, зп в срок, работы прям много, но часто приходится перескакивать с машины на машину, это не сильно удобно, слабые сдаются

Я сам по себе парень не маленький, но опыта в авто 0, хотя теории после колледжа выше крыши. По первости запар не было, ребята приняли хорошо, машин хватает и по тихой навыки в других вещах кроме сборки-разборки растут. Со временем хочу в маляры или мотористы, по итогам месяца по зп всё вовремя выплатили, продолжаю работать
Рад что взяли при 0 опыта и обучают, но работа конечно не простая иногда бывает очень тяжело мне в течении дня, все таки и физическая нагрузка, и разбираться что как сделать тоже нужно, но думаю с опытом будет проще потом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфа Флит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфа Флит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфа Флит для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альфа Флит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альфа Флит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Альфа Флит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

КАМАЗ
ПартКом