Работа в ПКП Вэлко 2000

Отзывы сотрудников о компании ПКП Вэлко 2000

Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования

Оплата хорошая, конкурентная. Нравится близость к дому, начальник объективный, идет навстречу в семейных и жизненных обстоятельствах. Иногда нет времени на разговоры и чаепитие, но иногда бывает и наоборот, что все сдаешь вовремя и можно отдохнуть. Выплаты полностью официальные и их не задерживают. Устроился быстро, не нужно ждать неделями и заполнять миллион бумаг.
бывают очень насыщенные и загруженные дни в плане работы , сильно устаю

Сметчик

Королев,
Работал сметчиком как раз во время строительства БЦ «Платина», было интересно. Очень хорошо платят, но и требуют при этом 100% соблюдения договора и полной отдачи. Понравилась работа в коллективе, сдружились, общаемся до сих пор. Хорошие все люди там работают – и начальники, и обычные сотрудники.
Требования высокие, реально следят чтобы все работали и работали качественно.

Сварщик

Два года уже работаю здесь сварщиком. Раньше больше полугода нигде не задерживался. Всегда начинали грузить доп. Обязанностями, какими-то обещаниями и прочим. Здесь такого нет. Делаешь строго то, что написано в трудовом договоре при принятии, а за все дополнительные обязанности есть доплата, которая заранее оговаривается. У меня очень неплохая зарплата, практически потолок в моей сфере, так что я никуда не собираюсь.
Высокий объем работы. График может и норм, но за смену выйти на перекур иной раз некогда бывает

Офис в городе, близко к дому. Коллектив. Административное здание.
Руководство. Панибратство.

Плюсов мало, разве что большинство членов коллектива - хорошие люди.
Компания крайне плохо платит по счетам своим поставщикам. Руководителю поучиться бы общаться и работать с людьми. Здесь очень большая текучка кадров. Искренне не советую тратить своё время и психологическое благополучие на пребывание здесь.

Бухгалтер

1,7
Отличная столовая.
Руководство может быть лояльнее к сотрудникам, все таки все выполняют свою работу. Неудобное расположение, несколько пропускных постов, поблизости тяжело припарковаться, коллектив разносторонний. Не моё место.

Бывший сотрудник
Как работодатель неплохой, есть с чем сравнивать. Руководство адекватное, не без минусов, конечно, но в целом норм, можно работать. По зп тоже более ли менее, конечно, всегда хочется больше, всегда и всем. Здесь поднабрался опыта и ушел в другую компанию на более dascjre. должность. Но вспоминаю это место работы с ностальгией.
Хотелось бы более часто индексируемую зп, более частые корпоративы и премии больше.
Самые высокие зарплаты в ПКП Вэлко 2000
Монтажник
Оператор станков с ЧПУ

Сварщик

Королев,
Хороший коллектив и адекватное руководство. Работаю сварщиком и параллельно обучаюсь для повышения своей квалификации, может в будущем сменю род деятельности.
Зарплату бы побольше, в остальном все нормально, условия хорошие.

Инженер-технолог сварочного участка

Щелково,
Официальное трудоустройство, белая зарплата.
Руководство. Управление. Проработал в компании 4 месяца. После первой недели стало все понятно, что ничего хорошего тут не выйдет. Договоренности по зарплате на испытательном сроке не были соблюдены, после испытательного срока также. Если вы специалист своего дела и радеете за производство, то вам не сюда. ИТР советую присмотреть себе что-нибудь другое. Как и руководителям подразделений.

Исполнительный директор и зам. рука отдела комплектации - настоящие профессионалы своего дела. Люди, которые работают на результат, и на которых держится вся организация. С такими людьми хочется работать.

Хороший коллектив, очень талантливые ребята
В моём понимании в любой коммерческой организации любой сотрудник в первую очередь должен приносить в организацию деньги. При этом инженер - человек, основная обязанность которого принимать ответственные решения для того, чтобы это достичь. Проекты, схемы и чертежи - это тоже неотъемлемая обязанность, но все же вторичная. В Вэлко, к сожалению, все инициативы, предложения и амбиции инженера-конструктора это "мусор". Он должен выпускать чертежи, а не приносить доход организации.

Мотивация сотрудников отсутствует от слова совсем.

Никакого карьерного роста, только обещания и "завтраки". После невыполнения очередных гарантий по повышению в должности я перестал брать переработки, и одновременно с этим отношение ко мне резко поменялось. Посыпались обвинения во всем, что позволяет фантазия. Мои предложения сесть за стол и обсудить ситуацию и договориться проигнорировали. Как итог уволился и абсолютно правильно поступил.

Близость к дому, хороший уровень ЗП, хорошая столовая
Коммуникацию между руководителем и сотрудниками, неправильно выстроен менеджмент.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКП Вэлко 2000

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКП Вэлко 2000 для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию ПКП Вэлко 2000 для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ПКП Вэлко 2000 оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ПКП Вэлко 2000 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ПКП Вэлко 2000 оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 11 оценки.

Основанное в 1992 году производственно - конструкторское предприятие «Вэлко-2000» осуществляет полный комплекс работ по устройству фасадов зданий, а именно проектирование, изготовление, поставку и монтаж ограждающих конструкций. Ключевым направлением деятельности компании «Вэлко-2000» является проектирование и изготовление уникальных по своей сложности архитектурных светопрозрачных конструкций на основе алюминиевых профильных систем Schueco, а также облицовка фасадов облегченным натуральным камнем, произведенным по запатентованной технологии.

Собственные производства, оснащенные самым современным технологическим оборудованием и средствами автоматизации производственного процесса; использование технологий и материалов мировых лидеров; команда высокопрофессиональных управленцев, конструкторов, инженеров-технологов, строителей позволили компании «Вэлко-2000» закрепить репутацию предприятия, способного решать самые сложные архитектурно-инженерные задачи.

НИПИГАЗ
Группа ЛСР