Работа в ЕВРОИНВЕСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ

Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
Производство

1,8
Белая ЗП вовремя, Дмс через год работы, интересные корпоративы.
Остановить отток персонала, сотрудники долго не задерживаются, зарплаты не повышают старым сотрудникам, причем зарплата сотрудников в одной и той же должности может различаться. За время моей работы во многих отделах полностью сменился коллектив. В компании отсутствует нормальная для понимания карьерная лестница.

Бывший сотрудник
1,8
Офис у компании красивый, находится в центре города, в компании периодически проходят интересные корпоративы. Во время моей работы приходили достаточно грамотные специалисты, которые ,к сожалению, на долго не задерживаются в компании.
Зарплата белая, через год работы предоставляется ДМС.
В компании дикая текучка кадров, среднее время работы сотрудника в компании полгода. Есть несколько человек в руководстве, кто получает основные "плюсы" работы в компании, остальные сотрудники лишь "временный" персонал. В основном люди уходят из-за отсутствия роста карьерного и финансового, из-за импульсивности руководства и хамства.
В компании в целом работать нервно, что отражается и на коллективе, из-за текучки кадров работа во многих отделах не налажена, сотрудников не пытаются как либо удержать, сколько бы он не работал и каким бы он не был специалистом.
Нормальная кухня отсутствует, есть небольшая комната в подвале, где стоит старая микроволновка, холодильник и маленький стол на 4 человека.

Архитектор-дизайнер

Хорошее место расположения, очень дружный приятный коллектив, своевременная зарплата, без задержек, выходные в праздники, официальное трудоустройство, полностью белая ЗП
Пересмотр ЗП после испытательного срока в пользу работника
Планирование задач и постановка реальных сроков, а не срок «вчера»
ДМС было бы хорошо получать через полгода

Добавить возможность удаленных дней во время болезни до 3-х

Сделать столовую!!!

Архитектор

Своевременная оплата и всех полагающихся льгот.
Фантастическая утечка кадров. Причина: не уважение, хамство со стороны руководства, работа нацелена не на результат, а кто больше лизнет. Повсеместное стукачество, коллектив замкнут. Отсутствие карьерного роста.

Пришла в Евроинвест недавно. Что особенно приятно, чувствуется стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Достойная зарплата, отличный коллектив, много разных бонусов, например, ДМС, премии, возможность карьерного роста.
Много активных проектов, требуется время, чтобы во все вникнуть. На первых порах из-за этого приходилось задерживаться в офисе.

Дружеская атмосфера, приветливые коллеги. У меня удобный угловой стол, хороший компьютер, вообще в офисе очень чисто и уютно. Адекватное руководство, есть возможность получить повышение, если показывать хорошие результаты.
Много бумажной работы, из-за которой иногда приходится задерживаться.

Очень хороший коллектив. Пришла в компанию недавно, но мне все помогают освоиться. Если чего не понимаю, стараются объяснить, показать. Чай-кофе-печенюшки - для все этого есть отдельное место. Сейчас многие сокращают траты, но здесь сохраняется ДМС, причем, в очень приличных клиниках )
Я живу далеко от офиса, жалко тратить время на дорогу. Думаю, многим было бы удобнее, если бы можно было иногда работать из дома
Самые высокие зарплаты в ЕВРОИНВЕСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ
Руководитель проектов
на основании 2 отзывов
Начальник участка

Хороший коллектив - помогут/подскажут. Очень повезло с начальником отдела ПТО, работать с ней очень комфортно. Зарплата в рынке. Офис стильный, удобное расположение в центре города, условия труда как в описании вакансии - белая зп, полис ДМС, чай/кофе в любом количестве. Удаленки нет.
Из минусов - в компании присутствует текучка, некоторые бизнес процессы нужно улучшить.

