Работа в Доктор Линз

Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Системный администратор

При устройстве на работу в эту компанию подкупили несколько вещей:
1) Если на собеседовании вам обещают условные 80 000 на руки, значит с самого первого месяца у вас будет 80 000 на руки, даже на испытательном сроке 3 месяца.
2) Если ваша работа предполагает разъездной характер работы - то вам оплатят безлимитную "тройку" каждый месяц.
3) Скажем, вы по зову рабочего долга задержались до поздна - предупредите руководство, вам закажут такси до дома.
4) Обеспечение связью. По ощущениям, у каждого второго в компании служебный смартфон с оплаченной сим-картой, очень удобно.
5) Техническое обеспечение на великолепном уровне - под ваши нужды выдадут компьютер/ноутбук и всю периферию, необходимую вам.
6) Отдел техподдержки работает с следующим условием: если у вас нет заявок, вас никто не заставляет сидеть где-нибудь в офисе, на "боевом дежурстве" с 9 до 18. При поступлении обращения вы приступаете к выполнению прямо оттуда, где находитесь.
Отличный стимул учиться решать вопросы удаленно.
Уровень заработной платы можно увеличить, в остальном вопросов нет.

Работаю в компании год. Начинала как временный работник, сейчас перешла на новую должность в постоянный штат. С самого начала мне понравилось отношение наставника и руководителей к сотрудникам - это забота, нацеленность на результат и внимание к обучению.
Оплата труда всегда приходит вовремя. Есть места для отдыха, чай, кофе.
Очень не хватает ДМС, хотя бы с минимальным наполнением.

Специалист по сопровождению пациентов

График 3/3 достаточно удобен, есть время отдохнуть, руководство понимающее , есть возможности дополнительного заработка, при необходимости можно поменяться сменами с коллегами или же взять за свой счёт дни. В клинике всегда есть чай/кофе/сахар, есть место для приёма пищи. Понравилось, что есть система наставничества, оплачиваемая стажировка и форма за счёт компании.
Можно было бы сделать выше зарплату или же добавить дополнительные бонусы сотрудникам.

Отличный коллектив. Своевременная белая зп. Есть возможность взять дополнительные смены. Отличный график 3 через 3. Руководство адекватное.
Зп хорошая, но можно и побольше.

Врач-офтальмолог

Доктор Линз даёт возможность начинающим специалистам, а также опытным офтальмологам постичь азы ортокератологии. Здесь проводят качественное обучение перед началом работы в кабинете, после чего вы плавно вливаетесь к самостоятельному приёму пациентов. Всегда готовы помогать своим сотрудникам, легко идут на диалог по любым вопросам, осуществляют контроль медицинской деятельности для совершенствования ваших навыков в общение и подборе линз. Отправляют на курсы для повышения квалификации, за счёт компании оплачиваются образовательные модули для успешного прохождения периодической аккредитации.
График удобный, есть время на отдых, чтобы восстановиться. Место работы, как правило в 5-10 минутах от станции метро. Медицинская одежда за счёт клиники. В России с 2002 года, что внушает доверие к компании. Оплату труда всегда проводят вовремя.
Щелевая лампа не во всех кабинетах достаточно новая, проекторы знаков также устарели. Работа только с передним отрезком глаза.

Оператор ПК

май 2023
Работаю в Доктор Линз не так давно, но впечатления только положительные. Очень внимательное, доброжелательное, лояльное руководство, хороший коллектив, тёплая, располагающая атмосфера, чистота, комфортные условия труда. Компания быстро развивается и очень ответственно подходит к обучению новых сотрудников. Зарплата всегда вовремя.
В целом все устраивает, было бы здорово ввести ДМС. Это единственное, чего не хватает этой компании.

апрель 2023
Самым ценным для меня в компании является коллектив. Чудесные умные люди с отличным чувством юмора! Также радует, что улучшается оплата труда) есть индивидуальный подход к сотрудникам и возможность развития! Приятный офис с красивыми цветочками
Хотелось бы наладить коммуникацию между отделами компании, но видно, что уже есть улучшения! Также хотелось бы больше корпоративных мероприятий и приятных льгот для сотрудников: ДМС, обучения и прочее.
Самые высокие зарплаты в Доктор Линз
Системный администратор

март 2023
Работаю с Доктор Линз не так давно, но уже могу оценить работодателя. Очень нравится честность и прозрачность: от оформления до зарплаты, всё по ТК РФ, всё нюансы графика или места работы обговариваются сразу, что очень радует. Зарплата приходит день в день или даже раньше. После собеседования ты выходишь с практически полным пониманием, чем ты будешь заниматься на данной должности - тебе буквально расписывают твой рабочий день по минутам. В компании имеется обучение, которое проходит непосредственно на рабочем месте. Никто не оставляет работать одного и всегда есть у кого спросить (даже если сложности в работе возникли в выходные).

Условия труда вполне современные, комфортные. Нет доисторических компьютеров, офисная техника полноценно работает. Есть несколько оборудованных мест для приёма пищи, всегда можно заварить чаю или перекусить.

Имеются корпоративные мероприятия, тимбилдинг.
Здесь будут скорее не минусы, а специфические особенности, которые для кого-то будут негативом, а кому-то покажутся несущественными: бц довольно далеко от метро (от обоих) и коммунальные службы в том районе работают не слишком хорошо. Есть автобус, но ходит редко и с графиком работы почти не совпадает. Но при этом добраться в целом не составляет труда. В некоторых кабинетах место для приёма пищи очень маленькое, так что если обедают коллеги, то придётся подождать.

