Работа в Элементарные программные решения

Отзывы сотрудников о компании Элементарные программные решения

Новосибирск,
Хороший коллектив, приятный офис, неплохой рост на стажировке (если действительно работать и изучать самому)
Коммуникация между сотрудниками, обратная связь (как таковая отсутствовала, сам просил)

Разработчик

Новосибирск,
Очень уютный офис, особенно радуют продукты и вкусняшки для сотрудников в неограниченном количестве
Дают для работы новую технику, какую попросишь, с этим проблем тоже нет. Коллеги достаточно спокойные, отзывчивые, поэтому адаптация на новом месте прошла успешно.
Купить побольше игр для playstation в офисе, добавить настолки.

QA engineer

апрель 2023
В целом, моя работа в компании - это положительный опыт. Удобное расположение офиса, полностью белая заработная плата, возможность проходить курсы повышения квалификации и изучения иностранных языков, ДМС, компенсация занятий спортом, дружный коллектив, адекватное руководство, возможность работы в зарубежных офисах(Таиланд). Так же компания имеет аккредитацию
Можно добавить массажное кресло в зону отдыха

апрель 2023
Хороший коллектив, открытое с диалогу и компромиссам начальство. Возможности профессионального роста и оплачивание курсов по повышению квалификации, занятий английским.
Коммуникацию между отделами

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Официальное трудоустройство, белая ЗП, возможность удаленки, корпоративный ноутбук, лояльное руководство, компетентный и адекватный руководитель, возможность роста, переквалификации, возможность релокации заграницу, ежегодные премии.
Выстроенность рабочих процессов между отделами, делегирование нагрузки от CEO к другим отделам, тимбилдинги, возможность покупать IPO/акции компании для сотрудников.

QA engineer

апрель 2023
Работаю в данной компании уже полтора года. За время работы в компании могу выделить несколько плюсов:
1. Комфортный и уютный офис, который находится в паре минут от метро
2. Адекватный и отзывчивый коллектив
3. Зона отдыха со столом для настольного тенниса, турником, гантелями и т.д.
4. Возможность обучатьcя за счет компании
Было бы неплохо сделать какую-нибудь презентацию/инструкцию для новых сотрудников компании

апрель 2023
Лояльное отношение к сотрудникам. Отсутствие излишних требований в рабочих процессах. Хороший офис с достаточным количеством удобств. Возможность работать в Тайланде. Белая зарплата.
Можно было бы сделать душ, чтобы была возможность освежиться после настольного тенниса.
Самые высокие зарплаты в Элементарные программные решения
Менеджер по работе с клиентами

PHP-разработчик

январь 2023
В компании работаю полгода.
Коллектив молодой, активный, дружный. Радует баланс между количеством мужчин и женщин в коллективе. Вместе с расположением это было ключевым фактором для меня.
Руководители лояльны и внимательны к предложениям и замечаниям. В работе никаких неудобств не встречаю.
Зарплата белая, честная, хорошая.
Применяется индивидуальный план развития для каждого сотрудника, что меня очень обрадовало. Компания предоставляет доступы к необходимым курсам не только по специальности, но и по английскому например.
Компенсация спорта, мед.страховка - отличные бонусы.
Добавить в зону отдыха массажное кресло.

iOS разработчик

август 2022
Работаю в компании недавно. Компания поощряет профессиональное развитие сотрудников, оплачивает курсы повышения квалификации. Также нравится удобное расположение офиса.
Сделать презентацию для новичков о работе в кампании для более быстрого вливания в коллектив

iOS разработчик

июль 2022
Работаю в компании уже два с половиной года. Компания все время растет, расширяет штат, был переезд в новый большой комфортный офис с новой мебелью и техникой. Хорошо оборудована зона отдыха и кухня. Руководство адекватное и открытое к диалогу. Молодой активный коллектив, нет текучки кадров, регулярно устраиваются корпоративы. Конкурентная и полностью белая заработная плата, премии. Также компания поощряет профессиональное развитие сотрудников, оплачивает курсы повышения квалификации.
Лично для меня комфортнее был бы частично свободный график

Product Manager

апрель 2022
Возможность поработать с зарубежными продуктами и иностранной аудиторией. Зарплата в рынке, прозрачные возможности карьерного и зарплатного роста и возможность на этот рост влиять. Минимум бюрократии, молодой коллектив, адекватное руководство и удобный график работы.
Коммуникация между командами, но за прошедший год этот процесс выстраивается и улучшается.

QA Lead

март 2022
Работаю в компании два года, сформировал отдел QA, занимающийся процессами обеспечения качества в компании.
За время работы в компании хочу выделить следующее:
- Адекватное и открытое руководство, поощряющее развитие сотрудников, доверяющее выстраивать процессы и коммуникации так, как это удобно непосредственно команде,
- Отсутствие токсичности в коллективе,
- Доступ к требуемому рабочему инструментарию и доверие в его выборе,
- Возможность обучатьcя за счет компании, которой я с удовольствием воспользовался, став сертифицированным QA Lead
Доукомплектовать зону отдыха для сотрудников игровыми приставками, турником, беговой дорожкой и/или велотренажером

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элементарные программные решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элементарные программные решения для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Элементарные программные решения для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Элементарные программные решения оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Элементарные программные решения оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Элементарные программные решения оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Мы — IT-компания, занимающаяся разработкой более 7 лет, выпускаем off-label продукты, чтобы наши клиенты могли использовать эти продукты под собственным брендом.

В нашем продуктовом портфеле финтех-решения (платежная система, электронный кошелек, система взаиморасчетов между контрагентами), ML и AI-решения (система распознавания людей по фото, система расчета объемных характеристик, инфраструктурные продукты), агрегатор такси.

География использования наших продуктов — Россия и Юго-Восточная Азия. Масштабировать и продвигать наши продукты на зарубежные рынки нам помогает многолетний партнер — инвестиционная компания Kama Flow.

Контур
ИК СИБИНТЕК
Первый Бит
ЭР-Телеком
Яндекс

Информация о Элементарные программные решения

Количество сотрудников: 20

Сайт: https://elementsoftware.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Финансовый сектор

Новосибирск12