Работа в Бифилайф

2,9
удовлетворительно
2,6
2,6

Удобное расположение "офиса"если его так можно назвать,просто большой кабинет....где все сидят, всем коллективом.
График работы хороший,на этом и все.
Улучшить нужно все, ремонт,уровень заработной платы,а также отношение среди сотрудников.
Вообще организация полностью безперспективная .....чудом держится на плаву, объем продаж минимальный,возможности развиваться нет.

1,2
График работы хороший, но на этом всё заканчивается.
Человеческое уважительное отношение. Условия труда и отдыха. Роста нет, возможности заработать тоже нет.

январь 2023
Замечательный коллектив, лояльное руководство. Выплаты во время. Для менеджеров по продажам нет потолка в ЗП.
Место для приема пищи

декабрь 2022
Отличная транспортная доступность. Прекрасный график. Оформление по ТК. соблюдение всех гарантий согласно ТК
Место отдыха и приема пищи. В общем в остальном проблем нет.

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2022
Рядом с метро.
Рабочий день до 17:30 а в пятницу до 16:30.
К сожалению плюсы на этом заканчиваются.
Офис - ремонт сделать, например.
Заменить технику- рабочие компьютеры
Сделать зону для обеда , а не питаться в спартанских условиях на рабочем месте и не нюхать все запахи пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бифилайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бифилайф для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Бифилайф для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бифилайф оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бифилайф оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бифилайф оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО "Бифилайф" является российской компанией, владельцем и исключительным поставщиком биомассы для кисломолочных продуктов лечебно-профилактического назначения серии "Бифилайф". Продукты серии "Бифилайф" уникальны по содержанию не одного, а пяти видов бифидобактерий - их полного видового состава, присущего здоровому человеку.

Основу компании составляют два ведущих подразделения:

• отдел биотехнологий;
  • отдел маркетинга и продаж.

Специалисты этих отделов готовы решить любой вопрос, возникающий в процессе организации производства продуктов "Бифилайф" на всей территории Российской Федерации и СНГ.

Компания строит свои отношения с молочными заводами на следующих принципах:
1. Честность;
2. Точность;
3. Открытость;
4. Взаимовыгодность;
5. Долговременность отношений;
6. Ответственность.

Формой закрепления данных отношений является Договор поставки, который и подписывается с каждым клиентом компании.

Опыт работы в 89 регионах России показывает, что производство продуктов "БИФИЛАЙФ" существенно помогает производителям расти в экономическом, технологическом, социально-политическом и научно-техническом плане. Являясь по форме продуктами питания, они по сути своей являются лечебно-профилактическими препаратами, что обеспечивает стабильный спрос на продукты при высокой норме рентабельности. Таким образом, производство продуктов "Бифилайф" обеспечивает получение стабильной прибыли в сочетании с заботой о здоровье земляков.