Работа в Люссотико

Отзывы сотрудников о компании Люссотико

Менеджер по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Работать в данной компании мне очень нравится. Коллектив дружный, люди приятные и дружелюбные. Зарплата вовремя, созданы все условия для работы. В компании все делается для сотрудников, проводятся корпоративы 2 раза в год, выплачиваются премии на ДР и подарки. Всем советую работать в этой компании.
В общем-то все хорошо, явных минусов нет.

Администратор офиса

июль 2022
В компанию Люссотико устроилась почти год назад, по началу придя в компанию думала, что маленькая компания, в офисе уютно и тихо, основная часть работников находиться в цехах. Коллектив мало того что очень доброжелательный, так ещё и дружелюбный, всё друг другу помогают, и в случае какой то неприятной ситуации решает всё вместе - это очень хороший показатель для работоспособности компании в целом. За этот год, компания выросла и расширила свои горизонты. Что приводит к мыслям о росте компании. Каждый держиться за своё место, не просто потому что нужна работа, а из-за атмосферы и спокойной обстановки в целом.
Если встаёт вопрос об улучшении условий, то он сразу решается.

Кладовщик

июль 2022
Замечательная, динамично развивающаяся компания с дружным и целеустремленным коллективом. Работаю около года. Начальство лояльное, работать комфортно.
Считаю, что в компании всё работает отлично и на должном уровне. Есть корпоративные мероприятия и дружный коллектив.

Менеджер по документообороту

июль 2022
Если отталкиваться от предыдущих мест работы - то это первое место откуда не хочется уходить. В компании работаю уже более года, за это время многое изменилось и только в лучшую сторону. Все сотрудники сообща нацелены на развитие и рост компании. Понимающий и внимательный руководитель, сплочённый коллектив. А что еще необходимо для комфортной работы?!
На мой взгляд все условия для комфортной работы уже созданы.

Кладовщик

июль 2022
Работа интересная, добираться удобно. Коллектив профессиональный и дружный. Рабочее место хорошо оборудовано. Быстрые и современные компьютеры.
На мой взгляд, работа налажена хорошо.

ноябрь 2021
Единственный плюс это коллектив, больше ничего
Условия работы! Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люссотико

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люссотико для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Люссотико для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Люссотико оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Люссотико оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Люссотико оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Производственно-торговая компания LUSSOTICO производит и продает женскую и детскую одежду, динамично развиваясь более 20 лет.

• Сильный собственный бренд и более 1600 м2 собственных производственных площадей недалеко от центра Москвы.
  • Более 70 рабочих мест. Большинство трудового коллектива работает в компании более 10 лет. Начавшие работать у нас сотрудники не уходят в другие компании.

Если вы профессионал, желающий работать и много зарабатывать, приглашаем вас стать частью нашего коллектива.

Бренд дизайнерской одежды Lussotico создан в 2004 году. Модели одежды создаются Итальянским Дизайн бюро (F.M.C. Design - Centro Stile Italiano, Roma) для каждого сезона в соответствии с последними тенденциями итальянской и мировой моды. Бренд выпускает более 10 000 единиц продукции в месяц -  до 100 новых моделей в месяц лимитированными сериями.