Работа в Ромфарм Компани

Отзывы сотрудников о компании Ромфарм Компани

Нижний Новгород,
Работаю больше 10 лет
Хотелось бы отметить стабильность компании в первую очередь. Команда нацелена на результат, большое внимание уделяется обучению и развитию сотрудников. Руководство адекватно ценит каждого сотрудника. Есть возможность роста в компании, это даже приветствуется. Хотел бы работать в компании как можно дольше.
Собираться чаще всей командой для обмена опыты и Тим биллинга.

Нижний Новгород,
Стабильная компания, стабильная ЗП. Руководство ставит интересные, сложные, выполнимые задачи. Всегда готовы рассмотреть проекты и идеи и помочь в реализации, чувствуешь поддержку, хочется работать. Привлекательный пакет ДМС, обновляется автопарк.
Ускорение обновления автопарка.

Региональный менеджер

В настоящее время Ромфарма - это современная фармацевтическая компания, которая идет в ногу со временем.
Портфель компании - это всегда актуальные, востребованные препараты.
Прекрасное место для развития медицинских представлений. Большие возможности для тех, кто нацелен на результат, а не на процесс.
Любую компанию можно улучшать бесконечно ))

Май 2024
Благодарим за развёрнутый и искренний отзыв!
При появлении новых позиций в компании рассматривают собственных кандидатов в первую очередь. И этот принцип действует не только для медицинских представителей, но и для всего менеджмента.
Поэтому перспективы для роста есть у каждого сотрудника, нацеленного на работу и результат.

Гибкость, отсутствие бюрократии и ритуальных процедур. Компания ежегодно растёт и есть уверенность, что не будет продана другой компании
Корпоративные мероприятия для сотрудников

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв - нам действительно важно услышать мнение о самых разных аспектах деятельности нашей компании.
Корпоративные и мотивационные программы есть в компании. Возможно, вы застали их приостановку на ковидный и первый постковидный периоды.

Офис-менеджер

Работа в компании для меня незабываемый опыт. Коллектив профессиональных и дружелюбных сотрудников создает атмосферу поддержки и взаимопонимания. Всегда есть возможность для профессионального развития и повышения квалификации.
Рекомендую данное место работы всем, кто ценит профессионализм, дружелюбие и возможности для роста и развития.
Можно было бы добавить онлайн-чат на сайте компании для быстрого взаимодействия с клиентами, не всегда удобно решать какие-то вопросы по телефону, а на почту не все пишут

Медицинский представитель

Мой первый опыт, обучение и дружный коллектив, с некоторыми бывшими коллегами до сих пор общаемся
Автопарк обновленный было бы неплохо

Май 2024
Благодарим за Вашу обратную связь!
В некоторых регионах действительно были сложности с обновлением автопарка, связанные с выбором нового поставщика и сервиса обслуживания.
В настоящее время у компании новый поставщик автотранспорта и сервиса, а сотрудники получают автомобили 2024 года.

Улан-Удэ,
Лояльность, гибкость, умение понять нужды представителей и клиентов
Материально техническую базу
Самые высокие зарплаты в Ромфарм Компани
на основании 2 отзывов

Хабаровск,
Дружный коллектив, хорошее руководство, достойная оплата, страхование.
Штат машин ужасен, на таких машинах уже никто не работает.

Апрель 2024
Благодарим за Вашу обратную связь!

стабильность компании
ДМС
ЗП - во время
современный офис
1 не препятствовать карьерному росту работников.
2 не лишать бонусов за пустяки.
3 мотивировать того, кто хорошо работает.
4 сплотить коллектив (коллектив не дружный, хотя в целом у меня не было проблем)

Офис-менеджер

Я проработала в компании 2 года, остались только хорошие воспоминания. Своевременная выплата заработной платы, премии также есть, и ДМС. Есть возможность карьерного роста с переводом в другой отдел. Коллектив дружный и сплоченный.
Автоматизировать некоторые процессы.

