Работа в КАНТАТА, Санкт-Петербург, сеть магазинов

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг

Продавец-консультант

Удобные графики, преимущественно 5/2, молодой дружный коллектив, интересная сфера работы. Работа для творческих ребят, упор на создание подарков, курсы и тренинги по дизайну внутри компании
Зону для отдыха, к сожалению в большинстве магазинов нет даже мини склада

свобода в выборе графика, своевременная оплата труда, возможности карьерного роста, отличный коллектив (в большинстве своём), отличный офис, возможность приобрести новые знания
коммуникация между сотрудниками, уровень зарплатной платы, во всех точках сделать зоны для обеда

май 2022
Уважительное отношение к сотрудникам, отличные условия для карьерного роста, большая база знаний о мире чая и кофе.
Возможность удаленной работы, наличие вакантных мест в офисном составе.

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
Большие возможности для личностного роста и развития, психолог, к которому можно бесплатно обратиться, если это необходимо. еженедельные и ежемесячные корпоративные мероприятия и собрания. досуг вне рабочее время, помимо обучающих еще и развлекательные тренинги. все это показывает заботу о коллегах, приятно работать в такой компании.
Хотелось бы добавить компенсацию проезда в сезонное время, чтобы максимально комфортно добираться домой)

май 2022
Понимание и лояльность руководства, гибкий график, удаленная работа
Компенсация транспортных расходов, корпоративные мероприятия

Работаю больше 10 лет
Особое внимание уделяется личному развитию сотрудников. А так же хочу отметить лояльность руководства и доверие в принятие решений.
Компания работает над улучшениями постоянно! Внедряются современные подходы, обучение, возможность командировок для обмена опытом.

Продавец-кассир

март 2022
Близость к метро, график, коллектив, понимание со стороны работодателя
Временное пополнение продукции на прилавок
Самые высокие зарплаты в КАНТАТА, Санкт-Петербург, сеть магазинов
на основании 2 отзывов
Заместитель управляющего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАНТАТА, Санкт-Петербург, сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАНТАТА, Санкт-Петербург, сеть магазинов для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию КАНТАТА, Санкт-Петербург, сеть магазинов для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КАНТАТА, Санкт-Петербург, сеть магазинов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КАНТАТА, Санкт-Петербург, сеть магазинов оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КАНТАТА, Санкт-Петербург, сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сеть галерей "Кантата" существует в Санкт-Петербурге с 2005 года, а на рынке Москвы работает с 2000 года.

Свои первые шаги компания делала в направлении оптовой торговли, но, изучив тенденции развития кофейно-чайного бизнеса за рубежом, пришла к выводу о необходимости развития небольших кофейно-чайных галерей, где людям не только предлагается широкий выбор качественных чаев, кофе и кофейно-чайных аксессуаров, но и прививается истинная культура и любовь к этим напиткам.

Как работодатель, "Кантата" искренне заботится о своих сотрудниках, предлагая различные варианты развития по карьерной лестнице.

И подтверждение этому то, что "Кантата" уже не первый год держится в рядах лучших работодателей по рейтингу HH.

Тщательный отбор и подготовка персонала, четкий выбор наиболее качественных сортов кофе и чая, с учетом вкусов покупателей, сочетание возможности покупки высококачественного товара с возможностью выбора десертов ручной работы и получение квалифицированной консультации – вот визитная карточка нашей компании.

Кто работает в "Кантате"?

В нашей компании работают яркие, амбициозные люди, которые получают удовольствие от жизни.

Люди, которые искренне ценят и любят гостей наших галерей, а гости, в свою очередь, любят их.*

Какие условия "Кантата" предлагает своим сотрудникам?

Мы действительно слушаем тех, с кем работаем, нам важно, чтобы они шли на работу с удовольствием, поэтому мы:

• придумали разные варианты "карьерной лестницы"  и, соответственно, разные варианты увеличения зарплаты;
  • устраиваем командные вечера, где можно и пообщаться, и чему-то новому научиться;
  • разработали удобный график, который можно легко совмещать с учебой;
  • дарим стильную корпоративную форму;

Это, конечно, далеко не все, что происходит в нашей компании, но мы знаем точно, что на этом не остановимся и будем дальше стараться делать все, чтобы работа приносила удовольствие!

Health & Nutrition
СНС, Группа компаний