Работа в Senior Group

Декабрь 2023
Бывший сотрудник
Санкт-Петербург
1,5 -
Единственный плюс это своевременная выплата зарплаты.
Больше плюсов никаких нет , одни минусы.
Руководство, отношение к подчинённым.
При приёме на работу никого не интересует твой стаж, умения, сертификаты . По телефону обещают сразу устроить по ТК а по факту договор гпх.

Апрель 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Казань
4,5 -
Удобный график работы,чистота групповых комнат, доброжелательный коллектив
Наладить горячее питание для собственных сотрудников.
Список льгот

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
6 лет работал в компании и, к сожалению, пришлось покинуть по личным причинам. Действительно приятный коллектив, понятные и конкретные условия работы, оплата ну для меня так очень хороша была. Сейчас очень хочется вернуться, но никак не могу этого сделать.
все и так хорошо, ну может только комнату отдыха для сотрудников более современной.
Список льгот

Специалист контроля качества

Март 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
2.03.2021 отметила 5 лет в компании Сениор Групп, а конкретно на должности Ведущий специалист отдела контроля качества медико-социальных услуг. Отличная компания, сотрудники, да и в принципе все устраивает. Коллектив работает слаженно как часики, услуги на высшем уровне, не зря я этим занимаюсь! Благодарна компании за возможность не только проявлять себя, но и обеспечение всем необходимым для выполнения своей работы. Только вернулась из центра Жуковка, уставшая, но довольная)
Развивать внутренние процессы и за счет этого не только удерживать на высоком уровне качество оказания услуг, но и за счет этого развиваться дальше.

Сиделка

Январь 2021
5,0 -
Работаю компании Сениор групп сиделкой, очень люблю свою работу. В обязанности входит уход за пожилыми людьми, но ничего сложного в этом нет. Коллектив хороший, дружный, начальство пусть и строгое, но справедливое. зарплата БЕЛАЯ и размером я более чем довольна, выплачивают всегда вовремя без задержки. в отпускают спокойно, без претензий. Для работы есть все условия)
Если только новые программы.

Реабилитолог

Январь 2021
5,0 -
С чего бы начать, мой стаж как реабилитолога 8 лет, поработала в разных коммерческих и гос. учреждениях. Условия везде разные, но чаще всего были проблемы с оплатой. В 2019 перешла в Сениор Групп на ставку реабилитолога в центр реабилитации Малаховка. Первый показателем для меня стал трудовой договор в котором конкретно прописаны условия, требования и оплата (ВСЯ СУММА). Второе и немаловажное, центр свежий, нигде ничего не замызгано (даже в туалетах). Третье: Оборудование с которым работают мои подопечные новое (два тренажера заказывала по заявке и привезли без лишних доказательств за чем и почему). Аванс получила и ЗП на карточку, день в день. В феврале отправляют на обучение за счет организации. В целом довольна и получаю наконец то удовольствие от работы.
Всегда есть что улучшать, к примеру появляется все новое и более современное оборудование. В остальном, мы имеем все, чтобы делать свою работу на высоком уровне.

Декабрь 2020
5,0 -
На данный момент работой в компании Senior group я довольна, так как нравиться рабочий график и заработная плата без задержек, работаю уже около 3 лет. Коллектив хороший и дружный плюс ко всему грамотное и лояльное к нам руководство. А еще нравиться то, что на работу мне добираться близко, наш центр в Малаховке. Сам центр новый (2017 года), оборудование тоже новое, приятно работать не на оборудовании, которое в войну моего дедушку спасало, а учится и развиваться. Если требуется какой то доп. оснащение, то через заявку и все будет
Да так и не скажешь, вроде все отлажено и так.

Ноябрь 2020
5,0 -
Уже 3 года работаю в гериатрическом центре Senior group в Малаховке, и мне здесь нравиться поскольку подходят условия работы. Рабочий график оптимальный и зарплата РЕГУЛЯРНО (сейчас редкость) без задержек и более того, вполне лояльное руководство, что сейчас бывает крайне редко. Работа заключается в уходе за пожилыми людьми и тут свои особенности, так что кто к этому не готов, лучше искать что-то другое.
Хочется поближе к дому.

