Работа в ТД Меркурий

Отзывы сотрудников о компании ТД Меркурий

неудовлетворительно

Краснодар,
февраль 2023
Я очень пытался найти их, но мне не посчастливилось. Возможно они где-то прячутся, вдалеке от сотрудников. Из положительного, только расположение территориально. Есть неподалёку вкусная столовка, платная естественно.
Место рабочее не оснащено толком. Ручки, маркеры и даже мусорное ведро советую принести с собой, так как они это считают излишеством. Будете заниматься холодным обзвоном со своего номера и за свой счет. Если командировка по городу или окрестности, поедете за свой счет. Развито доносительство в компании. Если хотите вкладывать свои кровные в их бизнес, а в ответ только упрёки, то вам к ним. Уйдёте от них, с чем и в чем пришли..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Меркурий

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Меркурий для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТД Меркурий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Меркурий оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Меркурий оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Меркурий оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Детский мир
Lamoda