Работа в Праймлаб

Информационные технологии
Управление продуктами и проектами

Контент-менеджер

Мытищи,
Нравится абсолютно всё, особенно превосходное отношение к сотрудникам! Работаю в коллективе более 3-х лет, наблюдаю постоянный рост компании и сотрудников в целом.
Каких-то значимых недостатков я не обнаружила. На мой взгляд компания постоянно улучшает и без того отличные условия труда.

Инженер-программист

Мытищи,
Хорошие условия для работы, и, что немаловажно, был хороший коллектив, с которым было приятно проводить время. Коллеги в любое время готовы прийти на помощь, как и руководство, которое где нужно похвалит, где нужно поправит. В целом всё хорошо.
Оплата труда своевременная, без задержек и пр.
Немного проблематично парковать автомобиль, иногда не хватает мест. Приходится искать)

Оператор-наладчик

Был приятно удивлен и решил задержаться в компании.
Белая и своевременная заработная плата без задержек
Отличный коллектив, с которым приятно было проводить время
Требовательное руководство, которое точно знает всю работу изнутри. Где надо помогут, где надо поругают (критика конструктивная)
Не знаю, мне все нравилось. Возможно, меня подкупили преимущества работы, поэтому на недостатках я не концентрировался.

Работаю больше 2 лет. Так по тезисам распишу:
условия труда норм (современные и новые станки, чисто).
работа интересная (задачи ставятся адекватно и, главное, грамотно).
коллеги все хорошо, адекватны, и профессиональны
Зарплата, вовремя и белая, премии есть.
Руководство - нормальное, без перегибов, есть некоторая требовательность и даже сказать щепетильность, но руководство само тут выросло, и все знает.
Есть столовая и кухня, кофе, чай от компании.
Добираться мне норм, Королев рядом.
Парковка, нужно пораньше приезжать)

Мастер цеха

Мытищи,
Хороший уровень заработной платы, приличные условия труда и на этом пожалуй всё
Отношение руководства к сотрудникам

Руководитель отдела продаж

Мытищи,
Стабильная современная компания в которой можно расти. Зарплата всегда вовремя и полностью белая. Хороший офис в Мытищах. Нет проблем с парковкой. Коллектив хороший, с коллегами и руководством работать вместе комфортно. Я вырос как специалист именно в PCGroup. Устроился менеджером по продажам, теперь руковожу отделом. Все условия для роста и развития созданы. Учатся сотрудники систематически. В офисе атмосфера поддержки всегда. Коллектив наш мне нравится. Начальство лояльное и справедливое.
Хотелось бы чтобы работодатель ввел полисы ДМС для сотрудников. К примеру после достижения определенного стажа работы.

Менеджер по закупкам

Мытищи,
Устраивалась сюда два года назад. Изначально не планировала на долго задерживаться, но втянулась. И поняла, что мне тут нравится. Если про основные моменты говорить, то трудоустройство официальное. За на хорошем уровне, выплачивают два раза в месяц. Коллектив дружный, повезло мне с ними) В первые дни было тяжело, но ребята мне много помогали. И я не чувствовала себя брошенной со сложными задачами. Начальство тоже адекватное. Офис у нас приятный и просторный. Плюс периодически проходят разные обучения. В них можно подчерпнуть полезную информацию и потом использовать в работе
Разве что один нюанс есть, у нас все процессы достаточно бюрократизированы. Хотелось бы поменьше бумажной волокиты.
Самые высокие зарплаты в Праймлаб
Менеджер продукта
Менеджер отдела закупок

Менеджер отдела продаж

Мытищи,
Уже 2 года, как устроился в отдел продаж. Мне было не сложно начинать, потому что уже работал в этой сфере ранее около 5 лет, только нужно было более детально изучить ассортимент и наработать свою базу клиентов, так как пришел почти на пустое место. Но все же за короткий период времени, где-то за 3-5 месяцев, я уже смог выходить на средний уровень продаж, а постепенно и смог повысить планку. Нравится, что наша продукция высокого качества, ассортимент хороший, достаточно разнообразный, мне есть что предложить клиенту и не будет стыдно за качество, а в работе это очень важный момент - гораздо проще продавать хороший продукт, в качестве которого сам уверен, чем рекламировать ерунду. Компания также дает возможность высокого заработка (для чего нужно очень много работать) и перспективу роста, итоговый результат уже будет зависеть от личных качеств и умения находить подход к клиенту. Опять же запредельного ничего не требуется, нужно просто хорошо выполнять свои обязанности
Нужно побольше корпоративной движухи и какого-то тимбилдинга. Также хорошо бы больше ништяков в плане плюшек и прочих вкуснях.

