Работа в Nikoliers

Отзывы сотрудников о компании Nikoliers

Менеджер по маркетингу и коммерциализации

Отличный коллектив. белая зп. оплачиваемый отпуск. ДМС. Адекватное руководство.
Уменьшить бюрократию, индексировать зп. Проводить обучение сотрудников на регулярной основе.

Ассистент оценщика

приятный коллектив и комфортный офис в москва сити, фрукты в офисе
хотелось бы чаще получать обратную связь

Бывший сотрудник
2,2
Рыночный уровень зарплат, ДМС, все вовремя и в белую. Некоторые из коллег настоящие профессионалы.
За зарплату нужно будет работать за двоих, а может и за троих. Постоянный нон-стоп из задач, которые нужно сделать прямо сейчас, независимо от времени суток.
Как таковой корпоративной культуры нет, каждый сам за себя. Департаменты как ИП внутри компании.
Напряженные отношения внутри коллектива.
Отношение руководства.

Классный коллектив, профессионалы своего дела. Комфортный офис.
Изменить отношение топ менеджемента к своим подчиненным, возобновить корпоративную культуру.

Дежурный инженер

Отзывчивое и адекватное руководство , ставящее задачи от возможности работника их сделать
Плановое повышение зарплаты в соответствие с инфляцией

Прекрасные офисы в обоих столицах и репутация компании, сформированная брендом Colliers. Хорошие возможности для развития карьеры и компетенций в начале пути. Высокий уровень экпертизы отдельных сотрудников, есть страховка, но:
Низкий уровень корпоративной культуры, отсуствие вовлеченности со стороны отдела персонала и менеджеров, в том числе - обратной связи и разруливания конфликтов. Зарплаты ниже рынка, а нагрузка - кратно выше. Отсутствие индексации заработка и возможность спонтанно лишить годовой премии. Постоянные переработки и попытки навязать больше задач, чтобы не брать доп. сотрудников. Несдержанные обещания и отсутствие понятной процедуры роста для сотрудников. Отсутствие заинтересованности в развитии сотрудников. Выше миддл уровня практически не пройти. Нет возможности работать удаленно или скорректировать график под себя, жесткие требования к дресс-коду даже для рядовых сотрудников, не проводящих встречи с клиентами.

1,8
Ничего. Есть корпоративы. Вовремя выплачивается заработная плата
Очень жадный работодатель. От работника требуется все в одном флаконе за копейки
Самые высокие зарплаты в Nikoliers
Бизнес-ассистент
Управляющий объектом недвижимости

В целом коллектив неплохой.
Моё подразделение работало по принципам хорошо показывавшим себя 10 лет назад...
Постоянные переработки.
Обсуждались одни условия и з/п, на Яву все было иначе

Оператор call-центра

Красивый панорамный вид из окна, вкусный кофе, большая кухня
Компания в целом хорошая главное не идти в колл центр, руководитель с устарелым пониманием работы испортил все впечатление о работодателе, так же не отпускала в туалет без спросу, перерыв по расписанию при учете что за день поступает не более 2-3 звонков на 2х операторов

Бухгалтер

Адекватность. Открытость. Доброжелательность.
Своевременная выплата зп.
Дать возможность роста и развития сотрудникам

Менеджер по продажам первичной недвижимости

Хорошие условия труда. Мощный пакет ДМС, корпоративные мероприятия (Футбол, Тимбилдинг и многое другое, включая корпоративы с хорошими локациями). В офис продаж привозят фрукты для сотрудников (мелочь конечно, но приятно) З - забота. Ну и конечно же шикарный коллектив и грамотное руководство, которое готово помочь тебе в любом вопросе.
Можно улучшить взаимодействие между отделом продаж и отделом оформления, чтобы снять с менеджеров лишнюю нагрузку по оформлению сделок и больше сосредоточиться на продажах и клиентах.

