Работа в Дельта Парфюм

Отзывы сотрудников о компании Дельта Парфюм

Компания занимает лидирующие позиции на рынке парфюмерии, постоянно развивается, а это означает надежность, стабильность в работе и доходе. Руководство ставит реальные задачи (при выполнении их может премировать), относится к сотрудникам с уважением, открыто для общения.
3/П своевременно, работа удаленная.
Часть сотрудников работают в регионах, коллег знаем только по мессенджерам. Необходимы годовые общие конференции, семинары, отчетные собрания и/или корпоративы для обмена опытом, для развитие корпоративных ценностей и сплочение коллектива.

Новосибирск,
Для меня главным критерием при поиске работы была удаленная работа, что и нашла.
Коллектив дружелюбный, отзывчивый и всегда помогут и подскажут в непонятных ситуациях.
Начальство прислушивается к мнению сотрудников, стараются предложить методы упрощения рабочей деятельности, что несомненный плюс
Наладить процесс коммуникации между разными отделами в компании

Работаю в компании несколько месяцев и с первых дней работы чувствуется высокий уровень организации процессов. Все четко. Руководство поддерживающее и всегда открыто к диалогу. На выходные праздники отдыхаем. Коллеги приветливые и поддерживающие.
Не хватает корпоративных мероприятий, чтобы была возможность познакомиться лично.

Менеджер по работе с маркетплейсами

Красноярск,
При поиске работы мне было очень важен удаленный график работы, дружелюбный коллектив, адекватное и понимающее руководство, своевременная и достойная заработная плата. Все это я нашла, устроившись на работу в компанию ООО Дельта Парфюм. С первых дней работы в компании я ощутила на себе внимание и заботу руководства о сотрудниках, поддержку коллег. Руководство открыто к общению, прислушивается к твоему мнению, поддерживает твое дальнейшее обучение и развитие. Коллеги дружелюбны, всегда подскажут, помогут менее опытным. Хорошая заработная плата и возможность карьерного роста - это еще один большой плюс при выборе работы в данной компании.
Так как работа полностью удаленная, то не хватает личного общения с коллегами - корпоративы, выезды, конференции, семинары, где можно было бы обмениваться опытом, учиться у друг друга чему-то новому.

Работаю в компании почти год.
Интересная, многозадачная работа.
Дружный коллектив, как большая семья.
Внимательное и доброжелательное руководство.
Чувствую себя на своем месте.
Возможность удаленной работы.
Своевременная оплата.
Карьерный рост.
Возможность проходить специализированные курсы и обучение

Новосибирск,
Работаю в компании почти 2 года. Заочно знакома более 15 лет. До прибытия в штат слышала только хорошие отзывы об этом работодателе. Сейчас могу судить с высоты своего опыта. Компания надёжная, несмотря на свой возраст (компания существует более 30 лет) продолжает интенсивно развиваться, выпускать новые интересные продукты, как говорится, в тренде. У нас много настоящих профессионалов, которые душой болеют за результат. Это компания для тех, кто готов развиваться, прикладывая много усилий, кто работает на результат. За это я люблю и уважаю Дельта Парфюм - за возможности, которая она даёт.
В компании много удаленных сотрудников из разных уголков нашей страны. Нужно чаще встречаться лично для укрепления профессиональных и личных связей.

Ведущий менеджер по продажам

Пушкино ,
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании 10 лет. За этот промежуток времени смогла набраться опыта в совсем другой сфере деятельности. Белая зп, есть возможность работать удаленно. Коллектив который не может не радовать, всегда помогут в разных вопросах, не знаю как руководство выбирает таких людей, но такому бы научится всем. Руководство как вы поняли тоже на высоком уровне! Зарплата зависит от личного стремления и профессионализма.
Не хватает сплоченности коллектива вне работы: корпоративы, праздники!
Самые высокие зарплаты в Дельта Парфюм
Менеджер по закупкам
Менеджер отдела закупок

Менеджер по работе с маркетплейсами

В компании Дельта Парфюм я нашла именно то, что искала. В процессе поиска работы у меня было несколько требований: удаленная занятость, работа с маркетплейсами, высокая зарплата, гибкий график, адекватное руководство, дружный коллектив, также было дополнительное желание работать с интересными товарами. Я была приятно удивлена, когда познакомилась с компанией и поняла, что все мои требования совпадают!

С самого начала я ощущала, что оказалась в прекрасной компании, которая ценит и уважает своих сотрудников. За три месяца работы я смогла не только применить свой опыт, но и узнала много нового.

Одной из лучших черт компании является подход к управлению. Руководство всегда доступно и открыто для общения. Всегда готовы выслушать идеи и предложения, а также дать ценные советы при необходимости. Очень радует коллектив, чувствуется командных дух, всегда можно обратиться с вопросом и помощью к любому. Все вместе мы работаем на достижение общих целей. На прошлом месте работы этого не хватало, поэтому сейчас очень ценю своих коллег.

Я рада, что нашла такое место, где я чувствую себя комфортно, могу принести пользу компании и получить ценный опыт.

Плюсы работы в компании:
- своевременная выплата заработной платы;
- замечательные руководители;
- возможности для карьерного роста;
- удаленная работа и гибкий график;
- полноценный отдых в выходные дни, без общения в рабочих чатах.
Возможность проходить специализированные курсы и обучение для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дельта Парфюм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дельта Парфюм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дельта Парфюм для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дельта Парфюм оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дельта Парфюм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дельта Парфюм оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Delta Parfum успешно работает на российском рынке парфюмерии с 1993 года, представляя в России и странах ближнего зарубежья высококачественную продукцию известных брендов, произведённую под собственным контролем на российских предприятиях.

Delta Parfum занимает ведущие позиции на российском парфюмерном рынке. На сегодняшний день ассортимент насчитывает более 500 наименований продукции.

Дизайнерское бюро компании, постоянно работающее над обновлением ассортимента, способно предложить разработку и производство коллекций под собственными торговыми марками (СТМ).

Наши постоянные партнеры – это федеральные и региональные торговые сети, крупные оптовые фирмы.

Работа у нас – это нечто большее, чем просто работа в торговой компании.

Delta Parfum – это возможность стать частью команды профессионалов и прикоснуться к миру ароматов.

Кадровая политика нашей компании строится на принципах взаимоуважения и открытости. Мы прилагаем все усилия, чтобы успехи каждого сотрудника были оценены по достоинству. Мы уделяем огромное внимание комфортной работе персонала. Мы готовы предложить Вам хорошие условия труда и молодой дружелюбный коллектив.