Мытищи,
В большей степени у нас костяк коллектива работает уже давно. Есть менеджеры, которые ушли, на это у них были личные причины. Компания, как работодатель ответственная, начисление заплаты прозрачное, за 4 года споров ни разу не было, потому что сам понимаю какие цифры должны быть и сколько получаю на руки. У руководителей есть понимание того, как мотивировать свой коллектив, что предоставить для хорошего результата. Люди в команде разные, кто-то более амбициозный, кто-то менее, но в целом срабатываемся и выполняем свои задачи.
На мой взгляд, однозначно нужно улучшить обеденную зону в офисе

менеджер по закупкам

Мытищи,
Крутой, современный офис, чай/кофе за счёт компании. Больничные, отпуска и ЗП - всё официально и без заморочек. Домой ухожу всегда вовремя, без задержек. Вообще, сотрудников ценят и это приятно)). Компания развивается и всё увереннее стоит на рынке.
С днём рождения меня поздравил только мой кабинет((. От руководства ничего, и вообще его редко видно. хотелось бы чаще)). И этот постоянный шум от стройки (ремонтируют территорию перед входом), и пыль. Быстрее бы уже закончили)). И от общественного транспорта не совсем удобно добираться до офиса (рядом завод с трубами и вечными грузовыми машинами). И в пятницу не сокращенный день. Но, плюсов всё равно больше. Мне здесь нравится.

Менеджер отдела закупок

Мытищи,
Я работала закупщиком в отделе закупок компании Праймлаб в течение 2.5 лет. У нас прекрасный современный офис, и кабинет с видом на красивую церковь и с липовой аллеей. Это действительно создавало приятную атмосферу для работы.

Коллектив в отделе был очень дружным и разносторонним. Интересно, что весь персонал состоял только из женщин, но это никак не отражалось на атмосфере. Не было никаких закулисных игр или интриг, все относились друг к другу с уважением и поддержкой.

Руководство компании показывало хорошее понимание современного бизнеса и всегда было готово помочь. Мне нравилось, что у меня был большой спектр задач, что позволяло мне развиваться профессионально. Коллеги и вышестоящие руководители всегда были готовы помочь и поддержать.

Компания также предлагала хорошие условия для отдыха. У нас современная столовая с полным набором необходимой техники. Также в офисе кофе-машины, и кофе, чай, молоко и сахар бесплатно. Также перед офисом красивая территория, где можно прогуляться и отдохнуть
Единственное, что я могу предложить улучшить, это добавить бесплатные булочки и печеньки. Думаю, это было бы отличным дополнением к нашей уже отличной столовой и условиям для отдыха.

Бухгалтер

Работаю в компании по сей день уже почти 4 года. Очень нравится офис, расположение и атмосфера внутри коллектива, а главное – всегда своевременно выплачивают зарплату, что для меня очень важно. Руководство лояльное, но требовательное к работе. Очень понравилось, что для меня было организовано дополнительное обучение. К сожалению, далеко не в каждой компании так.
У нас корпоративные мероприятия проводятся только на Новый год, поэтому приходится коллективом собираться самостоятельно, чтобы просто пообщаться. Я бы предложила собираться за счет компании чуть чаще. В остальном для меня все ок.

Оператор ЧПУ

Мытищи,
Нормальные станки, зп вовремя, в целом хороший коллектив, удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте.
Некомпетентное руководство,не держаться за специалистов, в следствии чего текучка кадров, за полгода 7 человек ушло только из механообрабатывающего производства, а также огромные по времени простои станков, ибо работы нет. В общем идти к ним даже начальному специалисту не стоит, не говоря уже о квалифицированном.

Продакт-менеджер

апрель 2022
Руководство и ценности компании, стремление производить качественный продукт.
Найм персонала, их задачи и KPI.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Праймлаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Праймлаб для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Праймлаб для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Праймлаб оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Праймлаб оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Праймлаб оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Дельрус
ВсеИнструменты.ру