Сиделка

Октябрь 2020
5,0 -
Устроилась сиделкой в гериатрический центр «Жуковка» не так давно.
Привлекло меня то, что это крупная компания, нацеленная на развитие, а значит, не заинтересована в текучке кадров. И не прогадала.
Условия лучше чем я ожидала.
Чисто, просторно, светло, столько инновационной техники, коллектив доброжелательный, всегда помогут.
В таких условиях самой даже хочется вкладывать душу в свой труд, пока мне все нравится.
Уделяют много внимания повышению навыков персонала, есть даже своя академия для обучения нас.
Сейчас прохожу курсы онлайн.
Сверхъестественных требований не предъявляют, оплата вовремя, что редкость в наше время. Так что пока от меня 5 баллов.
Пока не знаю что сказать.

Реабилитолог

Сентябрь 2020
5,0 -
Работаю в Беликово. Работа меня устраивает, график удобный, обязанности понятные и для меня не представляют особой сложности и зарплата адекватная. Главное для меня, это профессионально оказывать необходимую помощь нашим пациентам, помочь им в повседневных процедурах, контролировать все назначения врачей центра.
Если только новые методы, которые появляются, применять.

Август 2020
4,8 -
Нашла работу в своем районе недалеко от дома, в Малаховке. Я медсестра, здесь освоила особенности ухода за пожилыми людьми. Отношусь к ним по-доброму, и они платят мне тем же. Зарплата, конечно, побольше, чем была у меня в поликлинике. Да и просто работать в этом центре приятно, здесь хорошее оборудование, уютная обстановка. Во время самоизоляции, руководство предприняло максимальные усилия, к примеру, прибывающие пациенты в обязательном порядке сдают анализ и после этого поступают к нам и потом находятся в карантине 2 недели. Очень довольна.
все и так хорошо.

Специалист клиентской поддержки

Июнь 2020
5,0 -
Работаю в клиентском сервисе Senior group уже более двух лет. Переходила в это компанию по тому же направлению, ранее работала экспертом по контролю качества оказанных услуг. На собеседовании задавали самые обычные вопросы, ничего сложного для специалиста с опытом. Мои ожидания таковы, что звонки будут и будет много негатива. Но я очень ошиблась, в первые месяцы работы удивило то, что в основном звонки с положительным тоном и предложениями как бы хотелось улучшить работу того или иного центра. Да случались и сложные ситуации, но они возникают в основном из-за переживания за близкого человека, который у нас на попечении. В остальном, работать комфортно, постоянно проходят обучения по коммуникации и по профессиональной специфике компании. Горжусь своей работой и компанией Senior group.
Сервис всегда требуется контроля.

Май 2020
5,0 -
Только положительные впечатления и удовольствие от своей работы.
В центре Малаховка работаю уже более трех лет, за это время произошло много разных событий. Что хочу сказать, коллектив у нас устоявшийся и дружный. Сама по себе работа сложная, так как фактически к каждому пациенту индивидуальный подход в реабилитации. Касаемо руководства, всегда идут на встречу и даже в самых сложных ситуациях поддерживают. Так что работать мне тут удовольствие.

Апрель 2020
5,0 -
Работаю в гериатрическом центре Senior group, а именно в «Малаховке» уже второй год, и на данный момент меня все устраивает. Лично мне нравится мой график работы, и наш большой, дружный коллектив, да и зарплата вполне приличная и главное без задержек. Работу ценю за ее стабильность и руководство, которое всегда идет на встречу своим сотрудникам и помогает.
Все и так отлично.

Февраль 2020
4,7 -
Работаю в центре Малаховка уже несколько лет, могу сказать, что условия и отношение к работникам здесь достойные — зарплату стараются не задерживать, радуют премиями и подарками под новый год, вовремя предоставляют отпуск, трудовое законодательство соблюдается.
Думала поработать здесь временно, сейчас понимаю что здесь не так уж и плохо и рассматриваю работу только как постоянную.

