Работа в АРТ‑Оснастка

Отзывы сотрудников о компании АРТ-Оснастка

Электрик

Уфа,
март 2023
Есть плюсы есть и минусы. Работа сверх нормы оплачивают. Есть свои странности
Присутствует не определённости с руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРТ-Оснастка

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРТ-Оснастка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРТ-Оснастка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТ-Оснастка оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТ-Оснастка оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТ-Оснастка оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Акционерное общество «АРТ-Оснастка» основано в 2004 году и на протяжении 17 лет занимается разработкой технологий и технических средств для крепления нефтяных и газовых скважин, а также производством собственно разработанного оборудования, с целью реализации для дальнейшего промышленного применения при креплении скважин на месторождениях с различными геолого-техническими условиями.

Основными видами деятельности АО «АРТ-Оснастка» являются:

• разработка и производство современной высококачественной технологической оснастки для крепления скважин;
  • сервисное сопровождение выпускаемой продукции на скважине.

АО "АРТ-Оснастка" располагает новейшим высокопроизводительным металлообрабатывающим  оборудованием, станками ЧПУ, собственным автономным производством изделий из эластомерных и полимерных материалов, заводской лабораторией входного контроля качества приобретаемого сырья и материалов, а также лабораторией контроля качества выпускаемой продукции.

Наше общество сертифицированно для работы с иностранными партнерами, успешно работаем и заключаем международные контракты.

Группа НЛМК
Северсталь