Работа в Балтийский Центр Лазерной Резки

Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Проектирование и исследования

Мастер смены

Стабильные выплаты заработной платы, пешая доступность от метро, полностью белая зп, хороший коллектив, отзывчивое начальство, уверенное развитие и рост компании со временем. Обучение с нуля - проверено на личном опыте, карьерный рост тоже присутствует при должном упорстве, также проверено на собственном опыте. Есть возможность работы с разными видами металлов, с разнообразными деталями и конструкциями. Есть возможность подработки, как на своем участке так и на других (на добровольной основе)
Уровень дохода, условия труда

1,8
Неплохие условия работы в офисе ( в том числе хороший коллектив), но ужасные на производстве
Обеденная зона на производстве, чистота всех помещений на производстве, планирование загрузки производства.

В компании я недавно, пока никаких минусов не вижу - только перспективы дальнейшего развития. Компания стабильная, что говорит о том, что можно сотрудничать долгое время и не менять место работы. Руководство умное, лояльное, если действительно качественно выполняешь свои задачи, то во всем тебя поддержат и отблагодарят в том числе материально. Коллектив суперский, очень редко встретишь такую слаженную команду.
Время на дорогу занимает один час десять минут, но уже в целом привыкла.

Оператор ЧПУ лазерной резки

Давали возможность обучения на "современных" станках. Метро в пешей доступности.
Отношение к сотрудникам, логистику внутри подразделений, описание вакансии.

апрель 2023
Пришел в компанию в ноябре 2022г., по рекомендации коллеги, работаю мастером на производстве, не пожалел, что пришел. Есть столовая на территории,ЗП выплачивается вовремя, белая, коллектив отличный, работа интересная. Есть бонусная программа за внедрение идей по улучшению работы.
Площади для хранения , изделий .

Инженер-конструктор

декабрь 2022
Мне нравится моя работа, большое количество заказов, много разнообразия. В компании существуют перспективы для профессионального и карьерного роста. Хорошая атмосфера и лучший руководитель! Хороший уровень ЗП, полностью белая, всегда вовремя. Приятно то, что компания стремится к развитию и имеет цели. Скоро новогодний корпоратив, поэтому настроение предпраздничное!
Больше делать упор на планирование и контроль

Менеджер по развитию клиентов

июнь 2022
Первое и интересное работать с востребованной услугой и сам продукт. Возможность изучить нюансы производства, как ни как это интересный и полезный опыт. Плюсом считаю B2B сегмент, предприниматели народ интересный и работа с ними тоже полезный опыт, а тут ещё и ведущие инженеры компаний попадаются что так же позволяет погрузится в продукт и прокачать свои профессиональные навыки. Довольно многие люди в компании мне импонируют. Есть действительно профессионалы своего дела у которых можно чему-то поучиться. Есть возможности заработать и перспективы заработать еще больше. Я здесь именно для этого. Для менеджеров здесь есть возможность вертикального и горизонтального развития, было бы желание, упорство тоже важный момент. А возможности приходят, главное их видеть и пользоваться моментом.
так как объемы заказов растут, компания растет, нужно погружаться и докручивать бизнес процессы, больше делать упор на планирование и контроль, что и происходит собственно со временем
Самые высокие зарплаты в Балтийский Центр Лазерной Резки
Инженер-технолог
Оператор станков с ЧПУ

Слесарь механосборочных работ

июнь 2022
ЗП вовремя 2 раза в месяц, белая, коллектив хороший, начальство адекватное, сложностей нет, бытовые условия созданы, есть где поесть, где помыться, где оставить вещи. Спецодежда выдается.
готов к повышению ЗП, хотелось бы немного повыше

Оператор лазерной резки ЧПУ

июнь 2022
Очень нравится рабочая атмосфера и коллектив. Работаю оператором на станке с ЧПУ, для меня работа, как хобби, потому что мне в принципе интересно работать с металлом, станки отличные, станочный парк обновлялся. Мне все нравится в работе, ЗП адекватная, без задержек. Официальное оформление, платят в белую. Мастера отличные ребята, с начальником производства всегда можно обо всем договориться. Есть обучение для тех, кто хочет освоить профессию оператора. Заказы такие, что я очень много узнал о свойствах металла и способах работы с ним на наших станках. Много чему научился, для меня развиваться важно, не люблю рутину.
Перерывы, хочется раз в час выходить на 5 мин, а не на 10 мин раз в 2 часа

Мастер производственного участка

май 2022
Работаю в компании почти год.
Мне нравится здесь работать. Удобное расположение производства, адекватное предложение по зп, дружный коллектив, сменный график мне больше по душе, чем пятидневка.
Здесь я приобрёл дополнительный опыт, расширил свои знания связанные с лазерным оборудованием. Получил дополнительное развитие, повысил свой профессиональный уровень, расширил свой кругозор, так же мои предложения по улучшению были положительно приняты коллегами и начальником производства, считаю что в какой-то степени я усилил коллектив и оказался полезен.
Компания развивается, расширяется штат сотрудников, приобретается новое оборудование. Проводится работа по улучшению условий труда.
Добавить токарное и фрезерное направление, расширить спектр собственной продукции.