Грозный,
Проработал пол года, хорошая компания с хорошими условиями и своевременной оплатой труда, что самое главное в работодателе. После увольнения даже оплатили переработку за прошлый период, что заслуживает уважения и отдельной благодарности.
В силу задач которые стояли передо мной, это мое мнение, надо поработать над слаженностью и приоритетами задач возникающих в ходе рабочего процесса

отличная компания, грамотное руководство, прекрасный видовой офис в Москва сити
быстрее оцифровывать процессы и будет просто компания мечты

Дежурный инженер

Отличный коллектив. Комфортные условия труда и отдыха. Адекватые руководители.
Зарплата могла бы быть повыше.

Руководитель проекта

Задачи в работе. Слаженность коллектива. График работы. Интересные контакты
Командная работа. Более высокая оплата труда. Большая оперативность в поставленных задачах.

Руководитель Digital проектов

Отличная компания для активного профессионального роста и развития.
Коммуникацию между сотрудниками

Прекрасный коллектив в Санкт-Петербургском офисе, белая компания, отлаженные процессы
Уровень зарплат сотрудников саппорта несоизмерим с фактическим функционалом

Своевременная оплата труда, два раза в месяц, адекватное руководство, прекрасный коллектив, все условия для расширения кругозора и профессиональных навыков
Оклад некоторых категорий сотрудников

1,8
Вид из окна офиса на город. Своевременная зарплата. При плохом самочувствии на пару дней можно не открывать больничный.
Вместо того, чтобы искать специалистов узкой направленности, берут одного, который будет и финменеджером, и юристом, и тендерщиком, и кладовщиком. Абсолютно несопоставимая зарплата при этом.

Инженер

апрель 2023
Хорошие коллектив, хорошие условия работы зарплаты для младшего инженерного состава оставляют желать лучшего.
Коммуникации между головным офисом и сотрудниками на местах.

Консультант

апрель 2023
Офис в Москва-Сити единственный плюс этой компании
Корректность расчета зп. Этику общения. Перестать использовать бесплатный труд практикантов

март 2023
1,7
кофе хороший, есть интересные люди
Оплата труда и перспективы хоть минимального развития

январь 2023
Хорошо налажена структура работы, ясность задач
Можно было бы внедрить систему мотивации

Техник-механик

декабрь 2022
Постоянность в зарплате, коллектив, предоставление хорошего рабочего места
Прислушиваться к своим сотрудникам

Стажер-аналитик

декабрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Программу для стажёров

Менеджер проекта

декабрь 2022
современный офис и значимые проекты
сохранение команд проекта по завершении объекта

ноябрь 2022
Ценности компании, близость к дому.
Оплачивать обучение сотрудникам

октябрь 2022
Возможность для роста, руководство ценит мнение сотрудников, сплоченность команды
Больше возможностей для обучения

Директор по аренде

сентябрь 2022
Стабильная компания. Интересная работа. Дружный коллектив. Лидеры с харизмой.
Внутренний рост сотрудников

Грозный,
сентябрь 2022
График работы, заработная плата. Отличная локация. Возможность самообучению.
Условия работы. Коммуникация между начальством и работниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nikoliers

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nikoliers для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Nikoliers для трудоустройства, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании Nikoliers оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании Nikoliers оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 77 оценок.

Сотрудники компании Nikoliers оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 77 оценок.

Nikoliers - ведущая российская консалтинговая компания полного цикла в сегменте коммерческой и жилой недвижимости. Свою деятельность в России компания начала в 1994 году в качестве представительства международного бренда Colliers. Компания принимала активное участие в формировании профессионального рынка недвижимости в России и заложила высочайшие стандарты работы, основанные на лучших международных и локальных практиках. 7 марта 2022 года компания вышла из состава международной сети Colliers и продолжает работу в России под брендом Nikoliers. На сегодняшний день в офисах в Москве, Санкт-Петербурге и обособленных подразделениях работает свыше 600 сотрудников.

