Работа в НПО ПИС

Администрация и управление
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования

Уже почти год я работаю в компании Проектный институт Столица и хотела бы поделиться своим положительным опытом работы здесь.
С самого начала моего прихода в компанию, меня поразила профессиональная и дружелюбная атмосфера. Коллектив здесь действительно замечательный - каждый сотрудник готов помочь и поддержать, всегда настроен на сотрудничество и совместную работу. Нет соперничества или негативного настроя, что делает работу весьма приятной и продуктивной. Мне нравится, что каждый день очень насыщенный, и если даже есть "пауза" по твоим непосредственным обязанностям, всегда можно обратится к коллегам, и попросить "порцию" подработки, работа есть всегда, и это классно! Здесь я получаю множество новых, полезных дополнительных знаний и навыков, меня это вдохновляет. Всегда можно подзарядиться ароматным свежесваренным кофе и вкусняшками. Фрукты появились- подтверждаю!!!)
-Мы на работе проводим большую часть своей жизни и здорово, что компания предоставляет не только отличные условия труда, ценит своих сотрудников, а также позволяет подстраиваться под свои "личные обстоятельства", готово поддержать и словом и делом, вопросы решаются очень быстро. Зарплата соответствует и всегда вовремя.
Я очень довольна своим выбором работы в компании Проектный институт Столица. Здесь я чувствую себя ценным и важным членом команды и могу рекомендовать эту компанию, как отличное место для работы.
Корпоративы на свежем воздухе в летний период, корпоративные спортивные мероприятия

В НПО ПИС я ценю дружный коллектив, уютный офис и своевременную оплату труда. Удобно добираться в офис, который расположен в развитой инфраструктуре. У компании есть душа!
Пока нет пожеланий к улучшению.

Замечательная компания: коллектив, руководство и в целом взаимоотношения.
Работаю больше года, - и приятно наблюдать как компания развивается, дополняет штаб сотрудников, проводит сплочающие мероприятия, повышает заработную плату. К слову, зарплата достойная, переработки выравниваются, периодами спокойствия.
- Обязать оправлять в отпуск тех людей, которые в него не хотят ходить, хотя бы на недельку :)
- Единственное что хочется улучшить, это IT-отдел. Достаточно часто возникают вопросы, и не все удается оперативно решить.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! :)

Мы всеми доступными способами настаиваем на плановом отдыхе коллег, но некоторые никак не поддаются! :))

IT-отдел починили, еще раз проверим как они справляются с поставленными задачами!

Инженер-проектировщик

Работаю в компании больше 2х лет. Руководители замечательные. Всегда поддерживают, встают на твою сторону в спорных вопросах. Рабочая обстановка очень дружелюбная, коллектив отзывчивый, понимающий, веселый. Работы много, но и заработная плата объему работы соответствует.
Можно было бы проводить побольше корпоративов, встреч сотрудников.

Апрель 2024
Спасибо за высокую оценку! :)

Корпоративы мы любим, учтем ваши пожелания! :))

Профессиональный управленец. Грамотно распределил обязанности в офисе, тем самым давая себе время управлять и развивать бизнес.
Имеется возможность удаленной работы.
Организовать отдельную зону для отдыха либо переговоров.
Приобрести корпоративную базу консультант+

Ваши пожелания постараемся учесть!

Хочу поделиться своим положительным опытом работы! Это не отзыв из разряда "заставили написать хороший отзыв", мне действительно нравится работа в этой компании! Замечательный, дружный коллектив, все специалисты отлично справляются со своей работой. Руководители проектов всегда доступны, оперативно отвечают на вопросы и помогают решать любые задачи. Чувствуется их поддержка и заинтересованность в каждом сотруднике. График работы сбалансированный. Да, бывают периоды повышенной нагрузки, но они не критичные и компенсируются периодами более спокойной работы. Заработная плата постоянно прогрессирует и, что очень важно, по инициативе руководства. Также для меня важным фактором является возможность работать удаленно.
Рекомендую данную компанию всем, кто ищет интересную работу в дружном и сплоченном коллективе!
Желательно иметь как минимум двух специалистов для каждого раздела, чтобы была возможность замещения в случае отпуска или других причин.

Ваши пожелания постараемся учесть!

Работаю в данной компании уже 4 года (это показатель).
Дружный и отзывчивый коллектив (например, наличие рабочего чата и ежесекундного отклика по существу).
Адекватные требования к рабочему процессу.
Возможность удаленной работы (является большим плюсом).
Профессиональное обучение (повышение квалификации как юриста), бонус за выслугу лет

Ваши пожелания постараемся учесть!

Работаю год, отличный коллектив, к руководству можно обратиться с любым рабочим вопросом. Уделяется внимание развитию и продвижению каждого сотрудника. Это создает атмосферу взаимного доверия. Обстановка в коллективе вдохновляет меня на работу.
Необходимо закупить 4-5 гостевых зонтов

Март 2024
Спасибо за высокую оценку!

