Работа в БелТПС филиал

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 19 из 19 отзывов
По специальности «Электромонтажник по силовым и слаботочным системам»

Отзывы сотрудников о компании БелТПС филиал

сентябрь 2024
Нормальный коллектив - работаю с ними больше года, по оплате вопросов не было. Для меня короче это хороший вариант.
Климат не всем может подойти. Надо чтоб организм крепкий был

Красноярск,
сентябрь 2024
Это моя первая вахта была, устроился пом. машиниста БУ. Техника новая не то что на прошлой работе. Главное зарплата целиком и полнустью даже больничный оплатили. Форму рабочую выдают а я тут с чемоданом вещей приехал. Опять же питание ни надо на пельменно-бпешную диету содиться. И с выпивкой строго, что радует.
Жилье например. Живем на вахте в вагончиках, а хотелось бы на квартире

сентябрь 2024
400 км до ближайшего города, условия крайнего севера - а мы с парнями трубы прокладываем, делаем полезное дело! Кормили хорошо, спецуху всю выдали. Денег заработал хорошо, с мужиками толковыми познакомился. Планирую поехать на следующую вахту.
То, что крайний север. Вахта не из легких, но в целом доволен.

Электромонтажник

Красноярск,
август 2024
пришел сюда по совету родственника с которым мы ездили на вахту несколько лет назад. он остался по вахтам, а я перешел на постоянку по место жительству. зарплата была низкая, пошел снова пробовать себя на вахте. с этой конторой не работал, не слышал раньше, все по совету родственника. по деньгам обмана не было это сразу +. далее - нормальные условия для жилья. в остальном работа, как работа. элетромонтажник, КС, вагончики, все нужное есть, и для работы и для отдыха после. но скучновато конечно. привез деньги, на здоровье не обменял, все остальное 2степенно.
Хотя условия для жилья нормальные, работа может показаться однообразной и скучной, что не всем подойдет.

Дудинка ,
август 2024
Решил для себя попробвать вахту по советам друзей которые сюда гоняют и ходят потом с "толстым" кошельком. Сравнивать мне пока не с чем, поэтому скажу так что меня всё устроило. Путь был далеко не короткий, но этого того стоило + дорога оплачиваемая. По условиям работы всё соблюдено, да и времени не было обращать на какие-то недостатки т.к. был все время с друзьями. Работа не сложная, трудностей никаких не испытывал, время в компании пролетело быстро. Вернулся с вахты уже как неделю назад, зп очень даже устроила, уже готовлюсь к следующей поездке.
Путь на работу долгий, хоть и оплачиваемый. Возможности для досуга ограничены, что может оказаться минусом.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии
1,2

Кладовщик

август 2024
Удалось отработать здесь вахту 3/1 без сожаления что взялся. Хотя это моя первая вахта была и все советовали не ехать на 3/1 с самого начала, типа не выдежишь. Все оказалось лучше чем думал, хотя да, не курорт, но и не каторга. Обеспечили формой и хорошей техникой. Спали в вагончиках, это не самый удобный вариант, но и можно жить. Горячая вода - душ, есть где постираться. Еда нормальная. Платили по месячно на карту, сразу отправлял домой или оплачивал что нужно. Интернет так себе, но есть. В остальном после смены заняться особо нечем, гвоорят что оборудуют спорт зал, но за 3 мес. подвижек в этом направление не было.
Вагончики для проживания не самый комфортный вариант, обещанный спортзал так и не появился.

Специалист по кадрам

Дудинка ,
август 2024
Приятно ощущать себя частью команды, команды ведущей строительной компании Республики Беларусь в сфере нефтегазовой отрасли. И это не пустые слова и никто не привязал меня к стулу заставляя писать эти слова. Работать тут не только честь, но и большие возможности для профессионального роста. Новые технологии, работа с высококвалифицированными коллегами. Грамотный подход к подбору персонала. Соблюдение всех норм охраны труда и законодательства. Советую компанию, и рада, что работаю тут.
Работа здесь требует серьёзной самоотдачи и напряжения, не всем подойдёт.

июль 2024
Не обманули с зарплатой и условиями, оплатили билеты. Хорошо, в дни, когда из-за плохой погоды не могли работать, все равно платили.
Добираться далеко - крайний север п.Воронцово. Погода жесткая, рил.

Водитель самосвала

июль 2024
За 2 вахты которые я тут отработал водителем самосвала проблем не возникло. Все сроки когда будет что оплачивается и компенсироваться были озвучены и так и было сделано как сказано. Работа трудная, это вахта и север, добираться до места долго, жилье в вагонах и не рядом. Кормят нормально, голодом не сидели, выполнял ту работу на которую я пришел, на другие участки не отправляли. Бригады то есть в целом укомплектованы хорошо. Так же есть компенсация проезда. Техника свежая, покрайней мере мой опыт с моей техникой такой.
Улучшить можно плату труда в сторону увеличения и есть также над чем поработать в плане того что бы проживание было еще комфортнее. Все это я изложил работодателю на прямую, если он может и хочет, то возьмется

июль 2024
Инженер-сметчик. Ездил работать вахтами от этой компании уже 3 раза в Губкинский. Ничего плохого сказать не могу. Зпшка как обещано. Доставка до места вахты - самый север. Проживание, питание, оплата медосмотра - все это было. Коллектив грамотный, руководство компетентное, четкие задачи, выполнимые цели.
Живем в вагончиках, это не гостиница надо понимать.

