Работа в xCritical Software

Отзывы сотрудников о компании xCritical Software

Backend-программист

август 2022
Очень хороший проект (аутсорс для иностранного заказчика). Отличная команда. Оплата 75% занятий по англ. языку. Оплата спортзала. Работа удаленно. Отсутствие трекеров времени. Своевременная оплата, трудовой договор полностью по ТК.
Было ДМС для членов семьи за дополнительную плату, но то же самое у остальных работодателей, с кем приходилось сталкиваться. Для иногородних (в моем случае) не предоставлялось оборудование, но для меня это не было минусом, работаю но собственном ноутбуке.

Инженер-программист

май 2022
Дружный коллектив, интересные проекты и хороший офис. Приятно было работать в этой компании разработчиком. Сократили в тяжёлый экономический период
Всё было хорошо. Только у стажёров и джунов зарплата ниже рынка. Но и немногие компании готовы тратить ресурсы на малоопытных, а после массового сокращения — тем более. Многие ищут минимум мидлов. А у этих ребят ещё и свой колледж был за копейки

Июнь 2022
Благодарим за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании xCritical Software

Рекомендуют ли сотрудники компанию xCritical Software для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию xCritical Software для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании xCritical Software оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании xCritical Software оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании xCritical Software оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ЭР-Телеком
Контур