Работа в МСК ГРУПП

Закупки и снабжение
Производство

Руководитель отдела закупок

Достойная заработная плата.
Хороший ремонт в офисе, наличие зоны для питания и отдыха.
Наличие CRM для постановки задач
Улучшить атмосферу в коллективе.
Сотрудники зачастую не пытаются работать, а пытаются перекинуть ошибки на коллег, главное не быть виноватым.
Сделать постановку задач более чёткой и логичной.
Заменить устаревшие компьютеры и оргтехнику.
Убрать тотальную слежку в том числе за действиями сотрудников на ПК, это сильно нервирует.
Решить вопрос с отоплением, зимой очень холодно в офисе.

Руководитель отдела продаж B2B - B2G

Самара,
Интересная работа, корпаративы, оплата командировок, комфортное место труда
Оплату труда, мотивацию, место расположения места работы

Техник

сентябрь 2022
Интересный опыт работы, дружный коллектив. Часто приходится решать нестандартные задачи.
В компании очень маленькая заработная плата. Кроме того, не всегда понятно как она начисляется, потому что система мотивации построена таким образом, чтобы для сотрудников это каждый раз было сюрпризом.

Директор по развитию

март 2022
Много кафешек, старый город, отличный коллектив, хорошо оснащенные рабочие места
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСК ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСК ГРУПП для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию МСК ГРУПП для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МСК ГРУПП оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МСК ГРУПП оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании МСК ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

МСК ГРУПП — консорциум, который объединяет производителей оборудования по прикладным направлениям, системных интеграторов, проектные организации и другие профессиональные компании ИТ-сферы. Каждая компания консорциума имеет все компетенции решать определенные задачи в ИТ на высшем уровне. Таким образом сформировалась сильная команда, готовая комплексно осуществить проект любой сложности.

МСК ГРУПП  является одной из компаний-учредителей самарского проектного офиса по Цифровой трансформации бизнеса и участником профессионального сообщества "ИТ для Инноваций" (www.itforinnovation.ru)

Основные партнеры МСК ГРУПП

Компания Джи-Эс-Ти – динамично развивающийся системный интегратор. Компания занимается разработкой комплексных решений по автоматизации технологических и бизнес-процессов мелких и средних предприятий, а также оказывает услуги в области корпоративного сервисного обслуживания.

Компания НетЛайн - осуществляет работы по строительству и модернизации ИТ инфраструктуры крупных заказчиков и масштабных проектов. Компания проводит комплексную автоматизацию объектов, запускает и адаптирует информационные системы с дальнейшим их сопровождением.

Компания Пролайн – проектная организация, которая включает в себя команду из высококвалифицированных сотрудников. Главная задача компании – осуществление сложных проектов с высоким уровнем качества.

Компания ИТС-софт – осуществляет поставку и обслуживание систем корпоративной ИТ-безопасности, является партнером ведущих мировых и российских  разработчиков систем в этой области.

Сотрудники

На сегодняшний день в консорциуме МСК ГРУПП работает более 100 сотрудников. Специалисты компаний используют в своей работе передовые знания и огромный опыт, накопленные в ходе осуществления ранее реализованных проектов.

Наши преимущества

• Комплексный и системный подход
  • Современные решения
  • Сотрудничество с ведущими производителями
  • Сильная команда инженеров и разработчиков

Миссия компании – обеспечить заказчикам решение по проектированию корпоративных и государственных информационных систем от разработки и внедрения до последующего сервисного обслуживания, выступая в этом процессе в качестве профессионального консультанта, обладающего всеми возможностями и ресурсами для решения задач любого уровня сложности и масштаба.