Работа в Сеть кондитерских Брауни

Отзывы сотрудников о компании Сеть кондитерских Брауни

2,9
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Логистика, перевозки и склады

Бариста-кассир

Уфа,
Были бесплатные обеды, за целую отработанную смену давали +150 рублей на такси. Так как жила близко, то на такси ездила редко. Хотя в конце смены так болят ноги, что пешком идти тяжело. Из плюсов также есть скидка на продукцию для работников. Но только когда ты на смене и размер скидки ограничен. Вроде 200 рублей. В принципе нормальный коллектив, админ сначала тоже показалась хорошей, но потом уже не особо)
Зарплату. За 15 часов на ногах платят реально мало. Особенно учитывая что приходишь ты к 7:20, а уходишь в лучшем случае в 22:30. Ты тут и кассир, и бариста, и уборщица. Ты принимаешь товар, раскладывает всю продукцию, выносишь еду и кофе гостям, делаешь кофе, моешь посуду, постоянно можешь зал/туалет, пылесосишь ковры. Все документы и заявки на тебе. Зачем там вообще админ нужен?

Работать реально тяжело. Видимо кому как везёт - кому-то давали отдыхать пока нет людей, а меня за такое в последний раз отправили домой. Хотя не подумайте что я лодырь, просто когда дела были сделаны и людей не было Я позволяла себе присесть, чтобы ноги так не гудели.

Также из минусов что нет определён времени на обед. А когда идёшь кушать тебя зачем-то торопят, даже если нет людей и срочной работы.

Штрафов как таковых нет, но если ты уронишь что-то из продукции/испортишь, то это минус из твоей зп.

Можно было бы улучшить условия труда, сделать смену утром/вечером, повысить ЗП, сделать нормально место отдыха для работников и чтобы на обеде тебя не дергали!

Водитель-экспедитор

Уфа,
Коллектив это самый огромный плюс, в беде не бросят. Весело а главное с душой
Руководство иногда принимает решения с потолка. Не обдумано. С этим нужно поработать

Бариста кассир

Уфа,
Очень хороший коллектив и руководство. Территориальные и обычные управляющие понимающие и дружелюбные. Вообще коллектив весь хороший, за несколько месяцев становится родным. Не штрафуют, не запрещают отдыхать (как обычно бывает на таких должностях).
Прозрачная система повышения. Хочешь быть наставником? Просто напиши о своем желании и тебя запишут на тренинг. Вообще можно по любым вопросам просто прийти и поговорить с руководством
Привозят вкусные обеды
Ни разу не задерживали оплату, единственное - могут неправильно посчитать, но можно написать админу и все пересчитают заново и доплатят
Дают на такси каждый день, не вычитают из зп
Коллектив вытягивает работу
А вообще 15 часов - очень тяжело работать. Не хватает сотрудников, могут выдернуть на другую точку.
Тяжело уйти со смены, если плохо. Не нашел замену - работай дальше с температурой
Нет четкого времени для обеда. Если весь день поток людей, то ешь буквально на ходу
Как по мне низкая ставка (140-160 рублей в среднем) за количество обязанностей. Уборщица, официант, кассир, бариста и админ в одном лице. Все заявки, документы, приемки делают кассиры
Несмотря на минусы, по работе буду скучать. Все-таки правда очень хорошие люди там. Однако условия хромают, чтобы оставаться надолго

апрель 2023
График работы и все на этом. Близость к дому может еще. Пахнет выпечкой на работе
Все.
Оплата труда
Отношение к сотрудникам

Продавец

февраль 2023
Официальное трудоустройство, отличный коллектив, тренинги. Близость к дому, оплата такси до дома, жаль что не в полном размере. Обеды
Условия труда, по 15 часов на ногах это как то слишком за 80 рублей в час. Нет отдельного места чтоб по обедать, ну как пообедать, за 15 минут закинуть в себя то что есть, приходится ждать пока зал освободится. В Брауни ты многофункциональный работник. Ты и продавец и бариста и официант и бесплатная уборщица. При устройстве луче сразу запастись литром крема для рук, потому что потом кожу на руках просто ничем не возможно восстановить

сентябрь 2022
1,3
Хлеб вкусный, но не бесплатный конечно же. Бывают нормальные коллеги
Работа по 15 часов, в некоторых местах в очень стесненных обстоятельствах, когда сложно не уронить хлеб, а потом это вычитают из зп.

Продавец

апрель 2022
Интересная работа, хороший коллектив, вкусные обеды, место подбирают близкое к дому
Минусы: работа по 15 часов, некомпетентная наставница.
Время работы и правильный подбор руководства.
Самые высокие зарплаты в Сеть кондитерских Брауни
Водитель-экспедитор
Продавец-бариста

март 2022
Близость к дому,работа нравится,коллектив хороший,хорошее руководство
Поднять зарплату, маленькая оплата за выход 250р

Бариста-кассир

январь 2022
Можно подстраивать под учебу , оплачиваемое такси
Не всегда удобный и стабильный график работы

январь 2022
Мне нравится в «Брауни», потому что это место, где коллеги – это действительно твои друзья, твоя профессиональная семья. Где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. Где нет конкуренции и соперничества, царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело, что и отражают наши ценности!
Труд всегда оценивается по достоинству: премии, повышение ЗП по результатам работы.
Руководство всегда на связи и поможет решить все проблемы.
Спасибо что приняли в команду )
Перерыв для отдыха и питания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть кондитерских Брауни

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть кондитерских Брауни для трудоустройства?

30% сотрудников рекомендуют компанию Сеть кондитерских Брауни для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть кондитерских Брауни оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть кондитерских Брауни оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Сеть кондитерских Брауни оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 10 оценок.

MYBOX
ЮНИРЕСТ