Зонты поставим в очередь сразу после внедрения фруктов! :)

Руководитель отдела продаж

Классный проект, где можно масштабировать продажи в "твердой" нише.
Лояльный коллектив и грамотный руководящий состав помогли очень быстро адаптироваться.
Все процессы прописаны - от маркетинга до отправки писем курьеру.
Сфера деятельности позволяет зарабатывать выше рынка, но при должном подходе. Основное преимущество - узкая ниша с высокими чеками.
Рад, что модель управления базируется на современных стандартах, все открыты по принципу "open book".
Гибридный график при загрузке выше среднего.

Март 2024
Добрый день, рады что вы в нашей команде!

Руководитель проектов

Лучший коллектив из всех мест, где работал.

Профессионализм коллег - всегда уверен в их действиях, решениях и знаниях.

Постоянный обмен информацией и навыками. Позволяет очень быстро развиваться в областях, которые являются для вас не профильными, а смежными.

Большой, но вменяемый объём работы. Рабочие дни пролетают очень быстро. При высокой загрузке возможна удаленная работа.

Руководство погружено в работу и «двери всегда открыты».

Соблюдение ТК – оформление, своевременные выплаты ЗП, больничные, обязательные отпуска.

Удобное расположение офиса – близко к станциям метро/мцд.
Соблюдение ТК – обязательные отпуска. Не всегда хочется, но всё равно «выгоняют».
Офис на северо-западе. Когда живешь на юго-востоке – это не совсем плюс
Апгрейд рабочих компьютеров не помешает.

Февраль 2024
Спасибо за высокую оценку!

ТК есть ТК, тут мы бессильны :)

Ваши пожелания обязательно учтем!

Недавно прошел мой испытательный срок в Компании. Особенно хочется отметить лояльность руководства, новичков с первых дней обучают сфере деятельности. Двери руководства всегда открыты и можно обратиться с любым вопросом. Компания относится с полным доверием к сотрудникам, тут предоставляют свободу в решении той или иной рабочей ситуации, главное - это результат. Коллектив небольшой, но очень сплоченный, дружный и отзывчивый. По пятницам в конце рабочего дня часто играем в Мафию:)
Добавить сокращенный рабочий день по Пятницам и организовать фрукты на кухне

Февраль 2024
Спасибо, нам очень важно ваше мнение, это помогает нам становиться лучше!

Заместитель технического директора

Работаю 3 года, начинал помощником руководителя проектов, дорос до заместителя технического директора.
- Действительно классный коллектив, люди друг другу помогают и все дружат с юмором;
- Можно обсудить абсолютно все рабочие ситуации и найти решения;
- Работы очень много, развитие навыков летит семимильными шагами;
- Система наставничества на мой взгляд хорошая, мне всегда всё объясняли, стараюсь поступать так же;
- Человечность, в своё время у близкого родственника были проблемы со здоровьем, хотел взять отпуск для помощи, но меня спокойно отпустили на удалёнку.
- Решить проблемы с акустикой в кабинете
- Закупать фрукты на кухню

Январь 2024
Спасибо за развернутый отзыв и положительные оценки!

Ваши пожелания обязательно учтем! :)

Работа интересная, позволяет развиваться в области. Работодатель предоставляет все условия для взращивания сильных руководителей проектов.
Возможно, стоит добавить в пятницу короткий день и слегка обновить компьютеры

Январь 2024
Приятно слышать теплые слова, желаем развития и новых интересных проектов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО ПИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО ПИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО ПИС для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании НПО ПИС оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании НПО ПИС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании НПО ПИС оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

"НПО "ПИС" (Проектный институт "Столица") - динамично развивающаяся проектная организация, созданная в 2018 году.

Наша философия: реализовывать процесс проектирования, чтобы каждый этап работы становился понятным и успешным для любого Заказчика.

Мы получили бесценный опыт в проектирования жилых, гостиничных, коммерческих, промышленных объектов.  Суммарная площадь запроектированных объектов на территории Российской Федерации составляет более 2 500 000 кв.м.

Наши цели амбициозны. Наши возможности увеличиваются благодаря привлечению новых сотрудников, готовых расти внутри компании, расширяя свои знания и приобретая новые навыки.

Мы ценим вклад каждого нашего сотрудника в развитие нашей компании. Все, что мы делаем - от пояснительной записки до самого большого генерального плана, — это командная работа.

Мы всегда ищем исключительных людей, готовых присоединиться к нашей новаторской и многопрофильной команде.

Хотите работать в дружеской обстановке, прорабатывая и решая сложные проектные задачи? Вы командный игрок, и вам нравится быть частью большой группы?

Возможно, именно вы идеально подходите для работы в нашей команде!