Работа в КГКУ «Приморский центр занятости населения».

Отзывы сотрудников о компании КГКУ «Приморский центр занятости населения».

июль 2024
Что нравится
Местоположение в центре города. График работы. Нет текучки кадров, многие коллеги работают больше 20 лет. За выполнение плановвх показателей выплачивается премия каждое полугодие.
Что можно улучшить
Модернизация проводится, но медленно, сделать ремонт помещений, поменять отопление и освещение

июнь 2022
Что нравится
Коллектив-пушка, работа-бомба, очень радует сокращённый рабочий день в пятницу, приличные рабочие места, достаточно современное оборудование, в общем и целом работать комфортно)
Зарплату побольше, кабинет попросторнее

февраль 2022
Что нравится
Отличный дружный коллектив, зарплата выплачивается без задержек. Карьерный рост!
Наличие комнаты отдыха

Специалист по связям с общественностью

февраль 2022
Что нравится
Офис в центре города, приятный коллектив, зарплата выплачивается без задержек
Кабинет не особо большой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГКУ «Приморский центр занятости населения».

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГКУ «Приморский центр занятости населения». для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КГКУ «Приморский центр занятости населения». для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КГКУ «Приморский центр занятости населения». оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КГКУ «Приморский центр занятости населения». оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КГКУ «Приморский центр занятости населения». оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Приморский центр занятости населения является «Государственным кадровым центром» по качественному подбору персонала на территории Приморского края.

Более 30 лет Мы оказываем услуги в сфере занятости населения:

- подбор подходящих кандидатов для предприятий;

- подбор соискателям подходящей работы;

- оценка перспектив карьерного развития.

В 2021 году создан отдел кадрового отраслевого обеспечения, и Мы перешли на другой уровень взаимодействия, более клиенторриентированный и проактивный:

- для компаний: ведение предприятия от заявки на вакансию до ее закрытия, первичный отбор кадров, 5 источников поиска кандидатов;

- для соискателей: проверенный банк вакансий, профилирование, обучение по различным компетенциям.

Отдел кадрового отраслевого обеспечения - Мы работаем для Вас!