март 2023
Дружный коллектив. При устройстве на работу помогли быстро освоиться на новом месте. Руководство, которое всегда относится с пониманием.
Зарплата всегда выплачивалась без задержек.
Компания активно работает над совершенствованием процессов работы и над взаимодействием отделов. Это очень меня радовало, как сотрудника.
Успехов и процветания Доктор линз!)
Со стороны бывшего сотрудника, я не вижу моментов, которые хотел бы изменить. Хотелось бы больше совместных мероприятий.

февраль 2023
Работаю в компании «Доктор Линз Технология» меньше года в отделе контроля качества. Очень нравится коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководители отзывчивые. Рабочие места комфортные. Есть комната отдыха, где можно попить чай, кофе. В помещении соблюдается чистота, это очень радует глаза:))
Зарплата белая, всегда вовремя, график удобный 3/2 с 8:30 до 18:30, от метро идти пешком не спеша 15 минут.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, в остальном все устраивает

январь 2023
Лояльные и внимательные руководители. Коллектив, который всегда поможет, подскажет, поддержит. Новичкам очень комфортно. В целом здесь царит очень дружелюбная атмосфера.
Хотелось бы больше дополнительных мотивационных фишек типа ДМС, внутренних активностей.

декабрь 2022
Очень динамично развивающаяся компания. Большое внимание уделяется профессиональному развитию сотрудников. Уважительная и комфортная атмосфера в коллективе. Оклад и премия полностью белые, выплачиваются без задержек. Полное обеспечение всем необходимым для работы, бесплатная униформа. Чётко соблюдаемый график 3/3. Отпуска по графику, оплачиваемые больничные выходные в праздничные дни. Работа в центре города , с приятными коллегами. Работа мечты ).
Я бы хотела побольше обучений, чтобы максимально развить свои навыки .

декабрь 2022
Работаю в компании уже давно. Очень хороший и дружный коллектив, лояльное руководство, позитивная атмосфера. С каждым годом улучшаются условия труда, вводятся различные программы, мотивирующие системы оплаты труда, повышение зарплаты. Зарплата белая, оплачиваемый отпуск, удобный график работы. Комфортное рабочее место. Хорошее отношение со стороны сотрудников и руководителей, всегда можно обратиться как по рабочим моментам, так и по личным вопросам.
Больше корпоративных мероприятий, компания большая, хочется чаще встречаться)

ноябрь 2022
Стабильная динамично развивающаяся компания, хороший коллектив, своевременная з/п .
Больше корпоративных мероприятий, командообразующих. Все устраивает

Территориальный управляющий

ноябрь 2022
Позитивная атмосфера в коллективе, интересная работа с возможностью реализовать свои знания и навыки.
Больше корпоративных, спортивных мероприятий, типа Team Building)

ноябрь 2022
Все отлично, понимающий и очень хороший коллектив, выплаты всегда вовремя
Повысить заработную плату, сделать возможность для карьерного роста

ноябрь 2022
Работаю в клинике около года в call-центре. У нас очень дружный коллектив, отношения между сотрудниками доброжелательные, никогда не откажут в помощи. Если в чем-то не уверен, можно смело обратиться к любому сотруднику, руководителю - тебе всегда помогут. Обстановка для работы очень комфортная. Очень удобный график работы, зарплата белая, выплачивается своевременно.
Так же, я и мой ребенок являемся еще и пациентами. Ребенок у меня очень боялся пользоваться линзами, тем не менее, врачи смогли найти к нему подход, все подобрали, научили пользоваться линзами.
Так что я как сотрудник и пациент могу смело советовать клинику и как медицинскую организацию, и как работодателя.
очень бы хотелось, чтобы ввели ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор Линз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор Линз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доктор Линз для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Доктор Линз оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Доктор Линз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Доктор Линз оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

«Доктор Линз» - это международная сеть клиник коррекции зрения и современное производство инновационных линз для ортокератологии:

• более 300 сотрудников
  • 80 врачей-офтальмологов
  • 15 клиник в Москве и Московской области
  • клиника в Мадриде
  • 300 партнерских клиник в России и других странах
  • более 40 000 довольных пациентов в год
  • собственное производство линз для ОК-терапии: ESA®, BE FREE и Contex

Мы являемся пионерами применения метода ортокератологии в России. В этом году «Доктор Линз» отметил 21-летие ортокератологии и своей деятельности.

Миссия ДОКТОР ЛИНЗ®

Улучшение зрения детей и взрослых с нарушениями рефракции, обеспечивающее повышение качества их жизни, на основе научно обоснованных, клинически подтвержденных и международно признанных технологий с применением производимых нами газопроницаемых жёстких контактных линз.

Наши принципы:

- Люди – основной капитал компании.

- Внутри команды нет противопоставления «твоё-моё», а есть общее, то есть цели этой команды, которые возможно достичь будучи действительно командой.

- Мы развиваемся, как экстенсивно, так и интенсивно, а финансовые показатели – один из основных критериев эффективности этого развития.

- Мы четко определяем границы и интересы всех участников и никому не позволяем их нарушать: пациентов, компании в целом, сотрудников этой компании.

Мы ценим профессионализм наших сотрудников и предлагаем стабильную работу в компании-лидере отрасли, комфортную рабочую атмосферу и добросовестно следуем обязательствам.