Пурпе,
июль 2024
Работал в Пурпе на вахтовке водилой. Машина норм, не ломалась ни разу.Вахтовикам советую тут все честно.
Зпшка здесь неплохая, но можно выше а так все вовремя оплатили.

июль 2024
Рекомендую работодателя. Работаю инженером ПТО в Архаре вахтами. Зарплата честная, всегда в срок.. Предоставляют квартиры. т. До места работы обеспечивают транспортом и компенсируют.
берут только с опытом работы от 3 лет. Хотел с другом поехать, его отсеяли сразу из за опыта

июль 2024
Расположение офиса нормальное, добираться просто. Внутри скорее удобно чем нет, для сотрудников продуманно рабочее пространство. Оплата своевременная. С коллективом сработались. Начальство адекватное.
Полис ДМС действительно просится, удаленка как таковая есть, но не конкретно, а по факту договоренности по проекту. Ну и зарплаты + премии можно уже пересмотреть и конечно прибавить.

Вы бы хотели работать в БелТПС филиал?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Руководитель проекта

Бывший сотрудник
1,2
Хороший офис в центре
Некомпетентное руководство, отсутствие организации работ между отделами, урезание зарплаты без повода!

Комфортный и доступный офис, достойная заплата, корпоративный отдых.
Можно было бы заключить коллективный полис ДМС, корпоративный фитнесс со скидкой, добавить возможность удаленной работы.

Специалист отдела кадров

Удобное расположение офиса, современный офис, отличный коллектив, достойная оплата труда
Количество посадочных мест на кухне

Организованность,оплата труда во время,хорошее зарплата,все отчисления в Социальный фонд и ПФР. Хорошее перспективы и много рабочих мест! Также есть,адекватные люди и отличный руководитель проекта в Воронцове. Благодарен всему с кем довелось работать,удачи всему коллективу
Интернет,сотовый связь,снабжение со свежими продуктами! Улучшение жизни,обеспечения зоны отдыха и спорт зал

1,7
Офис в центре, первые два месяца впечатление о компании и руководстве хорошее
Повышать компетенцию руководства, оформлять дмс сотрудникам

Омск,
декабрь 2022
Честность. Стабильность. Понимание. Белая зарплата. Карьерный рост
Условия быта. Настроить связь желательно корпоративную для ИТР. Страховые выплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БелТПС филиал

Рекомендуют ли сотрудники компанию БелТПС филиал для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию БелТПС филиал для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании БелТПС филиал оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании БелТПС филиал оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании БелТПС филиал оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

ОАО «Белтрубопроводстрой» - ведущая нефтегазостроительная компания Республики Беларусь, которая может ежегодно сооружать до 300 км трубопроводов различного диаметра в комплексе с надземными сооружениями и объектами инфраструктуры.

Мы строим:

• магистральные газопроводы, нефтепродуктопроводы,
  • газопроводы-отводы к населенным пунктам,
  • компрессорные и газораспределительные станции,
  • подземные хранилища газа,
  • насосные станции и резервуарные парки.

Сегодня ОАО «Белтрубопроводстрой» успешно развивает свою деятельность в Беларуси, России и на международных рынках.

В числе наших заказчиков такие известные компании как ОАО «Газпром», ОАО «Белтрансгаз», ОАО «Транснефть», ОАО «АК «Транснефтепродукт» и другие.

Успешную работу компании обеспечивают более 600 высококвалифицированных специалистов и рабочих.

В 2006 году наше предприятие присоединилось к Глобальному договору ООН.

В ОАО «Белтрубопроводстрой» внедрены и сертифицированы система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандарта ISO 9001, система управления охраной труда в соответствии с OHSAS 18001 и система управления окружающей средой по ISO 14001.

Компания в 2009 году стала одним из первых членов Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство по строительству нефтегазовых объектов «Нефтегазстрой».

С 2010г. ОАО «Белтрубопроводстрой» является действительным членом Международной ассоциации подрядчиков по строительству трубопроводов и морских сооружений (IPLOCA).

Это позволило выработать приоритетное направление политики в области качества, вовлечь в работу по обеспечению качества весь персонал – от руководителей до рабочих. Подтверждением достижений в области менеджмента качества стало получение Гран-при Европы за качество (Женева, октябрь 2005 г.).

Наш сайт: www.beltps.by