Работа в ДЖИФЛЕКС

Отзывы сотрудников о компании ДЖИФЛЕКС

GFLEX – динамично развивающаяся торгово-производственная компания, специализирующаяся на поставках материалов строительной и промышленной химии. Ассортимент компании представлен продукцией сильнейших производителей, работающих в данном сегменте, а также компания является эксклюзивным представителем на Российском рынке брендов HERTALAN, GE Silicones, Den Braven и Saint-Gobain Tape Solutions, HANNO. Помимо торговой деятельности, компания оказывает перечень услуг по переработке поставляемой продукции, производству материалов под частными марками и выполнению монтажных работ на строительных и производственных площадках.

Перечень номенклатурных групп компании:

• Герметики и клея для строительной и промышленной сферы
  • Уплотнительные, изоляционные и клеевые ленты для строительной и промышленной сферы
  • Гидроизоляционные материалы для коммерческого и частного строительства
  • Материалы для обеспечения пассивной пожарной безопасности зданий и сооружений
  • Оборудования для дозирования и смешивания материалов

Философия нашей компании

«Наймите самых лучших работников. Создайте атмосферу, которая их удержит. Затем позвольте им делать спокойно свою работу».

Строительный Двор
ЛЭТУАЛЬ