Работа в Рестораны Дениса Иванова
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 9 из 33 отзывов
По специальности «Официант в ресторан Метро Белорусская»

Отзывы сотрудников о компании Рестораны Дениса Иванова

Бывший сотрудник
Что нравится
Человечное отношение ко всем сотрудникам, достаточно большое количество ивентов и свободный график
Что можно улучшить
Очень хотелось бы, чтобы график на неделю выкладывали чуть раньше, чтобы можно было планировать свои дела

Официант в ресторан

Что нравится
Замечательное отношение, понимающие начальство.
Работал не очень долго, но за это время ко мне отнеслись с уважением и многому научили.
Что можно улучшить
Я думаю стоит добавить немного строгости и чуть большего контроля

Бармен

Что нравится
Стабильность, своевременные выплаты, прислушивание к разным моментам, которые нуждаются в обсуждении, гибкость, возможность решить нестандартные ситуации
Что можно улучшить
Размер оплаты труда, открытая и понятная возможность к росту, возможность работать на баре вдвоём :)

Что нравится
Колектив ,зарплата,чистая компания,условия работы.
Мотивациную программу

Что нравится
Дружный и сплоченный коллектив, гибкий график работы, хороший уровень дохода для Москвы, официальное трудоустройство, стабильная выплата зарплаты без задержек, нет конфликтов между подразделениями, частичная компенсация такси в ночное время (после 01-00)
Что можно улучшить
Добавить мотивацию для линейного персонала

Тюмень,
1,2
Что нравится
Работать в таком заведении престижно, каждый день учишься чему то новому. Своевременная официальная оплата зарплата
Что можно улучшить
Повысить зарплату, организовать для коллектива тренинги по взаимному уважению и взаимодействию друг с другом

Что нравится
Бесплатное питание,своевременная выплата зп,удобный график и возможность настроить его под себя
Увеличить часы работы

Бармен

Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, своевременная выплата заработной платы
Дополнительный санузел

июль 2022
Что нравится
Хороший коллектив, хорошее руководство. Рестораны, в которых можно зарабатывать, если ты разбираешься в том, как предоставлять первоклассный уровень обслуживания.
Есть своя школа сервиса.
Что можно улучшить
Сложно сказать. Меня все устраивало. Отличный опыт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рестораны Дениса Иванова

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рестораны Дениса Иванова для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Рестораны Дениса Иванова для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Рестораны Дениса Иванова оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Рестораны Дениса Иванова оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Рестораны Дениса Иванова оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 33 оценок.

Рестораны Дениса Иванова —  группа ресторанов, которая появилась в Новосибирске 1 декабря 2003 году, и насчитывает более 40 ресторанов в Новосибирске, 6 в Москве, 2 в Тюмени. Более 10 концепций абсолютно разных и по-своему уникальных.

С 2018 года мы активно развиваемся в Москве:

* флагманский ресторан традиционной и современной кухни Сибири #СИБИРЬСИБИРЬ, ставший гастрономическим посольством региона в Москве, расположившийся прямо напротив МИДа, получил Золотую пальмовую ветвь как Лучшая ресторанная концепция России;

* сеть рамен изакая баров [KU:], по-новому открывшая аутентичную японскую кухню для москвичей, познакомив их с настоящим разменом, гёдза, такояки и другими блюдами Японии;

* ресторан Krombacher BeerKitchen, открытый в коллаборации с самым популярным производителем пива Германии, предлагающий гостям по-новому взглянуть на пивную культуру.

* Запланировано открытие нового проекта в феврале 2024г. недалеко от Красной Площади.

Группа  ресторанов Дениса Иванова  продолжает динамично развиваться - в июне 2022 года открыли в Тюмени -  ресторан #СИБИРЬСИБИРЬ, кофейню Bake up, в планах запуск третьего ресторана в феврале 2024г.

Продолжаем расширять географию - г.Екатеринбург, декабрь 2023 - запуск ресторана ( пивная Азия )в международном терминале аэропорта Кольцово, август 2024г. - открытие кофейни Bake up на 1 этаже.

Имея большой опыт в разных направления ресторанного бизнеса, мы ценим развитие сотрудников — делимся опытом, устраиваем стажировки, обучение, гастрономические туры. Наши сотрудники обучались не только в России, но и представляли Русский дом SOCHI 2014 на олимпиаде в Ванкувере, периодически стажировались в Японии.

Школа ресторанного дела, открытая в 2021 году готовит профессионалов на рынке, а работая в наших ресторанах, вы сможете прокачать себя и стать еще профессиональнее.

ДОСТАЕВСКИЙ
MyRest