Работа в Смолина Валентина Николаевна

PR и коммуникации
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Коммьюнити-менеджер

Амбициозная быстро растущая компания с большим потенциалом. Если хочешь развиваться и зарабатывать есть все возможности для этого. Интересная работа и очень крутой коллектив. Благодаря системе обучения и мотивации разработанной директором работа превращается в интересный челлендж. Да и в целом руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников, периодически проводятся мастермайнды. Из доп плюсов - стильный и комфортабельный офис, безлимитные напитки
Даже и не знаю, если какие то вопросы и появляются, то быстро решаются.начальство открыто к диалогу

Краснодар,
Очень хорошая компания, деятельный руководитель, отличный коллектив, который всегда поможет, разноплановые интересные задачи, современный дизайн. Своевременная зп и денежные (и не только) бонусы
Непостоянный график работы

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Прекрасное, лояльное руководство! Хорошую работу сотрудников ценят и поощряют. Рабочее пространство комфортное и стильное. Есть возможность карьерного роста. И еще в компании проводятся переодически обучения, что помогает повысить уровень своих знаний. Зарплата выплачивается своевременно.
На сегодняшний день нет моментов, которые сильно проседают

Комьюнити-менеджер

Краснодар,
Хороший работодатель, комфортное место для работы. Официально трудоустраивает. Заработную плату выплачивает вовремя. Продукт интересный и полезный, рекомендую!
Коммуникация между сотрудниками

Администратор

Отличное место для того чтобы испытывать себя на прочность уверенным и трудолюбивым ребятам точно сюда, скучно не будет)
Всегда есть, что улучшить.

май 2023
Хороший офис, но нет отдельного места для работы. ЗП выплачивается полностью.
Четкость постановки задач руководителем - как и самой формулировки, так и сроков
Коммуникацию с сотрудниками - не писать сотрудникам в ночное время, не употреблять обсценную лексику

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смолина Валентина Николаевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смолина Валентина Николаевна для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Смолина Валентина Николаевна для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Смолина Валентина Николаевна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Смолина Валентина Николаевна оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Смолина Валентина Николаевна оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний БЛОК была основана в 2016 году специалистами в сфере IT & Blockchain технологий. Компания предоставляет своим клиентам целый спектр услуг. В настоящее время компания ведет деятельность в четырех направлениях:

БЛОК коворкинг

UNITED GAMERS Кибер спортивное направление (международная сеть кибер клубов, кибер спортивные турниры)

БЛОК фонд

БЛОК events

Штаб квартира компании находится в Москве.