Работа в Мира

Отзывы сотрудников о компании Мира

Новосибирск,
Мне нравилось, что очень много предлагают для развития своего внутреннего состояния . На обедах можно ходить на йогу, на медитации) можно брать велик и ехать в лес. Стали крутые корпоративы, поездки в Шерегеш, либо на базы отдыха
Можно было бы добавить ДМС , этого не хватает

Менеджер по развитию HR-бренда

Новосибирск,
Очень нравится коллектив и атмосфера. Всегда поддерживающая. Здесь люди улыбаются друг другу и не говорят плохого за спиной. Очень многие сотрудники (и я в том числе) после месяца работы все еще не верят и говорят: "А что, так правда бывает?"

Интересная философия и ценности компании. Когда во главе стоит человек, у которого очень интересный и разнообразный опыт как в жизни, так и в бизнесе, который интересуется сотрудниками и их жизнью - хочется оставаться в этой компании.

Также здесь много перспектив для роста. Как только мне хочется чего-то нового, расширения полномочий или других задач, они появляется.

Очень интересные мероприятия/корпоративы. Всегда чувствуется, что все делается с заботой от руководства и именно для сотрудников.

Я человек, который всегда думал, что никогда не будет работать в офисе! Но уже третий год работаю здесь, потому что уходить не хочется. Здесь интересно, всегда есть разносторонняя занятость и всегда со всеми можно договориться и на счет графика и условий.
Расширить офис, потому что компания быстро растет:) и нас становится все больше, а кабинетов и рабочих мест ограниченное количество.
Но знаю, что проекты по расширению уже в реализации

октябрь 2022
В "Мира" мне очень близки ценности. Мне нравится, что организация, которая объединяет проекты велнес-сферы, прилагает очень много усилий, чтобы велнес стал частью жизни сотрудников: совместные спортивные занятия, хор, корпоративная библиотека, совместные полезные завтраки по вторникам, корпоративные мероприятия на природе, ретриты и многое другое.
Еще мне нравится наш офис: он достаточно комфортный; а еще он наполнен различными деталями, которые создают в нем особый дух командности, внимания и уважения к другим.
И, что немаловажно, здесь хорошо платят)
Корпоративный транспорт, так как офис находится далеко от последней станции метро - приходится добираться еще и на маршрутке

Менеджер по персоналу

Бывший сотрудник
Отличная компания, супер коллектив! Если вам посчастливилось попасть в команду "Мира", вы сами все поймёте!
Почему говорю "посчастливилось"? Да потому, что открытые вакансии здесь редкость и то в связи с развитием компании. Люди здесь работают десятками лет и даже не думают менять место работы:)
Прекрасное отношение в коллективе, прозрачная система мотивации и Зп выше рынка! Интересные проекты-интересные задачи. А сколько разных "плюшек" для сотрудников... В общем Очень развитая корпоративная культура!
Так бы и работала дальше в компании "Мира", но обстоятельства вынудили сменить место работы:(
Все отлично! Успехов в развитии, в других городах России.

октябрь 2022
не много компаний сейчас в России и в Мире которые реально хотят сделать, что то полезное для здоровья людей, развития человека и семьи.
Компания Мира - это то самое место, где "про людей" при это и в деятельности с аудиторией и со своими сотрудниками.
Двигаться вперед, что б еще больше людей смогли найти свой путь к счастливой и спокойной жизни с помощью пространств которые создает бренд Мира

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мира

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мира для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мира для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мира оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мира оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мира оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

«Мира» – группа компаний с 10-тилетней историей, которая объединяет проекты велнес-сферы одним брендом, идеологией и ценностями.

Одним из крупных проектов бренда являются «Мира Термы» – велнес-центр для восстановления и релакса, который включает зону с банями разных традиций, просторную аква зону и множество других локаций. Четырежды победитель Народной премии НГС в номинациях «Открытие года» (2019 год) дважды — в номинации «Банный комплекс и SPA-центр года» (2019, 2021 годы) и «База отдыха» (2022 год)

«Мира Парк» – загородный парк семейного отдыха, где в природный пейзаж вписаны необычные архитектурные объекты, например, Амфитеатр, Сад Камней «Созвездия», полно купольный Планетарий, павильоны Дом Звука и Дом Земли. «Бизнес года» по версии народной премии НГС 2022.

«Мира Деревня» – концептуальный поселок, объединяющий людей, которые выбирают здоровый образ жизни в гармонии с природой, бережно относятся к сохранению семейных традиций и счастливому детству.

«Мира Школа» – центр развития и репетиторства для дошкольников и детей младшего школьного возраста. Находится на территории Мира Деревни.

И это еще не все! Впереди у нас грандиозные планы по развитию уже существующих проектов Мира и реализации новых!

Сердце всех проектов «Мира» – это дружная команда профессионалов. Это ответственные, самодостаточные, осознанные, целеустремленные люди, уважающие себя и других.

«Мира» – это место возможностей. Мы всячески способствуем тому, чтобы каждый сотрудник раскрыл себя и максимально реализовал свой потенциал, гармонично рос и развивался как специалист, человек, личность.

Работа в «Мира» – это:

Баланс между работой, развитием и личной жизнью, где главной ценностью является благополучие наших сотрудников

• Большие стратегические планы развития проектов
  • Доброжелательный коллектив, где царит атмосфера уважения, взаимопомощи, поддержки, внимания друг к другу
  • Активная корпоративная жизнь в стиле велнес (занятия спортом, йога, медитации, Мира хор, совместные завтраки, активные корпоративные мероприятия и многое другое)
  • Большая система скидок и бонусов, которая охватывает не только все проекты «Мира», но и наших партнеров
  • Достойная оплата труда, прозрачная система мотивации и комфорт на рабочем месте
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Если вам близки наши ценности и вы хотели бы стать частью нашей большой дружной команды, стремящейся сделать этот мир светлее и лучше, присылайте ваши резюме!

Мы уже ждем вас!

Новосибирск4