Работа в КГАУ Региональный центр спортивных сооружений

Отзывы сотрудников о компании КГАУ Региональный центр спортивных сооружений

Красноярск,
Стабильность, бесплатные спортзалы, творческая работа, коллектив отличный, график удобный.
Поднять уровень зарплаты или премии

Инженер

Красноярск,
Слаженный коллектив, адекватное начальство, ну и конечно же стабильность организации
Чуть больше бы зарплата и вообще был бы космос

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГАУ Региональный центр спортивных сооружений

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГАУ Региональный центр спортивных сооружений для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КГАУ Региональный центр спортивных сооружений для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КГАУ Региональный центр спортивных сооружений оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КГАУ Региональный центр спортивных сооружений оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КГАУ Региональный центр спортивных сооружений оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Краевое государственное автономное учреждение «Региональный центр спортивных сооружений» (КГАУ «РЦСС») создано в 2011 г. для удовлетворения потребностей спортивных организаций в получении качественных услуг на спортивных объектах; предоставления услуг спортивных объектов широким слоям населения; пропаганды здорового образа жизни.