Работа в Старвей Логистика

Отзывы сотрудников о компании Старвей Логистика

Кладовщик

1,3
Нравилось то что контора была только в г.нягань , и общежитие в г.новый Уренгой , потом появились тту , работа стала хуже , логистики никакой , руководство ничего не делает , запасные части не списываются , одежда не выдаётся , зато начальница гсм , своенравная, приезжает постоянно на инвентаризацию и недостача увеличивается , заработная плата не доплачивается , постоянные инвентаризации , которые до конца не проводятся , ужас , отношения к кладовщику никакое , кое как год доработал , попросили уволится
Отношение к работникам , улучшить логистику запасных частей

Усть-Кут,
Комфортные условия труда, близко к дому, молодой перспективный коллектив!
Мотивация каждого работника. Проведение деловых игр, треннинги.

Слесарь-ремонтник

1,3
Анархия, не лезет в работу, свободный график посещения, работа в городе. Стабильная зарплата.
Поднять зарплаты, что бы сохранить и привлечь опытный персонал. Создать условия труда и отдыха. Избавится от барабанщиков.

Ведущий специалист по работе с персоналом

Ленск,
Доставка сотрудников на работу, обед и обратно служебном транспорте; выплата заработной платы в сроки установленные ТД; Полностью белая заработная плата; оплата работы в выходной и сверхурочное время; выплата 13 зарплаты по итогам года; период навигации с мая по октябрь выплата навигационной премии; выплата премии к 23 февраля, 8 марта, дню речника; индексация заработной платы ежегодно, бывало и дважды в год; оплата проезда с иждивенцем раз в 2 года; лояльное, понимающее и идущее на встречу руководство; дружеские, поддерживающие отношения в коллективе
Изменить уровень зарплаты в регионах, относительно местности проживания; и повысить оклады, уменьшить размеры коэффициентов премий; возможность выездных обучений; также коллективная встреча всех филиалов

Начальник отдела расчётных операций

Усть-Кут,
Работать интересно, дружный коллектив, лояльное руководство. Своевременная выплата заработной платы в навигационный период-навигационная премия.
Коммуникацию между сотрудниками

Специалист по подбору персонала

Усть-Кут,
1. Близость к дому, доставка сотрудников до работы и обратно на служебном транспорте;
2. Высокий уровень развития персонала, повышение квалификации сотрудников, проверка знаний, бесплатное обучение с последующим трудоустройством;
3. Оплата проезда до места отдыха и обратно на себя и на иждивенца;
4. Карьерный рост;
5. Дружный и отзывчивый коллектив;
6. Достойный уровень з/п;
7. Иные преимущества компании, талоны в бассейн, корпоративы, подарки детям на новый год, премии сотрудникам.
1. Использование средств маркетинга;
2. Внедрение автоматизации процессов;

Специалист по ОТ, ПБ, ООС

Нягань,
Большой объем несвойственной работы, работодатель совершенно не имеет понятия о СОТ, не понимает функционал, знания нормативной базы ниже уровня школьника.
Грамотность руководящего состава.

Своевременная выплата заработной платы. Белая зарплата. Все официально
Отношение к работникам

Помощник руководителя

сентябрь 2022
Отличное руководство, возможность карьерного роста, зп да все в принципе нравится. Рекомендую работать в СКЯ
Сравнять уровень заработной платы внутри группы компаний

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старвей Логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Старвей Логистика для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Старвей Логистика для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Старвей Логистика оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Старвей Логистика оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Старвей Логистика оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 9 оценок.

Группа Старвей - это транспортно-логистический холдинг, включающий 12 предприятий,оказывающих широкий спектр транспортно-логистических услуг в различных регионах России. На предприятиях группы трудятся свыше 3 500 сотрудников.

Парк спецтехники и транспорта Группы превышает 1400 единиц, включая грузоперевозящую технику, краны, автобусы, легковой транспорт, бульдозерную и
другую технику, необходимую для обслуживания промышленных предприятий различных отраслей.

Флот Группы в бассейне р. Лена превышает 100 единиц общей грузоподъемностью свыше 90 000 тонн.

Группа динамично развивается, наращивает объемы производства, постоянно совершенствует технологии управления и повышает качество оказываемых услуг.

Клиенты доверяют предприятиям Группы самые сложные проекты, так ООО «Речсервис» в 2015 году выбран ПАО «ГАЗПРОМ» логистическим оператором по проектам «Сила Сибири», Освоение Чаяндинского НГКМ (общий объем перевозок силами предприятий Группы для данных проектов превысил 600 000 тонн), свыше 10 лет предприятия Группы осуществляют переработку и перевозку грузов для освоения и эксплуатации Талаканского месторождения ПАО «Сургутнефтегаз», переработку грузов для ООО «Иркутская нефтяная компания» и других крупных заказчиков.

Группа реализует проекты по транспортному обслуживанию дочерних предприятий ПАО «НК «Роснефть», ГК «Уралхим», ПАО «Лукойл», ГК «Интегра», НК «РуссНефть».

.«Старвей» - это единственный универсальный логистический оператор с собственной транспортной инфраструктурой на реке Лене. В группу компаний входят речные порты, пункты хранения и переработки грузов, а также судоходные компании. Организована система обработки и доставки грузов, включающую комплексное логистическое агентирование. Собственная инфраструктура обеспечивает высокое качество услуг на всех этапах логистической цепи, что позволяет нейтрализовать риски, снизить издержки клиентов на логистику и сократить время доставки.

Автотранспортный дивизион специализируется на грузовых и пассажирских перевозках, оказании услуг спецтехники и складских операциях. Накопленный опыт в аутсорсинге бизнес-процессов в сфере снабжения, логистики и транспорта дает возможность предоставить клиентам объективную экспертную оценку и максимально оперативно решить поставленную логистическую задачу.