Работа в Спортконцепт

Дизайн и графика
Информационные технологии
1,3

Специалист по маркетингу

Работаю в компании полгода, все нравится. Удобное месторасположения, белая з/п, дружный и спортивный коллектив. Оплачиваемый отпуск и нет переработок. Выдается иногда возможность посетить бесплатно крупные спортивные мероприятия, что является приятным плюсом. Есть возможность изучения иностранных языков за счет компании. Однозначно рекомендую данного работодателя.
Все устраивает. Ничего не нужно улучшать

Менеджер по работе с клиентами

Ребята в офисе всегда отзывчивы и подсказывают по рабочим вопросам. Белая заработная плата (приходит без задержек). За полтора года была 3 раза в оплачиваемом отпуске. Близкая доступность от метро Автозаводская и ЗИЛ - удобно ездить на работу и с работы по ежедневным делам.
Хотелось бы побольше активных выездных мероприятий с коллективом.

SMM-специалист

2,2
индустрия интересная, мероприятия, перспективы, которые можно развивать
условия труда: офис, привилегии, разнообразие задач, осуществлять деятельность в рамках правового поля

Руководитель отдела

Интересная работа в спорте, возможности для роста, хороший коллектив, постоянное развитие
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий. Но в целом есть тимбилдинги.

Ведущий дизайнер

1,8
Были интересные проекты для крупных турниров и мероприятий. Редко получалось утвердить хорошие варианты, вкус у руководства плохой. Приходилось переделывать много раз, хотя уже все утвердили. Сделать хорошо, никто не хочет, главное быстро
Прислушиваться к дизайнерам, давать больше времени на работу

Удобное расположение офиса, парковка, график работы, вкусняшки, коллектив дружный, но любит обсуждать за спиной, отсутствие официального дресс-кода
Для работы с некоторыми руководителями нужно иметь определённый характер, не на всех должностях есть возможность роста

Менеджер по продукту

март 2023
Интересная сфера - хоккей, причастность к большой спорту. Стильный офис.
Отсутсвие внятной стратегии развития.

январь 2023
1,8
Интересная компания, достойные зп, высшее руководство и отдел кадров идут на встречу сотрудникам при решении любой ситуации.
некоторые сотрудники бухгалтерии любят обсуждать коллег

Специалист по интернет продвижению и веб-аналитике

март 2022
1,3
Интересная работа, много мероприятий внутри компании. Кто любит спорт- тем явно сюда
График, коммуникация между директором и подчинённым, возможности роста для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спортконцепт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спортконцепт для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Спортконцепт для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Спортконцепт оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Спортконцепт оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Спортконцепт оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

Компания СПОРТКОНЦЕПТ является уникальным проектом для российского рынка в спортивном сегменте, благодаря объединению различных направлений от создания идеи до готового продукта.

Мы - официальный дистрибьютор брендов  CCM и Красная Машина на территории Российской Федерации и стран таможенного Союза Белоруссии Казахстан.

Команда СПОРТКОНЦЕПТ осуществляет полный комплекс услуг по развитию и продвижению спортивных брендов на федеральном и региональном уровне. В своей работе мы придерживаемся предоставления исключительно качественных маркетинговых услуг, гармонично используем фундаментальные и инновационные знания и решения. Компетенции и опыт специалистов компании в области маркетинга позволяют выстроить лаконичную и эффективную систему для достижения любых целей бренда.

За время работы нам удалось вывести на рынок новые компании, товары и услуги, разработать для них успешные маркетинговые стратегии, повысить узнаваемость и продажи представляемых брендов, наладить оптовые и розничные продажи, выстроить стратегии омни-канальных коммуникаций с клиентами, разработать программы лояльности и многое другое.

Мы стремимся:

1.Обеспечивать российских профессиональных игроков и любителей спортивными товарами и экипировкой самого высокого качества.

2.Развивать рынок коммерческих и медиа прав в отношении атлетов, профессиональных клубов, лиг и ассоциаций.

3.Выстраивать эффективное взаимодействие с вещательными компаниями, спортивными объектами и болельщиками, в том числе, через современные каналы коммуникации.

4.Поддерживать индустрию использования спортивных объектов для проведения первоклассных спортивных событий и привлечения к ним на постоянной основе миллионов российских болельщиков.

Высокие достижения – это про нас!