Работа в Productivity Inside
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Productivity Inside

удовлетворительно

1,2
Берут без особых знаний. Для старта в профессии подходит, но лучше не задерживаться.
Руководство, отношение к сотрудникам.

Новосибирск,
Прекрасная компания с хорошим коллективом, очень рекомендую.
Улучшить систему наставничества. По-моему наставником должен быть человек открытый к людям, которому нравится делиться знаниями.

Программист-разработчик

Новосибирск,
Хороший, дружный коллектив. В первое время очень хороший рост карьерный
Отношение работодателя к своим сотрудникам. Всегда нужно перерабатывать, чтобы тебя уважали в компании. Если уходишь ровно в конец рабочего дня - "Нам не нужны люди, работающие от звонка до звонка, они не понимают, что сейчас трудные времена". От этого напрямую зависит уровень ЗП и дальнейшее продвижение по карьерной лестнице. Компания основывается на джунах, в мидлах не заинтересована. Чуть что - выход знаешь где, никого удерживать не собираемся

Барнаул,
февраль 2023
Отличный коллектив и отличный начальник. Компания проводит постоянную работу над улучшением производимой продукции и обновляет оборудование работников.
Помогут со стартом и расскажут что и как у них устроено, но за ручку вести от и до не будут, многое нужно самому узнать как работает. Если вы целеустремлённый человек и у вас есть опыт работы с unity(включая, рабботу с базовыми компонентами unity, UI вёрсткой и с программным котором) то вам тут понравиться
Обновить документацию и добавить в нее подробности и тонкости работы с плагинами компании.

Маркетолог

февраль 2023
Прекрасный коллектив и безграничные возможности для карьерного роста.

Работать здесь очень просто тем, кто любит работать.

Хорошее рабочее место и новая техника, вся от Apple.

Компания заботится о сотрудниках - бесплатное питание, компенсация за переезд
Есть проблемы с корпоративной культурой, в компании много внимания уделяют рабочим процессам, на коллектив не всегда остаётся достаточно времени

2,2
Местоположение, близость к дому, оснащенность офиса, компенсация обедов.
Оплату за переработки и работу в выходные;
Вернуть удаленную работу, хотя бы при болезни;
Поставить компетентных начальников в некоторые отделы;
Вернуть гибкий график или при стандартном разрешать пользоваться часом обеда для личных дел;
Возможность выбирать место проживания, а не там где велит руководство;
Быть более лояльными, меньше бюрократических бумажек;
Развитие и рост, для улучшения продуктов;
Сделать ДМС

iOS разработчик

январь 2023
Хорошая техника. Оплачиваемые обеды. Отличный начальник отдела Apple разработки.
В компании полностью отсутствует корпоративная культура, большинство людей не общается друг с другом. Нет тимбилдинга. Очень высокая «конвеерность», обычно на человека ставят много задач, с коротким сроком для выполнения. В компании 9-и часовой рабочий день из которого необходимо отработать 8 часов и «залогать» в задачи. Перерывов нет, только обед. Отношение к сотрудникам исключительно как к рабочей силе, никто не заботится об эмоциональном выгорании. Зарплаты низкие и сложно добиться повышения, договоренности о повышениях не соблюдаются. Авансы периодически задерживают. Очень серьезная бюрократия: опоздание на несколько минут - письменная объяснительная, ушел на обед раньше положенного времени - письменная объяснительная с посещением директора. Нет наставничества - большинство сотрудников и в частности тимлиды-сеньеры загружены задачами и не могут помогать новичкам, из-за чего у последних «плывут» дедлайны.
Самые высокие зарплаты в Productivity Inside
Разработчик программного обеспечения
IOS-разработчик
на основании 2 отзывов

октябрь 2022
1,7
Техническое оснащение, местоположение (близость к дому), компенсация за питание
Уровень оплаты труда за выполняемый объем работы; оплата за привлечение к работе в выходные дни; предоставление работнику инициативы и самостоятельности; отношение со стороны руководства; компенсация за расходы, связанные с выполнением рабочих задач (в частности, возмещение транспортных расходов/расходов на бензин при выполнении служебных обязанностей); не беспокоить необоснованными звонками и письмами в период законного отпуска и выходных дней; выплачивать заработную плату в установленный срок, без задержек.

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Возможность работы со всеми актуальными платформами: iOS, MacOS, Windows, Android. Компенсация обедов.
Условия труда, заработную плату, заботу о сотрудниках, график работы, скорость принятия решений, своевременность оплаты труда, отсутствие корпоративного отдыха. Отсутствие возможности удалённой работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Productivity Inside

Рекомендуют ли сотрудники компанию Productivity Inside для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Productivity Inside для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Productivity Inside оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Productivity Inside оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Productivity Inside оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.