Декабрь 2019
4,8 -
Являюсь работником гериатрического центра Senior group, вот уже 2 года. Когда только пришла, у меня был опыт работы в больнице, но тут требовались и другие знания, которые я получила, пройдя стажировку в Израиле. Работа нравится, руководство не обижает. Регулярные выплаты зарплаты, ни разу не задерживали, есть соцпакет, весь день находимся в чистом и уютном помещении.
Меня все устраивает.

Ноябрь 2019
Бывший сотрудник
5,0 -
Работал в гериатрическом центре «Жуковка». Центр нормальный, хорошая зарплата, частые премии и полный соц.пакет. Коллектив хороший. Клиника современная и оснащена новейшим оборудованием.
Все на высшем уровне.

Октябрь 2019
5,0 -
Я тружусь в гериатрическом центре «Жуковка». Работать с пожилыми бабушками и дедушками, конечно, не просто, но в тоже время приятно, что ты приносишь такую пользу, для этих, одиноких стариков. Мы делаем их жизнь комфортной и стараемся внести хоть какой-то интерес.
Работа в этой сфере не каждому подойдет.

Август 2019
5,0 -
Третий год работаю медсестрой в гериатрическом центре «Малаховка» компании «Senior Group». Компания занимается реабилитацией и долгосрочным уходом за людьми преклонного возраста. Конечно, я имею специальное медицинское образование, до поступления на работу в компанию «Senior Group» шесть лет работала медсестрой в г. Тольятти. У нас работает немало сотрудников из других регионов, для таких сотрудников предусмотрено корпоративное жилье. Работа непростая, работаем по 12 часов посменно, в течение всего рабочего дня приходится быть на ногах, поэтому без хорошей физической подготовки просто не справиться. Но все знают, что заработную плату гарантированно получим без задержек, официально, а кроме того выплачиваются вознаграждения за выслугу лет. Обязательно предусмотрен отпуск, а в случае болезни — оплачиваемый больничный. Регулярно проводится обучение, в том числе и за рубежом. В коллективе нормальная доброжелательная атмосфера, потому что здесь работают чуткие, терпеливые и очень милосердные люди. Если у человека есть желание, можно добиться большего, здесь приветствуется стремление к карьерному и профессиональному росту.
Никаких сложностей не было за все время работы.

Июнь 2019
5,0 -
Мне казалось изначально, что работая здесь у меня не будет возможности саморазвиваться и проявить себя. Здесь же все поощряется, ведь если сотрудник достойно работает и полностью отдается рабочему процессу, начальство всегда это успевает подметить. Всем довольна, ведь работая здесь, я не только реализовала себя как квалифицированный работник, но и обрела новых друзей.
Пока все устраивает, будем стараться работать лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Senior Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Senior Group для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Senior Group для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Senior Group оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Senior Group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Senior Group оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сейчас Senior Group - лидер в области социального обслуживания пожилых людей в России. Компания уже 14 лет успешно помогает пожилым людям и их семьям, предоставляя полный спектр услуг для пожилых людей в гериатрических центрах ухода и реабилитации.

Сегодня Senior Group это:

• сеть гериатрических центров мирового уровня;
  • сильнейшая в России команда специалистов и международная экспертиза в области гериатрической реабилитации и работы с дементными расстройствами;
  • лучшие медицинские практики Франции и Израиля;
  • собственная академия, обучающая работе персонал по международным стандартам качества.

Центры спроектированы и построены в соответствии с международными стандартами качества, полностью отвечают требованиям по инфекционной безопасности, поддерживают технологии безбарьерного пространства. Здания центров и территория полностью адаптирована для людей с когнитивными нарушениями и маломобильных людей.

В центрах резидентам обеспечено медицинское сопровождение в сочетании с круглосуточным гериатрическим уходом.

Гериатрические центры Senior Group специализируются на уходе и восстановлении пожилых людей после инсультов, инфарктов, переломов, эндопротезирования, после перенесенного заболевания COVID-19, в борьбе с деменцией, болезнью Альцгеймера, болезнью Пика и др. Успешно занимаются реабилитацией после перенесённых заболеваний.

