Работа в Белая радуга

Отзывы сотрудников о компании Белая радуга

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Врач стоматолог-терапевт

Работаю терапевтом, филиал Динамо. Раньше совмещал, теперь на фултайме, и никуда не хочется) В клинике есть всё для роста и возможностей для заработка и даже больше. У нас очень слаженный коллектив, новички приходят редко но быстро вливаются. В клинике разработана система наставничества, если вы сюда попали, считайте что вытянули счастливый билет - тут станете настоящим профи) со сложными случаями можно приходить на еженедельные клинические собрания, где опытные коллеги помогут.
Со стороны оснащения есть вообще всё. Микроскопы в каждом кабинете, разнообразие файлов и инструментов, все в цифре. Фотопротокол и для пациента и для защиты врача, все продумано. Если заработал 600 тысяч за месяц, с каждой копейки заплатят налоги, компания полностью белая, зарплата всегда день в день.
Было бы неплохо для сотрудников ввести ДМС, ждем всем коллективом

Менеджер по персоналу

Основным и важным критерием при выборе работодателя я считаю наличие сильной команды профессионалов! И, могу заметить, что с выбором я не ошиблась, так как очень приятно работать с людьми, хорошо знающими своё дело. Коммуникации в командах развиты очень даже. А так же очень отзывчивые сотрудники.
Задачи ставятся достаточно четко и понятно.
Если говорить про комфорт, то достаточно комфортно и интересно. Если говорить про условия, работодатель предоставляет достаточно хорошие условия труда.

Так же нравится то, что сама компания масштабируется и появляется много интересных задач и есть возможность вовлекаться в процессы:)
Для себя пока не вижу того, что можно было бы улучшить к компании, так как все устраивает :)

Врач стоматолог-терапевт

Одним словом- Работа мечты! Коллектив и руководство прекрасные, место работы полностью оснащено всем необходимым.
Есть перспективы роста. Идеи и предложения всегда рассматриваются и обсуждаются.
Место, где с заботой относятся и сотрудникам, и к пациентам!
Все отлично. Пожелание- немного расширить зону отдыха сотрудников

Рекрутер

Невероятно приятно работать в компании, которая делает все на высшем уровне: качество предоставляемых услуг, атмосфера внутри клиник, забота не только о пациентах, но и о сотрудниках. Тут действительно хочется сделать особый акцент, потому что внутри царят дружелюбные, паритетные отношения между сотрудниками, всегда можно обратиться за помощью, всегда улыбки, всегда уважение. Приятно здесь расти вместе с компанией, видеть развитие и участвовать в ее жизни.
Хотелось бы добавить ДМС, а так, я вижу, что компания растет и движется в интересном направлении.

Ассистент врача

Работаю больше года в филиале на Молодежной, очень нравится. Полгода назад переехала, терерь живу далековато от клиники и стало долго добираться, но все равно никуда не собираюсь уходить) Очень крутой коллектив, врачи душки, главный врач потрясающая. По всем вопросам есть поддержка и в клинике, и со стороны админов, и от HR. Для ассистентов созданы приятные условия, смены по 8 часов и хорошая ЗП. Мне гордо говорить друзьям, что я работаю в Белой радуге!)
Хотелось бы больше сплочающих мероприятий, корпоративов.

Льготы на стоматологию для сотрудников
Отсутствие формальности в общении
Коммуникации между сотрудниками.
Вовлеченность коллег в задачи.
Профессионализм руководящего состава

Гигиенист

май 2023
Человеческое отношение к подчиненным, зарплата ВСЕГДА в срок! , возможности роста профессионального, личного, морального. Классный, умный, талантливый и молодой коллектив. Всегда можно и научиться новому, и отдохнуть вместе с удовольствием. Место работы мечты. Отпускные, больничные, декретные - все по законодательству РФ. Работая здесь, ты уверен в завтрашнем дне. Очень классные внерабочие обучающие мероприятия, собрания, видно, что руководители очень ценят своих сотрудников. Самые лучшие работодатели, даже не хочется так говорить, хочется всех назвать семьей) второй дом)
Все идеально.
Будет классно, если нас будет как можно больше по всей РФ)

апрель 2023
Работаю долго, очень нравится. Приятно работать в клинике, которая дорожит репутацией. Здесь все делают не только для пациента, но и для работника, коллектив и начальство классные!
Хотелось бы ДМС или хотя бы возможность добавить его в пакет

апрель 2023
Классный коллектив, все предложения по улучшению слышатся и принимаются. Сами клиники инновационные, куча современных фишек внедряется, с такими условиями приятно работать) Компания однозначно развивается и расширяется. Врачей отбирают первоклассных, абы кого не возьмут. Лично я всем довольна, нравится руководитель и коллектив в целом.
Хочется открытости от руководства о ситуации в компании - как все работает, как идут дела, какие планы на будущее. Может собирать какие то онлайн встречи в зуме, чтобы держать в курсе сотрудников, мне лично было бы интересно.

апрель 2023
Компания даёт свободу действий и принятия решений, за счёт этого хочется делать больше и лучше. Приятное руководство, классный HR, дружный коллектив
Хотелось бы больше сплочающих мероприятий

март 2023
Нравится атмосфера коллектива. Клиники не стоят на месте, часто проходят различные тренинги для всех сотрудников.
Возможен карьерный рост. Удобное расположение клиник .
Систему мотивации сотрудников

Ассистент стоматолога

январь 2023
Хороший коллектив и начальство, развитая корпоративная культура, пациенты vip сегмента, регулярные обучения, высокая зп
Место для парковки))

Врач-стоматолог

апрель 2022
Близость к дому, зуботехническая лаборатория в составе клиники
Условия оплаты труда

Ассистент стоматолога

март 2022
Возможность работать с удовольствием и получать чуть выше среднего зп
Платить премии или разную зп за нагрузку. Все получают одинаково но кто то работает пару часов а кто то не разгибая спины

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белая радуга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белая радуга для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Белая радуга для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Белая радуга оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Белая радуга оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Белая радуга оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Клиника семейной профилактической стоматологии "Белая Радуга"  https://belayaraduga.ru/

Основатель клиники Артем Газаров - суперпрофи в мире стоматологии и известная личность в медицинских кругах. Канал основателя "Белой Радуги" в Instagram - это более 166 тысяч подписчиков. Здесь и довольные клиенты, врачи-профессионалы, начинающие врачи, использующие контент как пособие для обучения и просто подписчики, интересующиеся стоматологической тематикой и инновациями в этой области.

Сейчас открыто 5 высокотехнологичных клиник в Москве и 1 клиника в Сочи. Планируем в 2024-ом открыть еще одну клинику в Москве, в районе Хамовники, и клинику в Краснодаре.

До 2030 года планируется открыть 50 клиник, оснащенных самым современным высокотехнологичным оборудованием.

Также компания «Белая Радуга» является разработчиком и владельцем уникального продукта Clinic IQ – CRM системы для управления и организации работы в медицинских учреждениях. https://www.cliniciq.ru/  На текущий момент Clinic IQ используют более двухсот клиник и спрос постоянно растет.

"Белая Радуга" дружит с благотворительным фондом "Вера", поддерживающим пациентов детских и взрослых хосписов.

Мы искренне рады менять жизнь людей, даря им возможность свободно улыбаться и чувствовать себя здоровыми. Наш ключевой принцип — относиться к пациенту так, словно лечишь близкого человека.

Полный цифровой протокол, использующийся во всех клиниках "Белая радуга» - одно из главных преимуществ клиники, позволяет получить не только идеальный эстетический результат, но и создать надежную работу, которая прослужит долгие годы.