Руководитель отдела снабжения и логистики

апрель 2022
Работаю в Балтийском Центре более пяти лет. Хочу отметить адекватность руководства: в большинстве случаев происходит быстрое решение вопросов, приветствуется веская аргументация от любого сотрудника и она будет услышана и воспринята всерьез. Так же хочу отметить чуткую реакцию коллег при решении повседневных рабочих задач. В компании есть возможность развиваться в профессиональном плане, есть возможность пробовать себя в смежных областях, строить свою карьеру, если есть такое желание. Компания развивается, ежегодно происходит расширение производственных мощностей (закупается современное оборудование, расширяется станочный парк) и развивается отдел продаж. Заработная плата белая и выплачивается вовремя.
Очень бы хотелось установить автомат с газированной водой, это дополнит существующую профессиональную кофемашину.

Маляр порошковой покраски

март 2022
Быстрая реакция коллег на рабочие просьбы, лояльное отношение мастеров, своевременная закупка расходников. Работаю на качественном новом оборудовании. Потрясающе дружный коллектив. Теплый цех, душевая, своя кухня, недавно обновили шкафчики для раздевалки. Много заказов, работаем без простоев. ЗП всегда вовремя, 2 раза в месяц, полностью белая.
Было бы неплохо поставить дополнительную вентиляцию в цех

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Работаю в компании 2 года. Пришла изначально на должность офис менеджера. Поработав три месяца получила возможность попробовать себя в должности менеджера по продажам. Есть возможность карьерного роста, что является огромным преимуществом, как и полностью белая зарплата, которая всегда вовремя без задержек. Работа интересная и хорошо оплачивается. В этом году проходили тренинг по продажам за счет компании. Директор адекватный и лояльный человек, знает всех сотрудников в лицо и по именам. Фирма небольшая, прекрасно подходит для людей которые хотят развиваться в профессиональном смысле, компания тоже постоянно развивается, регулярно обновляются станки. Людям которые ответственно относятся к своей работе и приходят не просто для галочки отсидеть рабочие часы работать у нас будет комфортно и это не останется без внимания руководства.
Сделать пятницу коротким рабочим днем

Инженер-технолог

март 2022
Работал в компании почти четыре года в должности инженера, хочу отметить дружный коллектив и взаимовыручку со стороны коллег, как инженерно-технического отдела, так и производственного. Благодаря этому всегда есть возможность оперативно собрать информацию. Если знаний в каких-то областях не хватает, всегда можно подтянуть свои навыки и развиваться профессионально.
Производство находится в 100 метрах от офисного центра, поэтому можно своими глазами увидеть, как все устроено и как работает. Большинство заказов можно полностью выполнить ресурсами нашего производства, не прибегая к услугам сторонних компаний.
ЗП выплачивают в установленные сроки, без задержек, полностью белая.
Можно дооснастить производство фрезерными станками и пескоструем, но я думаю это в планах уже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтийский Центр Лазерной Резки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балтийский Центр Лазерной Резки для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Балтийский Центр Лазерной Резки для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Балтийский Центр Лазерной Резки оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Балтийский Центр Лазерной Резки оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Балтийский Центр Лазерной Резки оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Производственная компания «Балтийский Центр Лазерной Резки» основана в 2010 году.

Мы специализируемся на металлообработке и изготовлении изделий из металла на заказ: серийное производство.

На текущий момент компания является стабильно развивающейся организацией. Мы сотрудничаем с крупными и небольшими клиентами, государственными организациями, обеспечивая их потребности в металлоизделиях.

Наше производство постоянно расширяется и растет. Сегодня наш парк оборудования включает в себя современные станки лазерной резки металла, гибки металла, мы предлагаем нашим клиентам все виды сварки, а так же порошковую окраску и полную сборку изделий «под ключ».

На производстве внедрена система Kaizen 5S. Это позволяет минимизировать риски по браку производимой продукции, увеличивать производительность труда, максимально автоматизировать все процессы производства.

Главной ценностью компании являются наши сотрудники, которые своим трудом способствуют качественному росту организации. Благодаря их командным усилиям компания развивается и достигает новых эффективных показателей. Многие из сотрудников работают в компании со дня ее основания. Многие пришли к нам с минимальными знаниями, а сейчас возглавляют специализированные подразделения. Мы заинтересованы в постоянном, долгосрочном сотрудничестве, профессиональном и карьерном росте наших специалистов.

У нашей компании амбициозные цели, поэтому мы всегда рады профессионалам, желающим присоединиться к нашей дружной команде. Мы ждем вас в команде лидеров!

Информация о Балтийский Центр Лазерной Резки

Сайт: http://www.bclr.ru