Работа в Благотворительный Фонд Онкологика

Отзывы сотрудников о компании Благотворительный Фонд Онкологика

Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами

4,7 -
Работаю в компании с 2020 года. За это время выросла с позиции психолога-консультанта горячей линии до руководителя подразделения. На своем опыте могу сказать что в Фонде есть реальная возможность быстрого карьерного роста и возможность профессиональной реализации. Хорошо выстроена система адаптации сотрудников, а так же внутренние обучающие программы, супервизия, тренинги. Креативный и очень дружный коллектив!
Необходим более просторный офис, в связи с ростом команды

Координатор материальной помощи

Август 2023
5,0 -
Я хочу поделиться своим положительным отзывом о работе в ОНКОЛОГИКЕ. Могу с уверенностью сказать, что это лучшее место работы из всех, где мне приходилось работать.
Одним из самых больших преимуществ является возможность работать из дома. Это действительно удобно и даёт большую свободу в планировании рабочего времени. Я ценю гибкость, которую это предоставляет, и это позволяет мне достичь баланса между работой и личной жизнью.
Однако, самое ценное в этом фонде - это замечательный коллектив и отношение руководства к сотрудникам. Здесь я нашела поддержку, вдохновение и дружественную атмосферу. Все сотрудники работают вместе, поддерживая друг друга и сотрудничая для достижения общих целей.
Постоянные супервизии и собрания - это неотъемлемая часть нашей работы. Они предоставляют возможность обсудить прогресс, обменяться идеями и получить ценные советы и поддержку. На этих встречах я каждый раз убеждаюсь, что мои труды и вклад важны и ценны для команды.
Очень важно, что в этом фонде людям на тебя не плевать. Здесь я чувствую, что мои усилия признаются и ценятся. Это мотивирует меня работать еще усерднее и делать все возможное для достижения благотворительных целей фонда.

Я благодарна за возможность работать в таком замечательном месте и быть частью важной миссии. Я с гордостью рекомендую этот благотворительный фонд как место работы, где вы найдете поддержку, команду единомышленников и возможность внести реальное изменение в жизни других людей.
Зарплату побольше)))

Психолог-консультант

4,8 -
При составлении графика руководство прислушивается к пожеланиям сотрудников.
Качественное обучение перед выходом на работу и дальнейшая помощь и поддержка со стороны коллег.
Комфортная атмосфера в коллективе.
Можно было бы улучшить мотивацию сотрудников.

Нижний Новгород
5,0 -
График работы, оплата труда, условия для работы. Отличный коллектив и руководитель, всегда получаю поддержку, понятные задачи и сроки
Например больше неформальных встреч с коллективом, чтобы лучше узнать друг друга, в целом все в порядке

5,0 -
Удаленная работа. Лояльное руководство и дружный,сплоченный коллектив. Оплата труда своевременно с первого дня. Отсутствие лишней бюрократии. Стремление компании обучать своих работников, вкладывать в них и развивать. Возможность быть частью важного, значимого проекта и выполнять интересные задачи.
Введение мотивационной системы на отдельных должностях

4,8 -
Дружный коллектив, стабильность, возможность реализации своего потенциала и развития. Поддержка на всех этапах адаптации и конструктивный менеджмент компании. Участие в большом и значимом проекте, широкие возможности личностного роста
Сделать UPG кухонной зоны с учетом расширения штата

Психолог-консультант

Октябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Отличный коллектив, прозрачная система оплаты, все выплаты вовремя, есть скидки от партнеров
Коммуникация между отделами, урезание некоторый льгот

3,8 -
Работа в Онкологика подходит тем, кто не любит скучать и сидеть на месте. Прекрасное место для развития своего творческого потенциала.
Офис. Здание аварийное, постоянно что то ломается и выходит из строя. Не хватает зон отдыха и смены рабочей обстановки.

4,7 -
Мне нравится дело, которое мы делаем, масштаб, уровень команды, неравнодушие каждого. Возможности влиять на свою зарплату и получать больше, возможности учиться и знакомиться с разными людьми.
Офис можно уже побольше)

Куратор

Сентябрь 2022
2,0 -
Хороший коллектив, отзывчивый и работящий
Руководству стоило бы начать уважать сотрудников и их личное время после 19 вечера и в выходные

Июнь 2022
1,3 -
Классные ребята работают внутри, но происходит постоянная текучка
Не рекомендую попасть в этот фонд. О выходных и отпусках можете забыть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Благотворительный Фонд Онкологика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Благотворительный Фонд Онкологика для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Благотворительный Фонд Онкологика для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный Фонд Онкологика оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный Фонд Онкологика оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Благотворительный Фонд Онкологика оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.