Работа в СТРОЙМАТИК

Проектирование и исследования
PR и коммуникации

Слесарь-сборщик

Череповец,
Дружный коллектив, зп пока устраивает, хорошее расположение в центре города. Сделали парковку хорошую. Можно подобрать график.
Убрать шлагбаум, когда проезжаешь бывает страшно за автомобиль.

Руководитель подразделения

март 2023
Живая компания! Не стоит на месте! Всегда есть потенциал развития! Стабильная обеспеченность работой круглый год, нет привязки к сезонности. Стабильная достойная заработная плата без задержек.
Расширить парковочное место - в связи с ростом компании не всем хватает. Поскорей достроить новую зону отдыха и приема пищи.

март 2023
Работаю в компании 3 года и могу сказать, что компания предоставляет множество возможностей для профессионального развития. Дружный коллектив, готовый поддержать в трудную минуту, а руководство всегда находится на связи и открыто к общению.
Иногда возникают сложности в организации рабочего процесса, что может привести к задержкам в выполнении задач. Надеюсь, в будущем компания сможет улучшить коммуникацию между подразделениями, что сделает процесс более эффективным.

Руководитель отдела продаж

Отличная система мотивации
Дружелюбный коллектив
Удачное место расположения
Интересная работа
Экология- так как рядом производство очень пыльно и грязно
Хотелось бы ДМС

март 2023
Работаю в компании не так давно, коллектив принял очень хорошо. Удобно добираться из любой части города, есть своя парковка. Есть возможность расти и развиваться, обучаться за счет компании. Заработную плату не задерживают, это очень важно! Всегда можно обратиться за помощью к коллегам, не откажут!
Хорошо бы увеличить по возможности парковку и помещения для приема пищи и отдыха.

Проектировщик

июнь 2022
Придя в компанию Стройматик будьте готовы к обнимашкам и приятному общению перед началом рабочего времени.
Стройматик - это ведущая компания на рынке, которая развивается и расширяется на территории РФ и за её пределами.
В данной компании есть много возможностей для реализации себя, обучиться чему-то новому даже за счёт компании.
Заработная плата выплачивается в срок без задержек, что очень радует.
Честно говоря, я не ожидала, что можно работать в компании, в коллективе, где все стараются помочь друг другу.
Руководство, которое видит ваши старения не оставит вас без внимания!!!
Работа и её задачи - это общее дело, если кто нуждается в помощи, не волнуйтесь, вам помогут.
Всему научат и покажут, а в дальнейшем, когда опыт собран, вы можете смело называть себя профессионалом в своём деле.
В этой компании нет потолка, нет границ - есть только желание, хорошая атмосфера, хорошие отзывчивые люди и бонусы за проделанную работу.
Парковочные места для автомобилей, а так же зону приема пищи.

июнь 2022
Работой в компании Стройматик довольна. Коллектив дружелюбный, отзывчивый. Компания большая и является лидером на нашем рынке, что не мало важно в наше нестабильное время. Руководство вовремя выплачивает заработную плату, предоставляет обучение за счёт компании, даёт возможность реализации своих идей, поощряет и мотивирует лучших сотрудников.
Хотелось бы упорядочить процесс работы, расширить стоянку под парковочные места, увеличить зоны отдыха работников.

июнь 2022
Развивающаяся компания, искрит новыми идеями и проектами. Умные находчивые коллеги, которые всегда помогут советом и действием. Развиваться можно бесконечно, при помощи различных обучений, общения с коллегами, и просто изучением техники на производстве.
Хотелось бы чуть больше систематизации в рабочем процессе, к чему и стремимся всеми силами.

июнь 2022
За 2 года мне удалось пройти путь от помощника директора до руководителя отдела. Этот показатель самый важный для меня, что место работы, которое я выбрала, мне подходит. Я ценю эту возможность развития. Вместе с должностью растёт и заработная плата. Общаюсь по своей должности не со всем коллективом, но с кем постоянная связь, отзывчивые и могут дать обратную связь. Руководство готово к диалогу и лояльно к сотрудникам, выполняющим свои обязанности. Отмечу также, что в компании проходят мотивационные конкурсы, есть возможность обучиться за счёт компании.
Всегда есть к чему стремиться. Важно, что руководство видит ошибки и говорит об этом на общих собраниях, проводит опросы сотрудников. За это время многое поменялось, стало проще работать из-за введения системы регламентов. Комфортнее от того, что расширился офис, появились удобные места для переговоров и для Zoom-встреч

Руководитель отделения

июнь 2022
Хорошее расположение производства и офиса, наличие автомобильной парковки и транспортная доступность!
Дают возможность обучаться, частично или полностью компенсируют затраты на обучение.
Открытые к диалогу руководители, всегда идут навстречу твоим идеям)
Работаю 6 год, очевидный карьерный и финансовый рост)
- Формирование дополнительных зон отдыха,релакса и приёма пищи

Менеджер по PR и рекламе

июнь 2022
Работаю в компании "Стройматик" уже более 3-х лет, занимаюсь PR направлением. Могу смело рекомендовать данную организацию в качестве стабильного места работы. Есть возможность для развития и реализации своих идей. Ценно, что компания является первым и ведущим производителем техники в своей сфере, это придает статусности своей работы.
Хотелось бы работать в кабинете с меньшим количеством сотрудников.

май 2022
Удобное расположение офиса, своевременная выплата з/п. Есть возможность для роста, так как компания постоянно развивается и расширяется. Есть а/м парковка на территории и рядом с ней.
Рабочие места, парковочные места для автомобиля.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТРОЙМАТИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТРОЙМАТИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТРОЙМАТИК для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СТРОЙМАТИК оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СТРОЙМАТИК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании СТРОЙМАТИК оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Компания  «Стройматик» специализируется на производстве профессионального сваебойного оборудования, а также предоставляет услуги по возведению свайно-забивных фундаментов.

История компании берет начало в 2015 году, тогда с конвейера предприятия сошел первый гидравлический самоходный копер, с помощью которого стало возможным создание быстрого и долговечного фундамента на забивных железобетонных сваях в индивидуальном строительстве. Мобильное мини- оборудование «Стройматик» было создано в качестве альтернативы крупногабаритным строительным копрам, которые применялись на больших промышленных объектах и не были приспособлены для работы в тесных жилых зонах.

Таким образом, компания «Стройматик» стала первым в России производителем профессионального сваебойного оборудования, предназначенного для работы в зоне частной застройки.

Сегодня мини-копры «Стройматик» состоят на вооружении десятков строительных компаний в России, а также странах ближнего Зарубежья – Казахстане, Украине, республике Беларусь и Соединенных Штатах Америки. Портфель выполненных проектов насчитывает несколько десятков тысяч объектов.

Сегодня фундамент по технологии "Стройматик" доступен на площадках главного партнера – всемирной сети «Леруа Мерлен». Представительств открыты во всех магазинах Москвы и Московской области, а также еще в 10 городах России, где есть гипермаркеты французского ритейлера.