Работа в ПромСтеллаж

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Проектирование и исследования
Топ-менеджмент

Очень классный коллектив, настоящая команда! Уютный офис с кухней в Москве и Старой Купавне, чай, кофе, печенье )) нет бюрократии, много личного общения, при этом все бизнес-процессы налажены и максимально автоматизированы. Честная выплата премий и бонусов. Все подразделения ориентированы на клиентов, поэтому все текущие вопросы решаются очень оперативно
До 9 часов утра всегда есть свободное место на парковке, позже -как повезёт. Стабильный оклад на период обучения хотелось бы повыше, но это компенсируется реальными выплатами бонусов

Технический директор

Отлаженный производственный процесс. Нормированный рабочий день. Удобный график. Дружный коллектив, взаимопомощь в работе. Наличие парковочного места возле офиса. .
Расширение производственного подразделения и станочного парка.

Менеджер проекта

Хорошая крепкая компания со своим производством. Зп вовремя 2 раза в месяц, потолка нет. Достойный заработок, если работать, а не просиживать штаны.
Очень дружный и веселый коллектив, всегда помогут и прикроют когда нужно.
Руководство адекватное, с любым вопросом можно подойти и обсудить. Есть возможность удаленно работать, когда того требует ситуация.
Налажена корпоративная жизнь, праздники проходят весело.
Есть теннисный стол, еженедельные турниры.
Не хватает парковочных мест для всех

Инженер-конструктор

Первоначальное обучение при устройстве на работу. Всегда найдётся человек, который поможет тебе, если у тебя появились вопросы.
Очень дружный коллектив.
Возможность карьерного роста.
Твоя зарплата зависит от тебя.
Возможность удалённой работы.
Офис от метро в 15 минутах ходьбы

Маркетолог

Ценю сплоченность нашего коллектива и адекватность каждого отдельного сотрудника. Руководство всегда открыто к общению, поддерживает инициативы и стимулирует развитие профессиональных навыков на 100%. Главное — в последние годы особенно ощущается рост компании. И я не только о размерах выручки, но и о масштабности идей, которые здесь рождаются и реализуются.
Упор на автоматизацию процессов. Усиление синхронизации деятельности между отделами.

Региональный менеджер по продажам

Молодой дружный коллектив, уровень зарплаты зависит только от тебя, есть возможность повышения своей квалификации. К каждому новому сотруднику прикрепляется наставник. У фирмы есть своё собственное производство, что позволяет продавать нестандартные изделия, что положительно сказывается на зарплате. Есть возможность заниматься спортом, в офисе теннисный стол, тренажёры, компенсируют оплату спортзала. Выплата зарплаты вовремя, без задержек, без штрафов.. Компетентное, адекватное руководство.
ввести компенсацию за проезд на транспорте.

Приятно работать с этой компанией.
Отношение отдела кадров: полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. В офисе приятная атмосфера.
Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Со специалистами тех. поддержки никаких проблем, работают вежливые и грамотные специалисты.
Быстрая работа самой поддержки.
Так же кофе и чай, печеньки и газировка, вкусные обеды.
Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Стандартизация действий сотрудников. Взаимодействие между отделами иногда заходит в тупик.

Автоматизация рутинны

Хороший коллектив. Адекватное руководство. Хорошие возможности для реализации финансовых и карьерных амбиций.
Расположение офиса (от метро пешком минут 15)

Работаю в компании почти 5 лет, основное что нужно понимать: уровень заработка зависит только от тебя, хороший коллектив, Честный и порядочный генеральный директор, таких поискать. Даже В пандемию платили вовремя и в полном размере, никого не сократили. Есть возможности для роста, никто не ограничивает и готовы рассматривать любые стартапы от менеджеров. Редко где встречал теннисный стол в офисе и такую свободу действий. Есть свое производство.
Многому научился здесь, признателен компании за опыт и свое благополучие.
Не останавливаться на достигнутом

Лояльное руководство, хорошая белая зарплата, возможности карьерного роста.
Коммуникация отделов

Менеджер проектов

Близко к дому, хороший коллектив, вовремя платят зп, зп белая, пятница короткий день. Компенсируют спортзал, всегда есть, что поесть и на что поесть и не только...)
Хотелось бы офис в 5 мин от метро, а не 15мин, а так все как и везде-кто работает, тот и получает, кто не работает, тот везде и всем не доволен.

Делай, что хочешь, лишь бы шли продажи стеллажей.Предоставляют телефон, компьютер, стул, стол, кофе.
Коммуникации нет ни какой, наставничество нет, должен сам на ощупь понимать и причём сразу!,что?, куда, и как?все пытаются что-то предпринять, не понимая как это должно выглядеть и что из этого должно получится.Процесс составления КП усложнён, цены на ассортимент разные,как и сам ассортимент,поставщики тоже. Сразу не понять по какой цене продавать, полная не понимание.Большие чеки не проходят,т. к. по более низкой цене конкурентов очень много,которые этот продукт продают в больших количествах.Как мне кажется,собственник просто заблудился в своих потребностях к вакансии менеджера.
Менеджер должен продавать и у него должны быть инструменты организации деятельности и регламент.Здесь же ты должен делать огромное количество действий, ты должен быть :
1. Маркетологом
2.Бухгалтером
3.Проектировщиком
4.Инженером
4.Логистом
5.Снабженцем
6.Аналитиком
Как по мне, организация труда просто провальная для этого вида деятельности,людей просто ни чему не учат,обычная стандартная карусель.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПромСтеллаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПромСтеллаж для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию ПромСтеллаж для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПромСтеллаж оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПромСтеллаж оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ПромСтеллаж оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Если вы любите свою работу так же сильно, как любим ее мы, будем рады видеть вас в команде ГК «ПромСтеллаж»!

ГК «ПромСтеллаж» успешно работает на рынке услуг по комплексному оснащению и обслуживанию складских помещений с 2008 года.

Наша Компания сегодня - это:

- офис продаж и шоурум в Москве;

- собственное производство 2000 кв.м. в Старой Купавне (Московская обл.);

- работа по всей территории России;

- профессиональный коллектив, имеющий солидный стаж работы в области проектирования, производства и монтажа стеллажного оборудования;

- производство и монтаж оборудования «под ключ»;

- возможность работать с нестандартными запросами;

- много успешных реализованных  кейсов;

- подтвержденная положительная деловая репутация.

Главная ценность ГК «Промстеллаж» - наш персонал.

Нам важно развиваться в партнёрстве с сотрудниками Компании, создавать возможности для реализации и раскрытия потенциала каждого.

Мы предлагаем:

- Прозрачную систему мотивацию;

- Программы адаптации и обучения;

- Профильное обучение за счет Компании

- Реальные условия для развитие кадрового потенциала

- Уютный московский офис (комната отдыха и питания, настольный теннис, чай, зерновой кофе и снеки без ограничений)

- Комфортные бытовые условия для сотрудников Производства (теплый цех, отдельное пространство для отдыха и питания, чай и кофе, а также душевая).

- Соблюдение  требований трудового законодательства и норм охраны труда.