Работа в СТЕЛЛА

Отзывы сотрудников о компании СТЕЛЛА

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
В Компанию работаю более 8 лет. Пришла помощником Менеджера по продажам (оператором), на самую минимальную ЗП, только % от продаж. Через год успешной работы, перешла на новую ступень Специалиста по продажам, Компания, перспективным и успешным Специалистам помогает с клиентской базой, соответственно ЗП перешла тоже на новый уровень, но далеко не тот, который я хотела. Через 2 года, под Новый год (чудеса происходят как раз под НГ), я становлюсь РОП, в подчинении было 3, потом, 5, а потом и 10 Специалистов. Далее всё выше и выше... Про плюсы работы в Компании можно писать бесконечно, это и достойная ЗП, и карьерный рост, и официальный оклад, индексация ЗП каждый год, ежегодный пересмотр мотивации в ОП, дополнительные премии, корпоративные мероприятия (ежегодный сплав, спортивные мероприятия, Новогодний корпоратив, и множество других мероприятий). Компания растет и развивается на протяжении всех 10 лет существования, и я горжусь, что являюсь её неотъемлемой частью.
Совершенству нет предела, всегда есть к чему стремиться. Хотелось бы иметь более современный офис, с комнатой отдыха, где можно было расслабиться, отвлечься от работы. Плюс ДМС.

Специалист по продажам

Екатеринбург,
Работаю в компании более 3х лет.
Из положительного могу отметить:
Прекрасный коллектив! Часто проходят корпоративные мероприятия.
Отличное руководство, которое в большинстве случаев учитывает пожелания сотрудников и идет на встречу при решении спорных вопросов.
Удобное месторасположение офиса.
Компания производит качественный продукт, что позволяет достаточно легко его продавать.
Заработная плата выплачивается без задержек.
В дополнение к ней большое количество различных премий от квартальных до премий за новых клиентов.
Упростить коммуникацию между отделами.

Верхняя Пышма,
1,7
График можно подстроить исходя из желания руководства есть еда на заказ. Коллектив хороший,начальство адекватное.
Доставка только такси а на такси как все знают трудно доехать возместить они возместят но уровень заработной платы не соответствует тому насколько выполняешь работу. Где едят рабочие честно говоря ужас грязный холодильник,переодеваться женщины м мужчины в одном помещении и приезжать лучше сразу в рабочке но если не работаешь как лошадь ломовая то зп не видеть хорошей. На ламелях можно руки содрать ,на упаковках можно здоровье оставить гонясь за скоростями и нормами вполне можно заработать но домой прийдешь убитым. Не советую. Компания выплачивает зп вовремя предоставляя полный отчет но готовьтесь к "грязной работе".

Менеджер по оптовым продажам

Екатеринбург,
Работаю третий месяц и выплачивают обещанную зп, система мотивации прозрачная и понятная. Есть возможность карьерного роста, с первого же месяца по сей месяц выполняются плановые показатели.
Дали хорошую начальную клиентскую базу, товар очень легко и приятно продавать.
В свободное время можно поиграть в настольный теннис, дартс и в другие любые актуальные игры.
Есть комфортная зона отдыха и все необходимое для работы.
Коллектив очень дружный, молодой, отзывчивый, помогли влиться в рабочий процесс.
Быстро заканчивается печенье

Менеджер по оптовым продажам

Екатеринбург,
В компании работаю с 2019 года.
Из плюсов хотелось бы выделить: 1) Отличный коллектив, причем независимо от филиала, я бывала почти во всех 2) Система KPI позволяет реально зарабатывать 3)Компания оплачивает большое количество мероприятий, спортзал, обучения 4) Зарплату выплачивают всегда вовремя 5) Возможность карьерного роста. Выросла со стажера до ведущего специалиста отдела продаж, переехала с Красноярска в г. Екатеринбург. 6) Крутой HR отдел, который помогает в адаптации сотрудников.
Из минусов: 1) Делится отпуск обязательно
Коммуникации между подразделениями.

июнь 2022
1,7
есть куллер,холодильник ,место для курения
зп которую обещают, не выплачивают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТЕЛЛА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТЕЛЛА для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СТЕЛЛА для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СТЕЛЛА оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СТЕЛЛА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СТЕЛЛА оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Calzedonia Group
H&M
ЭТМ, компания
ЛЭТУАЛЬ
Мэлон Фэшн Груп

Информация о СТЕЛЛА

Количество сотрудников: 380

Сайт: https://stella-b2b.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Екатеринбург4Верхняя Пышма1