Хорошее место работы. На данный момент я уже ушел в другую сферу, но исключительно с теплыми чувствами. Проработал в Евроинвесте много лет, приобрел ценный опыт, знания и много друзей среди коллег.
Особых минусов практически нет, но отсутствует собственная парковка, что иногда затрудняет поиск места для автомобиля, поэтому приходится ездить до работы на метро

Официальное трудоустройство, белая зарплата, ДМС - все как обещали в вакансии. Если есть желание карьерно расти, можно повышать квалификацию или переходить в другие отделы.
Компания активно работает на рынке, проектов много. С одной стороны это очень хорошо, особенно в нынешней ситуации, а с другой - иногда не хватает рук.

1,5
График работы. Своевременная выплата зарплаты. Удобное место до работы. Спецодежда.
Всё. Наладит работу на строй площадке. Укомплектовать штат линейных прорабов.

Менеджер клиентского сервиса

Большая компания со всеми плюшками в виде соцпакета и официального трудоустройства. Через год повысили. В плане работы все устраивало, проекты все крутые и современные.
Довольно много объектов, но штат сотрудников не очень большой.

Собеседование прошло хорошо, hr очень доброжелательная, сотрудники тоже приветливые. Испытательный срок прошел, полет нормальный. дмс подключили, запись в трудовой, зарплата белая, современный офис
сотрудники иногда задерживаются, как и везде сейчас

Уже не работаю в Евроинвесте, из-за переезда перешла в другую компанию, но свой коллектив вспоминаю с теплотой, со многими продолжаем общаться до сих пор. Есть с чем сравнить. Условия труда были хорошие - полностью официальная зарплата, ДМС, обучение по согласованию с руководством, обычно не отказывают. Офис красивый и удобно было добираться.
на основании моего опыта, могу сказать, что особых минусов не было, не хуже чем в других компаниях. Единственное, что можно было бы улучшить, - это увеличить штат сотрудников, так как большое количество проектов.

Официальное трудоустройство, белая зп, ДМС и разные другие плюшки. Комфортный офис в нескольких минутах от метро. За последний год собралась очень классная команда спецов и просто хороших людей.
Особых минусов выделить не могу, конечно иногда не обходится без задержек на работе из-за большого объема работы, но атмосфера в компании приятная, коллеги сотрудничают друг с другом, а руководство поддерживает команду.В целом, работа в этой компании приносит удовлетворение, и я считаю ее хорошим местом для профессионального роста.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Уволилась с прошлого места работы, т.к. не было карьерного роста. Здесь нравится, что компания достаточно динамичная. Не знаю, как у других, но в нашем департаменте руководство поддерживает инициативных сотрудников. За 1,5 года повысили до ведущего специалиста
на мой взгляд необходимо немного расширить штат, т.к. компания быстро растет, проектов становится больше, иногда не хватает рабочих рук или часов в сутках)

Хороший уютный офис практически в центре. До метро близко, есть куда сходить пообедать недорого. Зарплата белая, выплачивают всегда вовремя. Даже когда на рынке была непростая ситуация, у нас все было хорошо.
дмс есть, но было бы отлично, если бы его немного расширили. В остальном все нравится, пока ни разу не пожалела, что сюда устроилась.

Выделить особо нечего. Зарплату платят вовремя, но могут лишить части, т. к. есть премиальная часть з. п.
Отношения к сотрудникам компании. Ненормальное!!!

Плюсы: Рад, что довелось поработать в этой компании. Благодарен за хороший старт в карьере и полученный опыт. Многие знания почерпнул от коллег и несколько курсов повышения квалификации оплатила компания.
За несколько лет было разное, но не сказал бы, что были какие-то критичные минусы в работе. Иногда задержки, переработки, но так везде бывает.

супер дружелюбный коллектив и самые веселые корпоративы однозначно в евроинвесте )) Есть дмс, помощь сотрудникам, премии. Зарплата хорошая - не самая большая и не самая маленькая. Есть к чему стремиться
мне из дома не очень удобно добираться до работы. было бы здорово, если бы все-таки была возможность пару дней в неделю работать удаленно. Думаю, многие коллеги меня поддержат.

