Работа в ShinSale

Отзывы сотрудников о компании ShinSale

Руководитель отдела

Очень нравится коллектив, условия труда, отношение к работе и к сотрудникам. Хорошая заработная плата
В некоторых процессах инструкции не совершенны,просто хочется большей системности и большей логики в работе

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв, с логикой будем работать)

Прекрасный руководитель, я с такими до сих пор не работала, и очень жаль, что обстоятельства сложились так, что пришлось покинуть компанию (по личным причинам, условия работы и сама работа с увольнением не связаны). Коллектив в целом чудесный - всегда помогут, объяснят, поддержат. Руководитель очень эмпатичный и заботливый человек. Финансовый вопрос был даже выше обещанного при трудоустройстве.
Особых замечаний я не могу дать, придраться с профессиональной точки зрения не к чему.

Менеджер регионального развития

Приятный коллектив, все много работают (в том числе и руководство). Начали с нуля, есть своя культура, это приятно и мотивирует. Требования высокие, но с другой стороны отпускают когда нужно и идут на встречу. В целом все было хорошо, желаю успехов, ушел из-за личных причин
Я думаю, что зарплата могла быть лучше и задач поменьше. Я понимаю, что все так говорят, но в шинсейле высокие требования

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв, раскрытие позитивных и негативных сторон!

Ведущий менеджер по продажам

Возможности для роста, атмосфера динамичного стартапа, разноплановые творческие задачи, простор для действий
Побольше внерабочих активностей, не хватает адаптации новых сотрудников

Спасибо за подмеченные недостатки

февраль 2023
Удаленная работа , возможность выбора графика работы , полноценное обучение, удобство работы в связи с выбранными инструментами для работы.
Корректное трактование нововведений и последующая аттестация по ним. Не сокращать график за неимением спроса ( потому что ваша зп состоит больше 70% из наработанных часов). Сохранение изначальных договоренностей. Убрать штрафы ( с з/п в 35000 р смешно их вводить). Корректная работа между Руководителями КЦ и супервайзерами ( у последних вечный недостаток информации). Перерыв всего 1 час на все. Кроме обеда на 40 мин отходить можете только на 10 минут. Причем этот часовой перерыв не учтен в рабочее время. Обещать изначально одно ,а по истечению времени делать другое. Вечные тесты маркетологов из за которых увеличивается объем работы в геометрической прогрессии. Ну и наконец начать нормально продавать и дать людям нормальный процент от продаж вместо оплаты часа.

Октябрь 2023
Спасибо за конструктивную критику!

P.S. на процент с продаж перешли)
Самые высокие зарплаты в ShinSale
Руководитель отдела
Ведущий менеджер по продажам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ShinSale

Рекомендуют ли сотрудники компанию ShinSale для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ShinSale для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ShinSale оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ShinSale оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ShinSale оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

• ShinSale - крупнейший интернет-магазин БУ шин дисков и колес(более 5000 колес, 3 магазина в Москве и Подольске)
  • Более 10 лет в сфере автомобильного бизнеса
  • Наша конкурентное преимущество - мы гибкая компания, с отличными сотрудниками, команда - самое важное, что у нас есть, мы ценим наших сотрудников, у нас нет "Я - начальник, ты дурак", мы приветствуем инициативу на любом уровне
  • Оцените ассортимент нашего магазина на https://ShinSale.ru
  • 4 адреса компании: Москва(м. Чертановская), Москва (м. Владыкино), Москва (м. Строгино), Подольск
АВТОМИР, ГК
ГАЗ