Работа в Crowdtesting.ru

Отзывы сотрудников о компании Crowdtesting.ru

Тестировщик программного обеспечения

Энгельс,
1. Отзывчивые, внимательные, и терпеливые сотрудники(за все годы сотрудничества с этой компанией ни разу не столкнулся с хамством, равнодушием, или чем-то еще подобным)
2. Достойная оплата за выполняемый объем работ(на своей основной работе мой почасовой тариф меньше, а объем работ больше)))
3.Достаточно гибкие временнЫе рамки проектов, за редким исключением( но это заранее обговаривается, и оплата за такое "неудобство" - выше).
4. Разнообразие проектов: Тестирование ПО, интервью, тайный покупатель , и кажется, что-то еще( я , выбрав свое направление, особо другими интересоваться не стал)
5. Регулярность проектов( как минимум- 2 раза в месяц).
Разнообразить линейку тестируемых продукты, но насколько я понял, компания усиленно над этим работает. Так что ждем с нетерпением возможности поучаствовать, в чем-то еще, не менее интересном.

Подрабатываю тестировщиком мобильных устройств по сценарным проектам. Работа удаленно: дома , в любом удобном месте, в шаговой доступности .
Оплата всегда в оговоренные сроки, довольно быстро после принятие работы.
Но, самое для меня главное, что нравится и интересно - процесс тестирования ,"затягивает" в эту сферу. Я не профессиональный тестировщик ( человек, рожденный когда о компьютерах большинство людей никогда не слышали , основная специальность далека от информационных технологий), но, считаю, что успешно справляюсь с предоставленной работой по тестированию.
Сотрудники, ведущие проекты, доброжелательные, готовые оперативно ответить на возникающие вопросы.
Побольше разных интересных проектов для тестирования. В остальном всем довольна.

Калининград,
Свободный график для подработки.Компетентные, вежливые сотрудники готовые всегда помочь и проконсультировать. Предоставлена отличная возможность улучшить знания начинающим тестировщикам и создавать личное портфолио.
Желаю компании получить больше интересных проектов для развития.

Пенза,
Удаленная работа, свобода в выборе времени тестирования, можно утром, можно вечером, главное успеть в сроки. Оплата всегда строго в обозначенный период. Если что то-то не так с реквизитами, оформлением и т.п. сами менеджеры связываются и уточняют.

Также очень импонирует отношение менеджеров и руководителей к простым сотрудникам. Любой вопрос можно задать и будешь уверена, что тебе на него ответят и помогут разобраться с нестандартными/сложными ситуациями, и ответят оперативно. Также и в общем чате друг другу ребята помогают/подсказывают в случае загвоздок.
Хочется больше проектов! (По количеству) Также можно было бы разрешать 1 тестировшику принимать участие в 2х видах тестирования ( например функциональное и сценарное), в зависимости от его способностей конечно и наличия времени, пока разрешают только 1 человеку в 1 направлении быть задействованным.

Тестировщик

Гибкий график, отсутствие бюрократии, возможность работать удалено (но также есть и офис), интересные задачи. Наличие онбординга нового сотрудника. Своевременная выплатат зп.
Пока что не нашла к чему придраться, на данный момент меня все устраивает.

Тестировщик

Самара,
Нравится участвовать в проектах данной компании, прекрасный коллектив - всегда оперативно отвечают на вопросы. Своевременная оплата за проекты, иногда с надбавками! Тесты популярных приложений, чувствуешь свою причастность к большому делу.
Нюансы в сроках проектов. Четкое озвучивание их начала и окончания.

Иркутск,
1) Возможность набраться опыта начинающим тестировщикам
2) Хороший отзывчивый коллектив который не оставит в беде
Постоянное место работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Crowdtesting.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Crowdtesting.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Crowdtesting.ru для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Crowdtesting.ru оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Crowdtesting.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Crowdtesting.ru оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

В Crowdtesting.ru мы улучшаем цифровые сервисы, помогаем разрабатывать полезные, удобные и привлекательные продукты, которые используются миллионами людей во всем мире.

Для того, чтобы сделать цифровые сервисы лучше, у нас есть два направления:

• Исследование и проектирование клиентского опыта:

• Юзабилити тестирование, глубинные интервью с пользователями и экспертами, дневниковые исследования;
  • Построение CJM и персон;
  • Юзабилити-аудиты (бенчмарк, экспертные оценки и др), CusDev, разработка прототипов и др.

• Тестирование и обеспечение качества цифровых сервисов:

• Пользовательское тестирование и кросс-платформенное тестирование;
  • Функциональное и интеграционное тестирования ИТ систем и сервисов;
  • Автоматизация тестирования и облачные тестовые среды;
  • Нагрузочное тестирование и оптимизация производительности ИТ систем

Мы работаем с 2014 года и уже сделали больше 500 проектов. Среди наших клиентов многие из TOP 50 российских компаний из таких секторов как: телеком, банковский сектор, e-com, транспорт, разработка ПО и др.

Что мы предлагаем:

• Возможность выполнять разнообразные интересные проекты для крупных заказчиков в различных отраслях;
  • Возможность быстро расти профессионально и карьерно;
  • Возможность обмениваться опытом с коллегами на внутренних митапах и использовать best practice выполненных ими проектов;
  • Общение с Заказчиками о результатах исследования - у нас исследователь не теневая фигура, а главное лицо проекта;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Работа без бюрократии и бумажной волокиты, гибкое начало рабочего дня и возможность поработать из дома, если это позволяет проектный план