Неплохая зарплата, но всегда хочется больше. Много проектов, курирую строительство на площадках в московском районе и на выборгской стороне, есть возможности для карьерного роста.
Иногда приходится задерживаться для бумажной работы.

Официальное трудоустройство и соцпакет есть. Плюс мне нравится, что не нужно постоянно сидеть на месте. Работаем на разных площадках, иногда в главном офисе в центре, иногда нужно выехать в Кудрово, Мурино, например.
Если бы оплачивали мобильный и транспортные расходы, было бы отлично.

май 2023
Работаю почти год, все устраивает, не нравилось ушел бы в другое место. Нравится что не заставляют обзванивать людей которым ничего не надо, а сидишь на реально входящем потоке, а дальше уже все от тебя зависит. Да, работать порою тяжело из-за загруженности, и здесь нельзя это отнести к минусу, так как большие деньги просто так не даются, а больше чем здесь я нигде не зарабатывал. И наверное главный совет, что если хочешь - все у тебя получиться. Перспективу в людях видят и ценят.
Да трудно сказать, наверное чтоб люди через какой-то фильтр проходили перед тем как в отдел продаж дозвониться. Бывает звонят дольщики или вообще левые компании и надо переводить куда-то. Но это все не существенно.

май 2023
Неплохая зп, офис комфортный, рядом с метро, хороший, достаточно дружный коллектив. Работаю уже несколько лет, иногда надоедает на одном месте, но есть возможность для вертикального и линейного карьерного роста, можно обучиться и перейти в другой отдел - это большой плюс
Иногда не обходится без задержек на работе и звонков в нерабочее время.

апрель 2023
Полностью белая зарплата и строго без задержек, ДМС, хорошие ребята в коллективе (с некоторыми общаюсь до сих пор), удобный офис и его расположение. Уволился из-за переезда в Москву.
Можно было бы сделать офисную кухню побольше и в ПТО больше порядка.

апрель 2023
1,5
Зарплата белая , платится вовремя, работал инженером технадзора больше года.
Большая текучка кадров на линии и в офисе увольняют одним днем иногда .Нострой если закончился не продлевают не заинтересованы в обучении персонала. На работу ходят больные заражая сотрудников, когда уходишь на больничный платится по 2000 за день.
Коммуникации между отделами, отношение к сотрудникам.

март 2023
1,5
Белая з.п. официальное трудоустройство.
большие проблемы с проектами, руководство крайне импульсивное, бардак в отношениях между департаментами.

август 2022
1) Отличный коллектив - профессионалы, реально все уже сдружились. Новичкам поддержка и помощь.
2) Зарплата полностью белая, без задержек (не было ни разу ни на день за два года работы!).
3) Соцпакет - отпуск, больничные - все рассчитывается из полной зарплаты, отличная страховка ДМС, подарки на праздники.
4) Корпоративы лучшие!
5) Рада и горжусь, что причастна к почетному делу строительства! Это не в "купи - продай" работать, где от твоего труда не остается ничего - здесь ты видишь результаты работы!
По ряду должностей с разъездным характером работы можно предусмотреть компенсацию транспортных расходов.

Инженер ПТО

август 2022
Белая зар.плата, свежие ремонты в офисах, неплохая техника, хорошие корпоративы.
Но минусы перекрывают все плюсы.
Отношение учредителя и высшего руководства плачевное, позволяют себе через чур много, особенно на планёрках.
Люди на самом деле здесь не задерживаются последние 2-3 года как создали ЕИД, хотя раньше коллектив был по 5-6 лет вместе.

Производитель работ

июль 2022
Оплата заработной платы без задержек, проведение корпоративов, ДМС,
Создать системность технологических процессов при строительстве и в работе между отделами, оплачивать работу за выходные и праздничные дни, соблюдение руководством субординации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕВРОИНВЕСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕВРОИНВЕСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ для трудоустройства?

68.8% сотрудников рекомендуют компанию ЕВРОИНВЕСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОИНВЕСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОИНВЕСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ЕВРОИНВЕСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 32 оценок.