Медицинский представитель

Лучший руководитель, отличные условия труда, премии по итогам работы.
Убрать онлайн цикловые, хотелось бы общаться с коллегами лично, а не через экран

март 2023
1,8
Нет планшетов, нет KPI по времени показа презентации, во сколько открыт первый визит, во сколько закрыт и т.п.
1. Ужасный автопарк, машины у мед предов по 10 лет пробег от 150000 км. Это при наличии высокой командировочной активности. Меняют очень редко.
2. Отчетность ежедневная в таблице EXCEL на собственном компьютере, после работы ещё 1-1,5 часа времени. Вносится по каждому врачу цифры, сколько пациентов, сколько выписал и и.д.
3. Финансовый отчёт так же в EXCEL, так работали в начале 2000х.
4. Нет вводного тренинга, информация даётся руководителем по эл почте очень не системно, многое приходилось гуглить и находить самостоятельно для более глубокого погружения в проблематику. (Ничего не имею против самостоятельного изучения, но здесь процентов 50 информации ищешь сам).
5. Нет бонусов. Или самый мизер раз в год.

Иркутск,
январь 2022
Нравилось. То, что здесь получил свой опыт в продажах, за это спасибо.
Доверительная коммуникация между сотрудниками, чего не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ромфарм Компани

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ромфарм Компани для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Ромфарм Компани для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ромфарм Компани оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ромфарм Компани оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Ромфарм Компани оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 13 оценок.

Rompharm Company – европейский производитель широкого спектра современных и доступных лекарственных препаратов не только для России, но для 50-ти стран мира, в том числе 27-ми стран Европы.

В настоящее время производственные мощности группы компаний Rompharm Company представлены двумя заводами, построенными и оборудованными в соответствии с современными требованиями к производству лекарственных препаратов. Эти заводы оснащены современными производственными линиями - для стерильных (глазные капли) и нестерильных растворов и суспензий, твердых форм (порошки, гранулы и капсулы), инъекционных растворов в асептических условиях, pre-filled шприцов и растворов для инфузий. Современные технологии производства лекарственных препаратов и высококвалифицированные специалисты обеспечивают постоянное совершенствование системы менеджмента качества, предоставляя гарантии качества и безопасности наших препаратов. Контроль качества непрерывно осуществляется на всех стадиях производства – от подготовки исходного сырья до упаковки готовой продукции. Все заводы сертифицированы по GMP европейского и российского стандартов.

Rompharm Company постоянно расширяет ассортимент продукции и увеличивает объем продаж на фармацевтическом рынке Европы в сотрудничестве с надежными партнерами, такими как: Ratiopharm GmbH (Германия), Teva (Израиль), STADA Arzneimittel AG (Германия), JELFA SA (Польша), Beacon Pharmaceuticals Ltd (Великобритания), DOC Generici S.r.l. (Италия), Mylan (США), Omnivision GmbH (Германия) и других. Ассортимент препаратов Rompharm Company включает 100 современных международных непатентованных наименований.

Конкурентным преимуществом широко востребованных лекарственных препаратов Rompharm Company является высокое качество и доступная цена, что особенно важно при лечении социально-значимых заболеваний – глаукомы, остеоартроза, артритов. Rompharm Company входит в ТОП-5 производителей препаратов для лечения заболеваний глаз. Офтальмологический портфель компании, основу которого составляют препараты для лечения глаукомы, хорошо известен врачам и пациентам в России.

Приоритетом развития Rompharm Company видит дальнейшее производство современных европейских лекарственных препаратов по доступным ценам для российских пациентов.

В нашей команде высокопрофессиональные люди, которые растут и развиваются вместе с компанией. Мы считаем, что на фармацевтических компаниях лежит огромная ответственность перед обществом, поэтому пропагандируем главный принцип в работе – соблюдение профессиональной этики и уважение к людям.