Работа в Российский футбольный союз

Отзывы сотрудников о компании Российский футбольный союз

Официальное трудоустройство, ДМС, хороший офис рядом с метро
Отношение к сотрудникам, возможность гибридного или удаленного графика работы

1,7
Близость к метро, хороший пакет ДМС, корпоративные мероприятия, больше плюсов нет.
Всё, в том числе коммуникацию между сотрудниками, предоставление гибридного графика всем, а не избранным, оплату переработок

Главный специалист отдела стратегии

Хороший коллектив, интересная сфера работы
отсутствует обучение сотрудников как таковое, привилегированные условия у одной когорты сотрудников

Главный специалист отдела внутреннего контроля и аудита

Лояльность к сотрудникам
Сократить сроки выполнения административных процессов

Казань,
Свобода выбора графика, не требуется много навыков для работы
Условия труда, заработную плату

Условия труда, социальные гарантии.
Коммуникация между сотрудниками.

октябрь 2022
Высокая заработная плата; возможность роста по должности; медицинская страховка
Коммуникация между сотрудниками и отделами; отношение руководства. Зависит от того, к какому руководителю попадёшь. Есть очень достойное руководство, понимающее. Мне, как и многим, не повезло с руководителем.

сентябрь 2022
Отличная организация, высокопрофессиональный коллектив, достойные условия работы, интересные проекты, возможность роста
Развить корпоративную культуру

январь 2022
Относительно высокий уровень дохода, интересные задачи, большая часть коллег - мотивированные профессионалы, гибкий рабочий день, широкий круг профессиональных контактов, бесплатное посещение футбольных матчей сборная России и внутренние соревнования , возможность быть причастным к развитию футбола в различных уголках страны.
Частые и далеко не всегда оплачиваемые переработки; структура нескольких департаментов и служб выстроена хаотично - из-за этого страдают сроки и качество выполнения задач; практически нет возможностей для роста по должности; сильно перегруженный офис; слабая корпоративная культура; часть постоянных сотрудников оформляют по договорам ГПД - которым оплачивают труд в нестабильные сроки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Российский футбольный союз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Российский футбольный союз для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Российский футбольный союз для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Российский футбольный союз оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Российский футбольный союз оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Российский футбольный союз оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Всероссийский Футбольный Союз был основан 6 (19) января 1912 года и в том же году был принят в ФИФА.

Российский футбольный союз - это общероссийская общественная спортивная организация. Деятельность РФС направлена, прежде всего, на развитие и популяризацию футбола в Российской Федерации. РФС является единственно признанной международной федерацией футбола (ФИФА) организацией. Только РФС обеспечивает контроль за развитием футбола в России.

Основной задачей РФС является, как уже было сказано выше, развитие и популяризация футбола в Российской Федерации, повышение его роли во всестороннем и гармоничном развитии личности, укреплении здоровья населения, формировании здорового образа жизни. Другая, не менее важная задача - совершенствование системы подготовки высококвалифицированных спортсменов, обеспечение успешного выступления сборных и клубных команд России в международных соревнованиях. Развитие и укрепление международных спортивных связей с национальными федерациями футбола зарубежных стран, конфедерациями, ФИФА и УЕФА - тоже одна из основных задач РФС. И, наконец, задача РФС - это обеспечение социальной защиты прав и интересов спортсменов, тренеров и других специалистов, забота о ветеранах футбола.