Работа в КАЛИНОВ РОДНИК
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 из 47 отзывов
По специальности «KAM / JKAM E-commerce»

Отзывы сотрудников о компании КАЛИНОВ РОДНИК

август 2024
Что нравится
Гибкий подход к клиентам, каждому из них готовы предложить индивидуальные условия, солидный портфель напитков, всегда есть, что предложить на ввод и потягаться с конкурентами, не испытаем дефицит товара на складе, розливы регулярные, коллеги из отдела мерчандайзинга помогают стимулировать продажи, контролируя выкладку на местах
Что можно улучшить
Больше мероприятий и встреч с коллегами всей компании для тимбилдинга и обмена опытом

Менеджер по работе с ключевыми клиентами в сетевом отделе

август 2024
Что нравится
В компании выплата з/п без задержек. Прозрачная система мотивации – всегда понимаешь, какие задачи нужно выполнить и сколько за это можно получить премиальных.
В отделе команда коллег- профессионалы, помогающие влиться в коллектив и готовые поддержать на этапе погружения в рабочие процессы.
Руководство слушает и слышит сотрудников и предоставляет пространство для "полета фантазии".
Вода и безалкогольные напитки – всегда востребованный и нескоропортящийся продукт. Наличие широкого ассортимента позволяет развивать разные категорий клиентов.
У каждого менеджера нашей компании есть клиенты с уже выстроенными взаимоотношениями, которые необходимо развивать, но кроме этого есть возможность заходить в новые сети.
Также в компании уделяется внимание обучению по продукту и профессиональным навыкам сотрудников.
Что можно улучшить
оптимизировать некоторые задачи и бизнес-процессы для еще большей автоматизации

Менеджер по работе с сетевыми клиентами

Что нравится
Большим, даже огромным плюсом, работы в нашей компании является максимально адекватное руководство. При работе с клиентами есть возможность гибко подстроиться к каждому, обсудить индивидуальные условия дальнейшего сотрудничества. Также немало важно роль играет сам продукт. Мы работаем с безалкогольными напитками, а их можно продавать в любой сезон и к любому поводу. Качество самих продуктов тоже радует! Отдельно хочется отметить коллектив. Всегда готовы прийти на помощь, помочь в текущей ситуации с клиентами, поделиться своим опытом, ну и вне работы достаточно приятны в общении. В компании вводятся различные обучающие курсы, есть возможность подтянуть свои слабые места и узнать новые лайфхаки. В этом году будет 10 лет моей работы в Калинов Родник, очень радостно видеть, как развивается компания и быть ее частью.
Что можно улучшить
У нас в компании опэнспэйс. Для кого-то он может показаться менее комфортным для работы. Лично у меня негатива к нему нет, работать комфортно, с коллегами стараемся идти на компромисс при работе, чтобы всех все устраивало. Кол цент точно не напоминает! Даже наоборот, вижу в нем плюс. Работаешь по своим клиентами и всегда оперативно можешь узнать необходимую информацию у коллег.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами малого бизнеса

Что нравится
Комфортный офис, хороший дружный коллектив который всегда готовы прийти на помощь. Лояльное руководство с которым в случаи необходимости можно согласовать удаленный раб.день, стабильная и своевременная ЗП, планируемый отпуск не зависимо от сезонности, больничный, в общем все как положено. Всем рекомендую.
Что можно улучшить
По поводу размещения офиса вопрос спорный, если пешком то супер 5-10 минут от метро Рижская или Алексеевская, но если Вы на машине, то тут сложнее.
Парковки на территории БЦ нет, места выкуплены собственниками, можно оставить машину бесплатно у центрального входа в БЦ, но мест там мало, а желающих очень много, приходиться приезжать пораньше, если не успел или отъезжал по работе, то городская парковка по 40р./час.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
В компании работаю уже более 4-х лет. Дружный коллектив, понимающие руководители.
В компании есть возможность роста, самое главное проявлять себя.
Упростить письменные согласования

Что нравится
Работаю в компании 9 лет. Стабильные выплаты зарплаты, что очень важно. Близко к метро, пешком или на автобусе добраться без проблем. Руководство более чем адекватное, всегда готовы к диалогу и рассмотрению любых вопросов и нововведений. Дружный коллектив.
Что можно улучшить
Маленькая кухня. Приходится ждать чтобы разогреть еду и покушать. В ряде вопросов, очень много согласований нужно получать. В остальном все хорошо.

