Работа в Стройинжпроект

Отзывы сотрудников о компании Стройинжпроект

Очень хороший и душевный руководящий состав, всегда помогут если где-то возникли трудности .
Пока такого не заметил, так как компания в целом растет и в процессе это становится лучше .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройинжпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройинжпроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройинжпроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройинжпроект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройинжпроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройинжпроект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Инженерная компания "Qwent" на рынке уже более 10 лет успешно развивается и стабильно работает на территории Москвы и Московской области, а также за их пределами. Мы занимаемся проектированием и установкой инженерных систем (вентиляция, кондиционирование, отопление, электрические сети) и поставкой соответствующего оборудования (кондиционеры, вентиляторы, тепловые котлы и т.п.).

Среди наших клиентов много крупных и известных компаний и брендов, таких как группа компаний Ташир, ЗАО Союзснаб, Fazer, ЗАО «Моспосуда», Major, ОАО "ГАЗПРОМБАНК», Департамент Финансов Города Москвы, ОАО «Российские железные дороги", Ступинский химический завод, ФКУ УК УФСИН, ОАО АНК «Башнефть», ОАО «Россельхозбанк» и др.

Компания активно развивается и набирает обороты. Наши амбиции высоки и они обоснованы: компания обладает всеми необходимыми ресурсами для движения вперед. Мы гарантируем коллектив интересных и грамотных специалистов, позитивную обстановку в офисе и большие перспективы для роста!

Ждем Вас в нашей команде!