Работа в Бэлл Интегратор

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 13 из 62 отзывов
По специальности «Разработчик Pega»

Отзывы сотрудников о компании Бэлл Интегратор

Брянск,
Стабильный доход, высокий профессиональный уровень, зп -норм....
Не переустраивать в дочерние компании, более внутренней поддержки

Ведущий инженер-программист, тимлид

Свобода в выборе рабочего графика, возможность поработать в рамках одной компании на разных крупных проектах, отличный дружный коллектив
Улучшить соц пакет и уровень заработной платы, уменьшить число переработок, развивать внутреннее обучение

Минск,
Хороший уровень дохода, вполне рыночный уровень.
Слабая коммуникация с сотрудниками. Слабая поддержка сотрудников. Слабая техническая часть. Слабая организация труда.

Минск,
Своевременная оплата, соблюдение обязательств. Хороший коллектив.
Размер оплаты.
Система поощрений.

Java-разработчик

Удалёнка, хорошая оплата труда, обучение внутри компании, дружелюбный коллектив
Дмс и премия не помешала бы

Ведущий разработчик ПО

декабрь 2022
Всегда готовы помочь и пойти на встречу пожеланиям работника.
Работу HR и бухгалтерии, бывают ошибки, но их мы успешно решали совместно.

ноябрь 2022
Обещания радужных перспектив и печенье в офисе за счет работодателя
Реализация Карьерного и профессионального роста сотрудников

август 2022
Возможность карьерного роста, интересные проекты, обучение
По основным моментам все хорошо, улучшать разве что излишества на подобии каких-то дополнительных, затрат связанных с питанием. А так по условиям труда все гуд.

август 2022
Отличная команда в которой я работал, настоящие профессионалы. Много интересных проектов. Возможность перехода из команды в команду.
Из-за ковида сложно было коммуницировать

Воронеж,
июль 2022
Удаленная работа, игровой ноутбук
Организационные процессы, онбординг, возможности для роста, негибкий график, дмс (без стоматологии)

июнь 2022
Интересные проекты, возможность набраться полезного опыта в разных компаниях
Отношение как к расходному материалу, заслали на проект и забыли о тебе, нет роста, фидбэка, т.к. работодатель тебя не знает, а компания на которую ты работаешь знает, но не особо может повлиять, только переманить тебя в штат .

апрель 2022
Зарплата по рынку и выше, полностью белое оформление и соблюдение ТК, возможность удалённой работы, неплохой офис.
Отказ от принципа: "не у всех".
Социальный пакет - его нет, но не у всех. У кого-то есть (речь только про ДМС), но это секрет.
Премии - их нет, но не у всех. У кого-то есть, но для этого собирается секретный чатик и другим нельзя говорить о наличии премий в компании. Премии назначаются вообще неизвестно каким образом, очень не хватает.
Обучений и тому подобных вещей - нет.
С повышением тоже весьма трудная ситуация, оно есть, но не у всех . Принцип повышения очень туманен.
Одним словом - в компании не хватает прозрачности.

Волгоград,
апрель 2022
Удалённый формат работы, оперативность взаимодействия внутри компании, отношение к сотрудникам.
Осведомлённость и коммуникации внутри компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бэлл Интегратор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бэлл Интегратор для трудоустройства?

80.7% сотрудников рекомендуют компанию Бэлл Интегратор для трудоустройства, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Бэлл Интегратор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Бэлл Интегратор оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Бэлл Интегратор оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 62 оценок.

Bell Integrator – международная компания, специализирующаяся на консалтинге, технологических услугах и аутсорсинге. Клиенты Bell Integrator – крупнейшие мировые компании, российские операторы связи, транспортные и ритейловые компании и корпорации. Bell Integrator успешно работает на российском рынке с 2003 года и имеет 9 представительств в России, Беларуси, Казахстане, Латвии и США.

География присутствия

9 офисов: в США (Сан Хосе), Россия (Москва, Нижний Новгород, Пенза, Саратов, Уфа), Беларусь (Минск), Казахстан (Алматы) и Латвия (Рига).

Конкурентные преимущества:

• Успешный опыт

Мы реализовали не один десяток успешных проектов для лидирующих телекоммуникационных операторов, обслуживающих свыше 600 млн. абонентов ежедневно, ведущих российских и международных банков со средней капитализацией более $10 млрд, крупнейших транспортных и медицинских компаний.

• Глубокая вертикальная экспертиза

Благодаря сильному вертикальному фокусу в телекоммуникационной, финансовой, транспортной и медицинской секторах, мы глубоко понимаем отраслевую специфику наших клиентов. Это позволяет нам использовать лучшие мировые практики этих рынков для увеличения эффективности бизнеса наших заказчиков.

• Партнерские отношения

Партнерские отношения с мировыми поставщиками и глубокое знание их технологий позволяет нам использовать в проектах кросс-платформенные инновации и лучший межотраслевой опыт. Мы обладаем сертификатами самого высокого уровня таких компаний как: Microsoft, Oracle, IBM, HP и многих других. Кроме того, мы постоянно следим за появлением передовых технологий, чтобы сделать их доступными для наших клиентов.

• Талантливые люди

У нас работают высококвалифицированные сотрудники, обладающие глубокой технической экспертизой. Мы набираем кадры из лучших университетов и корпораций Восточной Европы. Гармоничное сочетание инженерной мысли и крепкой деловой хватки позволяет нам выполнять уникальные по масштабу и сложности проекты, имеющие непосредственное влияние на успех вашего бизнеса.

Методология

Мы гарантируем высочайший уровень качества наших услуг и решений, соответствующий требованиям международных стандартов. Мы внедрили и поддерживаем систему управления качеством, сертифицированную по ISO 9001:2008. Наша система управления ИТ-услугами сертифицирована на соответствие ISO 20000:2005.

Более подробно на bellintegrator.ru и Bell.one.