Специалисты Nikoliers предоставляют полный комплекс профессиональных услуг арендаторам, владельцам коммерческой недвижимости и инвесторам по всей России. Услуги включают в себя стратегический консалтинг и услуги по продаже и аренде недвижимости, глобальные решения для корпоративных клиентов, инвестиционные продажи, управление проектами и эффективное планирование рабочего пространства, управление недвижимостью, консалтинг, оценку, а также специализированные исследования рынка. Девелоперам жилой недвижимости специалисты Nikoliers предоставляют полный цикл эксклюзивных и ко-эксклюзивных услуг по проектам – от продажи/приобретения земельных участков под жилую застройку до разработки коммерческих концепций и осуществления брокериджа и маркетинга проектов.

Компания абсолютный лидер на рынке недвижимости России по количеству «золотых кирпичей» на самой авторитетной премии рынка российской недвижимости CRE Awards. С момента основания премии компания получила 34 «золотых кирпича» в профессиональных номинациях таких как «Консультант года», «Управляющая компания года» и «Персона года».

Компания является членом Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД), Российского Совета по экологическому строительству, Российского Совета Торговых Центров (РСТЦ) и Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (SPIBA). Также компания регулярно представлена в рейтинге лучших работодателей России, проводимом HeadHunter.

Почему МЫ?

Ежегодно МЫ закрываем самые значимые для рынка коммерческой недвижимости сделки:

• Крупнейшая сделка за всю историю рынка офисной недвижимости в России: продажа целого небоскрёба – Башня «Эволюция», 148 900 кв. м.
  • Крупнейшая инвестиционная сделка на рынке коммерческой недвижимости России в 2019 г., а также одна из крупнейших сделок за всю историю рынка – продажа офисной части МФК Neva Towers в ММДЦ «Москва-Сити» (56 158 кв. м и 532 м/м).
  • Лидер по продаже офисной недвижимости конечным пользователям. В 2019 реализовано 40 000 кв. м, среди которых можно отметить заключение единственной на рынке портфельной сделки – продажа четырех бизнес-центров общей площадью 26 208 кв. м.
  • Лидер – не только крупнейшая независимая управляющая компания в сегменте торговых центров в России, но и многопрофильная УК, в портфеле есть в том числе МФК, бизнес-центры и оптово-распределительные центры. В 2020 г. компания вошла с 44 проектами общей площадью более 1 300 000 кв. м в 13 городах России, от Мурманска до Улан-Удэ.
  • Департамент оценки является одним из крупнейших и динамично развивающихся на рынке недвижимости в России. В настоящее время в команде 12 специалистов, сертифицированных для проведения оценки по российским стандартам, а также RICS. Ежегодно сотрудники департамента оценивают свыше 15 000 000 кв. м объектов недвижимости.
  • Департамент торговой недвижимости ежегодно лидирует по количеству закрытых сделок в России, в портфеле департамента уникальные даже для Европы проекты – ТЦ «Арена Плаза» в составе обновленного стадиона «Динамо» в Москве, крупнейший в Европе крытый парк развлечений «Остров мечты», а также уникальные сделки, среди которых первый в России магазин Uniqlo в формате стрит-ритейла (2019 г.).
  • Ежегодно департамент стратегического консалтинга реализовывает более 100 проектов.
  • В 2019 г. 300 000 кв. м площадей реализовано департаментом складской и индустриальной недвижимости в России.

Преимущества работы с нами:

• При заключении сделок комиссия брокеров составляет до 45%
  • Доверие и лояльность – основа корпоративной культуры. 31 день ежегодного оплачиваемого отпуска. Оплата отпуска исходя из среднемесячного заработка с учетом комиссий и бонусов – вы получаете дополнительные 10% от всех выплаченных ранее бонусов и комиссий.
  • Потрясающий вид на Москву с 52 этажа! Какие еще плюсы нашей локации? Конечно же, уникальная инфраструктура с множеством кафе и ресторанов, кино, развлечений, магазинов, салонов красоты и многим другим.
  • В Санкт-Петербурге компания располагается в историческом центре в БЦ «Северная Столица» с видом на Дворцовую площадь.

СТАНЬ ЧАСТЬЮ УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ ЭКСПЕРТОВ В ВЕДУЩЕЙ КОНСАЛТИНГОВОЙ КОМПАНИИ!

Мы в социальных сетях:

Вконтакте vk.com/public212327560