Работа в Брант

Отзывы сотрудников о компании Брант

Челябинск,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду завода БРАНТ, вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководителей и коллег. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения, отличная и понятная программа обучение вновь принятых работников со стажам работы и без, руководитель всегда «ЗА!» повышение квалификации своих работников, оплачивают курсы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно, зарплату выплачивают всегда вовремя, ежеквартальные премии радует глаз, ежегодная индексация. Есть служебный автобус, отличная столовая с вкусной и разнообразной едой, по доступным ценам.
Если была бы доставка автобусом с других районов, было бы просто отлично. Но, а так можно всегда доехать до Алмаза)

Челябинск,
Отличный коллектив, понимающее руководство. Уровень дохода полностью зависит от профессионализма. Все в ваших руках. Комфортное рабочее место, есть техническое оснащение. Везде чисто и приятно работать. А еще вкусно кормят в столовой
Нужно больше развивать коммуникацию между отделами. Слишком замкнутое пространство внутри разных групп, в следствие отсутствие договоренности и слаженности работы в целом. Желательно проводить больше тимбилдингов и совместного обучения для обмена опытом.

Работник на данном предприятии - наивысшая ценность для руководства. Руководители прислушиваются к мнению каждого, предоставляют возможности для роста, приветствуют инициативу и стремление к освоению новых горизонтов. Свято соблюдается Трудовой Кодекс РФ. Социальный пакет присутствует. Очень доброжелательный коллектив с развитой корпоративной культурой. Работать здесь - чрезвычайно приятно и продуктивно.
Даже трудно представить, чем можно улучшить. Но всегда есть что-то, например была бы страховка ДМС. Тогда - точно предприятие моей мечты

Инженер-проектировщик 3 категории

Челябинск,
Достаточно дружелюбный и приветливый коллектив. «Старички» очень опытные и помогают по любому вопросу.
Зарплаты очень маленькие

октябрь 2022
1,8
Возможность трудоустройства без опыта работы. Приятный коллектив, который всему научит и во всем поможет.
Отсутствует какая либо адекватная коммуникация между начальством и подчиненными. Не оплачиваемые переработки. Отсутствие любых возможностей карьерного роста.

Октябрь 2022
Мы Рады, что несмотря на минусы, вы нашли один важный плюс — дружный коллектив. Действительно в нашей компании в основном работают люди в возрасте от 18 до 35 лет. Часто к нам приходят совсем без опыта работы. Мы пытаемся создать оптимальную среду для роста молодых специалистов и никого не оставляем без внимания. Что касается негативной критики в наш адрес, она помогает нашей компании становиться лучше. Мы надеемся, что в дальнейшем ваша карьера как специалиста в другой организации пойдет в карьерный рост, и рекомендуем вам все трудности на вашем пути преодолевать без истерики и негатива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брант для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Брант для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Брант оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Брант оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Брант оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «БРАНТ» - современный специализированный завод по производству энергоэффективного оборудования: пластинчатых теплообменников, тепловых пунктов, насосных установок, станций и шкафов управления. Наличие сертификата на систему менеджмента качества, соответствующую требованиям стандарта ГОСТ ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2008), подтверждает способность изготавливать продукцию высокого уровня.

Гарантированный спрос на продукцию завода достигается путем неуклонного следования основным принципам производства, заложенным почти 20 лет назад:

- грамотное управление и финансовые ресурсы;

- высокая квалификация и опыт инженерных кадров и  специалистов;

- современные вычислительные системы и программы автоматизированного проектирования;

- регулярная аттестация, переподготовка и повышение профессионализма персонала;

- построение системы менеджмента качества;

- обязательный контроль исходного сырья, материалов и комплектующих деталей;

- высокотехнологичные станки и оборудование известных зарубежных и российских фирм;

- сохранение оптимального, конкурентного уровня цен.

Сегодня завод «БРАНТ» — это развитый комплекс со своими механосборочным, сварочным, сборочным производствами, испытательной базой, системой логистики и развитой инфраструктурой. Выпускаемая предприятием продукция проходит весь спектр испытаний, имеет все необходимые разрешения, сертификаты и лицензии.