В штате центров работает мультидисциплинарная команда ведущих российских и зарубежных специалистов различных направлений: психиатр, психотерапевт, нейропсихолог, арт-терапевт и гериатр, эрготерапевт, логопед, массажист. Наши врачи знают, как улучшить физическое и эмоциональное состояние вашего близкого с любой степенью самостоятельности.

Первостепенная задача, стоящая перед всеми сотрудниками компании — пробудить у наших резидентов интерес к жизни, к окружающему миру, и таким образом мотивировать к восстановлению.

Ежедневные досуговые мероприятия (терапия музыкой, арт-терапия, гарденотерапия, пет-терапия, терапия куклами, скандинавская ходьба, настольные игры, кино, концерты и многое другое) делают каждый день интересным и насыщенным.

Компания первая в России внедрила международные стандарты ухода за пожилыми людьми и систему оценки качества работы (в качестве базовых технологий использованы израильские и французские методики работы с пожилыми людьми). Senior Group регулярно привозит в Россию международных экспертов в области гериатрии, занимается обучением сотрудников социальных служб в Москве и регионах, сотрудничает с благотворительными фондами «Вера» и «Старость в радость», входит в государственный реестр поставщиков социальных услуг и некоммерческое партнерство «Мир старшего поколения».

Senior Group основана в 2007 году. Сегодня в управлении компании находятся пять пансионов («Лапино», «Акулово», «Дубки-1», «Дубки-2», «Беликово») для пожилых людей на территории Московской области с общим фондом в 230 мест.

Весной 2017 был открыт центр гериатрического ухода и реабилитации «Малаховка», который состоит из 5 отделений, в том числе отделение ортопедической и неврологической реабилитации, отделение для пожилых людей с деменциями и болезнью Альцгеймера, отделение для лежачих пожилых людей и в креслах-колясках, отделения для пожилых людей с трудностями с самообслуживанием, дневной центр, клиника памяти, апартаменты с ассистированным проживанием, стоматологический кабинет и салон красоты. Вокруг центра расположен обустроенный парк с фонтаном. В центре могут проживать и получать социальные и медицинские услуги 140 пожилых людей.

Зимой 2018 был открыт Центр реабилитации и гериатрии  "Жуковка" - совместный проект компании Senior Group и EMC. В состав реабилитационного центра  входит стационар, 2 бассейна, амбулаторно-поликлиническое отделение, а также гериатрическое отделение. Центр оснащен уникальным комплексом оборудования, позволяющим проводить раннюю и интенсивную реабилитацию. "Жуковка" полностью повторяет техническое и медицинское наполнение центра в Малаховке, но благодаря соседству с реабилитацией может принимать подопечных в самом тяжелом состоянии, включая паллиативные стадии. В центре могут проживать и получать социальные и медицинские услуги 60  пожилых людей.

Senior Group консультирует органы исполнительной власти различных регионов Российской Федерации по вопросам, связанным с организацией эффективного управления учреждениями социального обслуживания с использованием последних мировых практик, а также по вопросам создания механизмов государственно-частного партнерства в этой сфере.

Все сотрудники Senior Group проходят обучение, выезжают на конференции, стажируются в России и в Израиле, регулярно обмениваются опытом с зарубежными коллегами и имеют неограниченные возможности для развития и роста в рамках компании.

Основные ценности нашей компании:

МЕЧТА

Мастерство

Мы работаем ради безопасности, комфорта и спокойствия наших подопечных и их близких, а также постоянно повышаем свой уровень!

• клиентоориентированность
  • приверженность качеству
  • профессионализм
  • безопасность

Единение

Мы доверяем друг другу, а наши клиенты доверяют нам. Нас объединяют общие цели и ценности. Вместе мы можем всё!

• общие цели
  • открытость
  • уважение
  • доверие
  • командность
  • равноправие

Честность

Наше правило - не давать и не брать взяток. Мы честны с клиентами и друг с другом.

• порядочность
  • ПРОТИВ недобросовестной конкуренции
  • ПРОТИВ дискриминации
  • НЕ навязываем клиентам услуги

Терпимость к ошибкам

Мы не скрываем ошибки и не наказываем за них.
Мы на них учимся.

• НЕ наказываем за ошибки