Работа в Оптивера

Отзывы сотрудников о компании Оптивера

Екатеринбург,
Отличная компания! Работаю чуть меньше года, но уже появилась возможность вырасти в должности.
Коллектив хороший, со всеми можно договориться, обсудить ситуацию в случае недопонимания. Все стараются друг к другу прислушиваться и находить компромисс.
Условия в офисе полностью устраивают, есть возможность отпроситься и сделать перерыв во время рабочего дня. Отдельная благодарность за возможность оформить ДМС - отличная штука! Не нужно ходить по бесплатным больницам и переживать за своё здоровье.
Руководство всегда идет навстречу в при необходимости.
Стоит больше внимания уделить обмену обратной связью между отделами, а также обучению и адаптации новых сотрудников. Но компания работает над этим!

Екатеринбург,
Работаю в компании 6 лет. Могу сказать, что меня устраивает политика компании, условия труда и отдыха, расположение офиса (центр), а также здоровая рабочая атмосфера в коллективе.
Хотелось бы, чтоб у "окладных" сотрудников тоже были премии.

Екатеринбург,
Отличный коллектив, компенсация спорта в размере 50%, ДМС, график по согласованию.
Просторный офис в центре города, корпоративные мероприятия: ДР компании, майские праздники, новый год. Партнерские мероприятия и выезды.

Екатеринбург,
Работаю в компании менеджером по продажам. Работа с B2B и B2G сегментом, очень интересные кейсы. Хочу отметить, что обучение в компании на хорошем уровне, в короткий срок вникаешь во все процессы. Очень внимательный HR, во всех вопросах адаптации всегда поможет. Рабочий процесс интересный, уровень ЗП выше среднего на рынке. Дружный коллектив. Руководство идёт на встречу.
Все отлично, все нравится

Екатеринбург,
гибкий график, здравый подход во всем, отличный руководитель, замечательные люди в команде
недавно переехали в новый офис, поменять плитки на потолке

Екатеринбург,
Являюсь сотрудником данной компании. Очень нравится коллектив и руководитель. Работала во многих местах, но именно в этой компании мне максимально комфортно. Удобный график, офис в самом центре города, ДМС, компенсация расходов занятий спортом.
Коллектив разновозрастной, это не всегда хорошо. Хочется видеть больше молодых и амбициозных ребят, чтобы дать новый вектор развитию компании

Ведущий менеджер по продажам

Работаю больше 10 лет
Прекрасная компания как для начала карьеры, так для продолжения роста в профессии. Руководство идет на встречу по многим вопросам: обучение, график работы, спорт, ДМС. Коллектив умеет находить общий язык между собой без лишних эмоций. Веселые и крутые корпоративные мероприятия без финансовой поддержки сотрудников. Просторный офис в центре с парковочной зоной, где уделяется внимание продуктивной работе и качественному отдыху. Хожу на работу с удовольствием)
Есть над чем поработать в части взаимодействия и регламентов, однако при бурном росте компании, расширении структуры предприятия и появлении новых департаментов - это дело времени.

Екатеринбург,
Приятно работать в команде умных, прогрессивных и позитивных людей. Сотрудники в компании создают большую команду и это просто замечательно. Очень дружелюбный, душевный коллектив. Порядочный, адекватный руководитель. Все что нужно для комфортной работы в компании есть. Интересные проекты. Проработал почти 5 лет, ушел по своим личным причинам. Кандидатам - будьте готовы, тут нужно работать, лентяи долго не задерживаются. Работают все долго, редко кто уходит сам.
Слишком лояльное руководство. Сотрудники наглеют, но мне было норм., потому что тоже наглел.

1,8
Не могу оценить работу никак потому что не удалось долго работать. Но коллектив хороший.
Обучение для сотрудников можно было бы улучшить. Потому что его к сожалению почему то нет:(

Екатеринбург,
Компания на рынке 20 лет, условия работы отличные: зарплата всегда вовремя, в коллективе нет токсичных людей, директор лучший руководитель, из всех с кем работал раньше. Очень жалею что пришлось уйти
К сожалению, компания переехала в другой офис и мне стало неудобно добираться

1,2
Можно отлучаться по своим делам, взяв время на отсутствие. Перерывы на чай есть и обед - 3 раза за рабочее время.
Зарплату нужно увеличивать за то количество работы, которое выполняет работник и отношение к своим подчиненным улучшать и улучшать. Ценить своих сотрудников нужно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптивера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптивера для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Оптивера для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Оптивера оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Оптивера оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Оптивера оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.

Компания Оптивера — интегратор IT решений.

Являемся аккредитованной ИТ-компанией (запись в реестре №52316).

С 2002 года оказываем услуги по аудиту, проектированию, внедрению, оптимизации, развитию и поддержке информационной инфраструктуры предприятий.
Преимуществом бизнес-структуры Компании Оптивера является индивидуальный подход к удовлетворению потребностей клиентов, гибкость, адаптивность и подбор качественных оптимальных решений.

Неукоснительно придерживаемся принципов работы с партнерами, заложенных с основания компании:
— завтра важнее, чем сегодня;
— долгосрочное сотрудничество;
— ответственность за решения.

Наша деятельность подтверждается сертификатами и лицензиями СРО на строительство и проектирование, специалисты сертифицированы ведущими вендорами.
140+ авторизации и сертификатов производителей.
Мы реализуем проекты на всей территории Российской Федерации, однако целевой регион —  Уральский Федеральный округ.
350+ проектов по всей России.

ЭР-Телеком
ЭТАЖИ