Работа в ДТСС

Отзывы сотрудников о компании ДТСС

Тула,
Прекрасный коллектив, адекватное руководство, грамотное распределение должностных обязанностей, оплата авиаперелёта, проживания, питания, предоставление спецодежды и средств индивидуальной защиты
Возможность выбора места следующей вахты

сентябрь 2022
Трудоустройство по ТК. Своевременная выплата заработной платы. Вся зарплата белая. Дружный коллектив.
Организация постоянно развивается. Текучки почти нет. Бытовые условия зависят от участков, но, в целом приемлемые. Есть возможность карьерного роста.
Было бы неплохо выдавать форму со своим логотипом. По сравнению с другими инжиниринговыми компаниями, остальное лучше.

сентябрь 2022
Трудоустройство согласно ТК РФ , квалифицированные специалисты , дружный коллектив , достойная официальная заработная плата , есть возможность повысить категорию и соответственно уровень зарплаты , выплаты по зарплате своевременные , бытовые условия приемлемые , слаженная работа сотрудников офиса и работников находящихся на вахте , офисные сотрудники всегда на связи , быстрое решение возникающих вопросов .
Дополнительные премии по итогам работы и к праздничным дням , корпоративный транспорт.

сентябрь 2022
Хорошая организация труда и рабочего места , оформление на работу согласно ТК РФ, достойная и официальная заработная плата , есть возможность повысить категорию и соответсвенно уровень зарплаты , выплачивается своевременно . Бытовые условия приемлемые . Слаженная работа сотрудников офиса и работников находящихся на вахте , офисные сотрудники всегда на связи и быстро решают все вопросы . Большой дружный коллектив квалифицированных специалистов . Работа в этой компании мне нравится .
Дополнительные премии по итогам работы и к праздничным дням.

Самара,
сентябрь 2022
Работа в компании организована в соответствии с Трудовым кодексом. Информация на сайте hh.ru полностью соответствует действительности. За время работы в организации происходили изменения в условиях труда только в лучшую сторону. Вопросы личного характера всегда можно решить на взаимовыгодных с компанией условиях.
Трудно сказать... видел, что условия в других инжиниринговых компаниях не дотягивают до ДТСС. Может быть создать что-то типа внутреннего электронного издания, где информировать о работе на разных объектах. Из-за большого объектов и вахтовой работы можно по многу месяцев не пересекаться с коллегами. Всегда интересно узнать кто и где работает. Какие условия на других строительных площадках.

Казань,
сентябрь 2022
Лучшая на сегодняшний день инжиниринговая компания в области подготовки и сдачи исполнительной документации по объектам строительства. Достойные условия труда и отдыха, заработная плата одна из самых высоких по рынку, оплачиваемые перелеты от большинства базовых городов. Объекты строительства в разных регионах страны.
Оплату суточных при командировках.

Астрахань,
сентябрь 2022
В данной организации работая около двух лет, коллектив нравится (как единый механизм). Объектов у организации много, поработал практически на всех, везде условия +/- приемлемые.
График работы стабильный, ЗП выплачивается вовремя и в полном объеме, что не маловажно, так как можно строить личные планы и быть уверенным в завтрашнем дне.
Не помешало бы: договор ДМС, дополнительные премии, спецодежда с фирменным логотипом.
Самые высокие зарплаты в ДТСС
на основании 2 отзывов

Смоленск,
сентябрь 2022
Работа вахтовым методом. Объекты хорошие, условия жизни тоже. Возможность роста. Интересный коллектив инженеров со всей России с разным опытом.
Проблемы с предоставлением формы одежды. Задержка зарплаты небольшая, иногда в день не больше.

Новый Уренгой,
сентябрь 2022
Своевременна оплата труда, гибкий график работы, коллектив. Обратная связь смежных отделов.
Считаю, что необходимо развиваться всегда и везде. Так же компании хочу пожелать развития- повышения квалификации специалистов, повышения уровня качества оказываемых услуг.

сентябрь 2022
Из инжиниринговых компаний- ДТСС самая лучшая- отличный коллектив, адекватное руководство, хорошая зарплата- всегда платят вовремя
Условия проживания(при съеме квартир), организовать выдачу спецодежды

Инженер

Краснодар,
сентябрь 2022
Руководство, отличный коллектив и своевременная выплата заработной платы.
Банально, но всегда хочется зарплаты побольше, а в основном все отлично.

Бийск,
сентябрь 2022
Стабильность, коллектив, широкий спектр объектов, опытные специалисты
Медицинское страхование, корпоративный транспорт на объектах, корпоративные мероприятия

Стерлитамак,
сентябрь 2022
Свободный выбор объекта и возможность заранее координировать свои отпускные, наработанные за год службы на вахте. Дружный коллектив как в офисе г. Новомосковск, так и среди коллег находящихся на вахте. Оперативное решение проблем внутри компании и смежных организациях. Договор по ТК РФ, выплаты в срок.
Оплачиваемый ученический отпуск, либо отправка специалистов на обучение ВИК,НАКС и т.д.

сентябрь 2022
В ДТСС хороший и сплоченный коллектив, своевременная заработная плата без задержек.
Так же присутствует отличная перспектива карьерного роста.
Сделать ученический отпуск с содержанием заработной платы.
Так же было бы здорово усилить направление в улучшение повышения квалификации и профессиональных навыков сотрудников: курсы, семинары.

Смоленск,
сентябрь 2022
Вахтовый метод работы. Оплата проезда. Проживание общага, столовая бесплатная, хорошие объекты, интересная работа.
Зависимость от подряда, в том числе и от концелярии. Деньги могут приходить с небольшим отставанием в днях, но приходит все что положено

сентябрь 2022
Своевременное зачисление зарплаты, честность, тактичность, быстрое решение любых вопросов, прямота, ускоренное развитие компании соответственно условии для работников.
Условия проживания и работы на отдельных объектах, увеличить количество объектов вне севера, возможность предоставить работу удалённо, допустим на момент межвахты, тем самым давая дополнительный заработок на межвахте.

Инженер

сентябрь 2022
Коллектив хороший. Заработную плату выплачивают своевременно. Вся з/п белая.
За время работы в этой компании отрицательных моментов не заметил.

Делопроизводитель

Новомосковск ,
сентябрь 2022
В компанию ООО «ДТСС» пришла работать в этом году, предоставили официальное оформление с первого дня испытательного срока. Все, что обещали на собеседовании, соответствует действительности.
Сложностей в период испытательного срока не возникает, сразу объясняют и поясняют твои обязанности, постепенно дают влиться в рабочий ритм, если возникают какие-либо вопросы, то всегда можно обратиться за помощью.
Коллектив хороший, отзывчивый, приятно работать в таком окружении.
Офис - комфортное место со всей необходимой техникой.
Не совсем удобное расположение для людей, которые приезжают из другого города, так как остановки находятся в 15-20 минутах, но при устройстве я принимала это во внимание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДТСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДТСС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДТСС для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ДТСС оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ДТСС оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ДТСС оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.