Работа в BANKON24

Специалист отдела сопровождения

Март 2024
Москва
5,0 -
Очень крутой коллектив всегда готовы помочь во всех вопросах возникающих в процессе работы, лояльное и понимающее руководство, комфортный офис
Все отлично, предложений по улучшению нет

Июль 2023
4,8 -
Очень интересный сам по себе процесс работы, лояльное руководство, дружелюбный коллектив, комфортный офис и заработная плата без задержек.
Разве что увеличить заработную плату, в целом других минусов нет.

Специалист отдела сопровождения

Июнь 2023
4,7 -
Работаю несколько месяцев в компании, неожиданно приятный коллектив, много всяких мероприятий, совместных игр, и прочих поводов поесть вкусностей (бывает без повода). Довольно интересная сфера деятельности которой хочется учиться и хочется развиваться.
Зарплата ниже той, что предлагали на hh
Пожалуй это единственный минус

Менеджер по сопровождению сделок

Всем добрый день!
Пишу чистосердечное, за плечами 14 лет работы в банковское сферы...
Для меня это находка с учётом опыта, обожаю банковскую сферу, но для себя решила, что больше ни ногой.
Переехав, чётко поставила цель найти место, где будет комфортно, где не лешают премии за опоздания, где не "закапывают" , если тебе нужно отпроситься ( все таки семью, детей - никто не отменял) , никаких объяснительных, по желанию ты просто отрабатываешь пропущенное время ( график это позволяет)
Лояльное руководство, замечательный руководитель, всегда пойдёт на встречу, всегда поможет!!!!
А коллектив!!! Ребята большие молодцы, хоть и все такие разные, каждый со своим характером , натурой, нравом, энтузиазмом- все это превращается в мощную энергию, при которой нравится и хочется работать!
Работа в Банкон24- это работа в команде, где все друг другу помогают, поддерживают как в рабочей сфере, так и в личной!
Совместный отдых, от поездок на природу до интеллектуальных игр!
И наверное самый главные аспект для всех- уровень дохода зависит от тебя !!! Главное , не сдаваться!
Более комфортный офис, катастрофически не хватает холодильника , особенно в летнее время года и большого зеркала на выходе из офиса

Руководитель отдела

4,0 -
Банкон24 - хорошая организация, с помощью которой вы можете получить свою банковскую гарантию. Я работаю здесь уже почти год и меня все устраивает, своевременно выплачивается заработная плата, удобный график работы, место положении организации в центре. Коллектив дружный.
В данной компании почти не присутствует минусов, добавить только зону отдыха на работе в обеденный перерыв
Список льгот

Ведущий менеджер по продажам банковских услуг

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Всем привет хотелось бы поделиться своим мнением о работе в этой замечательной без преувеличения компании.
Работаю здесь уже больше года и хотелось бы сразу отметить очень дружный , сплоченный и веселый коллектив который всегда может взбодрить , поднять настроение и правильно настроить на рабочий процесс что совсем немаловажно было для меня при выборе места работы
Вот этой компании мне нравится то чем мы занимаемся , что продаем , здесь действительно ты можешь для себя открыть много нового и интересного , а если что непонятно то всегда можешь уточнить у коллег сидящих рядом или у руководителя который как мне кажется знает об этом рынке абсолютно все )))
Хорошая система мотивации , есть рост по карьерной лестнице , что тоже очень важное , комфортное расположение в центре города , рядом много вариантов где вкусно пообедать , удобно разбираться и график, стандартный так что в этом плане нету никаких вопросов , так что если ты столкнулся с проблемой куда пойти после вуза колледжа или даже школы , если ты не нашел свое пр звание , то попробуй поработать у нас , возможно как раз тебя нам и не хватает !
На самом деле мне все вполне устраивает , каких то глобальных изменений не хотелось бы , офис кстати скоро будет возле набережной , поэтому после работы еще можно будет пойти сразу гулять , так как удобно и недалеко

Специалист по сопровождению сделок

4,8 -
работаю год в данной компании, это моя первая работа
в принципе все устраивает, стабильная выплата зп, неплохие бонусы при выполнении плана, дружный и понимающий коллектив
было бы неплохо, если бы оплачивали задержки на работе
Самые высокие зарплаты в BANKON24
Менеджер по работе с клиентами и партнерами
PHP-программист

Руководитель отдела

4,3 -
Работаю в данной компании уже 5 лет. Всегда всё устраивало. Коллектив отличный, все весёлые, дружелюбные, отзывчивые. Руководство ко всем относится лояльно. Зп, бонусы, премии всегда всё вовремя. Начинала работать модератором,сейчас уже руководитель своего блока. Карьерный рост в данной компании доступен каждому, нужно только постараться!
Офис, улучшить мотивации, в целом больше ничего! Всё устраивает, всем рекомендую!

Руководитель блока модераторов

4,2 -
Офис, мотивации) думаю большего ничего! Всё прекрасно!!! Всё отлично! Всем рекомендую!

Март 2023
4,7 -
Быстро согласовываются любые вопросы. Руководство очень лояльно относится к каждому сотруднику. Есть наставник для новичков. Деньги платят как обещали: сколько заработал- столько получил. Спокойная атмосфера в коллективе, все активные, весёлые)). Мне очень нравится тут.
Хочется офис с большим Конференц-залом для проведения тренингов и вообще мероприятий
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

5,0 -
Шаговая доступность. Комфортные условия работы.
Больше перерывов...

Ведущий менеджер по продажам

5,0 -
Работаю в компании уже третий год, Замечательное ,понимающее руководство. Сплоченный, веселый коллектив. Постоянно какие-то плюшки от компании ,в виде повышенных бонусов за качественную работу с клиентами. Компания не дала мне перегореть ни разу за 2 года. Иду на работу как к себе домой
Можно было бы добавить игры на сплоченность почаще

Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Работаю в компании год, за это время могу сказать , что тут классный коллектив, удобное месторасположение.
Возможность высказать своё мнение и быть услышанным. Можно заработать без потолка, и хороший оклад.
Каких то минусов сказать не могу, но можно улучшить компьютеры.

Ноябрь 2021
4,7 -
В компании я не так давно, прошло около трех месяцев с начала трудоустройства, я уже смело могу сказать, что привык и освоился. Что мне нравится:
- молодой и дружный коллектив, ребята не токсичные, отзывчивые, готовы всем помочь. Такой климат в коллективе очень импонирует;
- крутое руководство, которое ориентировано на реальные изменения и инвестирует в развитие компании;
- достаточно высокий уровень заработной платы;
- очень интересная сфера деятельности у компании;
Можно было бы сделать или арендовать офис чуточку лучше (это не столь важно, в нем в целом комфортно, но крутой офис как доп. фишка - было бы круто);
Возможности для проф. развития отличные, но хотелось бы еще более сильную систему обучения в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BANKON24

Рекомендуют ли сотрудники компанию BANKON24 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BANKON24 для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании BANKON24 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании BANKON24 оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании BANKON24 оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.