Что нравится
Хороший коллектив, что немаловажно для продуктивной и плодотворной работы. Офис находится в 12 минутах пешком от метро Алексеевская и Рижская. Со станции Рижская можно сесть на автобус и доехать за 2 минуты. Лояльное руководство. Компания заинтересована в возможности карьерного роста и развития персонала (проводятся тренинги).
Зарплата приходит своевременно, не раньше не позже.
Что можно улучшить
Из минусов: маленькая кухня.
Особенно зимой, когда большинство сотрудников предпочитают покушать в офисе, на всех места не хватает - приходится ждать, пока другие пообедают.

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
Всегда готовы выслушать и услышать. Возможность работы на удалённом доступе. Стабильная ЗП. Интересная работа.
Что можно улучшить
Наладить более чёткое взаимодействие со смежными отделами и производством.

Что нравится
Удобный современный офис в шаговой доступности от метро.
Хороший, дружный коллектив, удобный график работы, можно выбрать оптимальное время начала и окончания рабочего дня. Сильный руководящий состав, который умеет слышать и слушать. Официальное трудоустройство по ТК РФ. Своевременная выплата з/п всегда строго и вовремя, без задержек.
Что можно улучшить
С моей точки зрения, я бы добавил больше обучающих программ и тренингов внутри компании.

Менеджер по работе с ключевыми партнерами

Что нравится
Молодой и дружный коллектив.
В руководстве адекватные люди, которые всегда выслушают и подскажут по возникшим вопросам/проблемам/ситуациям в работе.
Есть возможность роста и развития.
Что можно улучшить
Есть над чем поработать в плане улучшения с коммуникацией с некоторыми смежными отделами.

KAM

Что нравится
В компании отличный дружный коллектив профессионалов, которые готовы помочь новому сотруднику в адаптации и решении задач.
Руководитель справедливо оценивает сотрудников по достигнутому результату и нацелен на достижение компромисса с клиентами не в ущерб компании.
Ассортимент продукции очень широкий и позволяет закрыть потребности разных клиентов, качество продукции на производстве контролируется ежечасно.
Структурированная работа с клиентами, с координаторами отдела продаж.
Предоставляют ноутбук для работы, проводится обучение по продукции.
Комфортный офис с оупенспейсом в шаговой доступности от метро. Бесплатный чай и кофе, а также собственная продукция в офисе.
Можно выбрать удобный график работы.
Что можно улучшить
Чаще проводить дегустации новинок продукции. Автоматизировать сбор обратной связи по итогам дегустации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАЛИНОВ РОДНИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАЛИНОВ РОДНИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КАЛИНОВ РОДНИК для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании КАЛИНОВ РОДНИК оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании КАЛИНОВ РОДНИК оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании КАЛИНОВ РОДНИК оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 47 оценок.

Мы – компания Калинов Родник, которая занимается продажей и продвижением безалкогольных напитков на территории России и за рубежом. В нашем портфеле - более 15 брендов, производимых на высокотехнологичном оборудовании по международным стандартам качества.

Сейчас в компании активно открываются новые направления и проекты. Мы постоянно развиваемся и повышаем наш профессиональный уровень.

Мы гордимся:

• Высокой оценкой сотрудников условий труда и руководства: 100% сотрудников (по данным ресурса Dream Job) рекомендуют нас в качестве работодателя
  • Гибкостью и оперативностью решения вопросов: все наши рабочие процессы максимально прозрачные и понятные для сотрудников

В чем наша сила:

• Мы создаем будущее, в котором нет ничего невозможного
  • Мы продаем качественный и нужный продукт
  • Мы учимся на ошибках и готовы к экспериментам

Наши ценности:

• Личное развитие: мы постоянно учимся и растём как профессионалы, применяем в работе новые знания, практики и подходы
  • Открытость и честность: мы слушаем и слышим друг друга, наших партнеров и клиентов, относимся к людям с уважением независимо от их статуса
  • Увлеченность и решительность: мы вдохновлены тем, что делаем, и настойчивы в продвижении своих идей
  • Важность личного вклада: Мы работаем в команде, где каждый сотрудник готов принять на себя ответственность и проявить инициативу
  • Бережное отношение к ресурсам компании: мы относимся к нашей работе, как к собственному бизнесу
  • Принятие изменений: мы ищем новые пути и исследуем новые возможности.

Откликается наш подход и ценности?

Тогда выбирайте подходящую вакансию и присоединяйтесь к команде Калинов Родник.